Володарка-Ольховка

Sard
aleks_p:

Саш , думаю на митинском радиорынке можно такой найти

Или на Царицынском … не в павильоне, а справа, на улице в палатках …

К 15-00 планируем с Сашей П полетать у нас на полосе …

aleks_p

Хорошо полетали сегодня с Володей на Сбачах . Подходил Саша Н . Пообщались , попили чайку . День прошел удачно .

Sard

Это точно ! Полёты без крашей и поломанных винтов …
Да … и столик деревянный, который уперли - нашли и вернули на место !





aleks_p

Что посоветует сообщество ?: старый двигатель TURNIGY AIR LD3730A 1000kv 420w весит на 10г легче нового -
Yongkhurun D3536 - 1200kv . Ставить новый или оставить старый ?

FliegenausBirken
Александр_Я:

компинвсирует

Мощно задвинул)

дядяМиша:

всё обошлось без гипса

дядя Миша, приветствую! Что случилось? В такие годы надо себя беречь, кости уже срастаются не так быстро. Ну рад, что все обошлось, главное душой молод)

У кого планы полетать на сегодня на вечер? Если что брякните в ватсап.
Завтра ДР у мамы, смогу только к вечеру.

Sard

Какие планы на завтра ? Летаем ?

aleks_p:

Ставить новый или оставить старый ?

Как то ты не корректно взвешиваешь … На новый кок дюралевый, на старом гаечка. На новом толстая крестовина - на старом тонкая, самодельная. На старом нет разъёмов - на новом есть …
А самое главное … ты то сам чего хочешь от двигателя ?

Sard
дядяМиша:

Ну Владимир ты просто Штирлец .

Миш, спасибо за комплимент, но … я Сашин мотор знаю … он мой был. И знаю возможности и того и другого мотора. Плохо , что Саша не понимает, что он хочет. Выиграть на этой самолётке 10 гр. ? Да там клею грамм 70-100 . А вот получить самолёт более отзывчивый и с “неубиваемым” винтом - это реально. Ставя эти моторы , мы именно это и преследовали. Поэтому у меня и возникли непонятки с Сашиным вопросом …

aleks_p
Sard:

А самое главное … ты то сам чего хочешь от двигателя ?

На покупку нового движка подвигло стадное чувство : такой же мотор на пену поставила вся наша команда … К тому же был уверен , что новый движок намного легче старого . А теперь , когда я его уже поставил , облетаю и решу для себя , какой из них мне больше подходит .

Sard:

Какие планы на завтра ? Летаем ?

И сегодня хотел , но ветер березы гнул … К полетам готов .

FliegenausBirken

для Саши Яблокова, поздно в ватсап писать было…
пока не финал

Оригинал

Саш Птичкин, я тормознул печать, чтоб доставка одна была.

DumpDR

Рома , опять нет доступа к файлам…
Я сегодня не летун , вчера на работе повредил большой палец , а с одной рукой я еще не умею летать…

FliegenausBirken

Странная хрень с фото, может тут блокируют… выкладываю как обычно, раньше проблем не было.

DumpDR

Выдает серое окно и знак кирпич!