Володарка-Ольховка

aleks_p

Спасибо Саше Яб. за винтик . За вечер выстругал дубликат . Катана к зимним полетам готова - спасибо Мише С. за лыжи . Акки заряжены . ( Пан атаман , кони стоят пьяны , хлопцы запряжены … ) .

aleks_p

Спасибо Миша ! А как поживает рыженькая , глазастая ?

grizzled_raven
aleks_p:

спасибо Мише С. за лыжи

Сашок, есть такие же, черные… Но без крепежа… Не нать …???

aleks_p

Миша , спасибо большое , вроде некуда больше ставить …

дядяМиша

Саша привет, рыженькая глазастая сегодня примеряла самолётик. Говорит что Красава ей самый раз. Фото на нашей ветки.

aleks_p

Да Миша я так и понял , красивая девочка , самолетке под стать . Ты ее целиком сажать собираешься или только бюст ? И сколько она весит ?

дядяМиша

Там практически одна голова, шея и чуть, чуть плечи. Вес150гр. Для такова самолёта этот вес никакой роли не играет.

Я думаю что прозрачному фонарю будет достойное дополнение.

DumpDR

Главное ее ремнями пристегнуть ,чтобы при пируэтах не выбила фонарь лбом.

дядяМиша

Ну парни вы даёте, и ремнями пристегну и жрать не дам, хотя она и не просит.

Sard

Гляжу на прогноз погоды и жуть захватывает … дней на 30 вперёд осадки прогнозируют. Вааще что ли не летать ?

Sard

Ето оно конечно, но удовольствие от полётов разное. А когда сверху сыпет ваще удовольствие на нуле …

Sard

Всё же мы сегодня полетали. Я и Саша П. Взяли по пенолёту и … получили удовольствие. Сажали или в руку или в снежок. На лыжах сажать бальзу будет проблематично … надо в выходные укатывать полосу !

Sard

Есть желание с утречка прокатать полосу. Саша Я, ты как ? Эдак часиков к 10 …10-30 на полосе ? А потом и полетаем. Приглашаются все желающие !!

Sard

Саш, Наумычев … у тебя какие планы по облёту бензиныча ?

Александр_Я

И тишина…
Завтра выходной и летаем и катаем а остальные завидуют

DumpDR
Sard:

Саш, Наумычев … у тебя какие планы по облёту бензиныча ?

Пока не знаю какие планы,только завтра определюсь. Есть мелкие недоделки по креплению фонаря и РВ .
А так вроде все … Да и еще как завтра погода для облета ,я не знаю…