Володарка-Ольховка

Sard

На бальзового 1,22 м поставил ?

DumpDR

А я вчера на крыльях фантика весь вечер пленку натягивал,уже особо не тянется. Но как смог.
Осталось на локтайт посадить качалки серв и вроде все. Да может еще БЭК поставить на сервы?

Александр_Я:

Хоть фотки скинь…

youtu.be/8QsNqwdrCQQ

aleks_p

Здорово Саш ! Очень красиво ! Как будто сам вместе с вами прокатился !

DumpDR

Да немного товарищ гору снимал ,а не меня … получилось чуток не комильфо.

Александр_Я

Осталось за малым, разлить шампанское и а небо
Что то неоткрывайте видео ������. Жаль

DumpDR

Саш,странно все открывается ,доступ вроде не ограничен…

дядяМиша

Привет всем, господа пилоты а что это вы тут про какие то лыжи, горки, это что дизертировать кто то вздумал из авиамоделизма? не забывайте что у нас есть ещё трибунал и штрафбат. Так что информация должна соответствовать данному форуму.
Владимир, как там наши почтальоны не легли спать, новый год скоро, хочется маленького праздника.

Sard

Михаил, 4- го числа прошла таможню посылка и вот уже 10 дней ни как не доедет до ждущих ее пионеров …😁

Александр_Я

ЭХ ПОГОДА СУПЕР)))
Работа в первую очередь

посылки никуда не денутся а погода переменчива

DumpDR
дядяМиша:

Так что информация должна соответствовать данному форуму.

д.Миша ,я этим 30 лет занимаюсь. Ладно видео удалю ,чтобы публику не травмировать…

DumpDR
Sard:

и вот уже 10 дней ни как не доедет до ждущих

Та же фигня. Как обычно под новый год.
Я в Москву уезжаю,зашел пробки глянуть.

Sard

Тогда пойду чертежи рисовать … по работе. Ты мне обещал файлы сбросить по Эджику от ЕФ

DumpDR

А что у нас на завтра? До 15-30 могу летать,дальше дела. Не знаю как погода ,но ставлю акки на зарядку.

DumpDR

Да ,полетал. Семь акков.В начале ветерок был чуток,а ближе к концу разошелся и был порывами. Главное удовольствие справил.😒

youtu.be/yJX9oAaRxts

DumpDR

По полосе опять с ближних домов с собаками гуляют на ВПП. Одна большая белая похожа на овчарку а второя тоже здоровая ,только не понял что за порода. Не хотят они дальше на собачью площадку идти ,вот и топчат нам полосу. Вчера при посадках как по гребёнке садился.

Sard

Полетать сегодня удалось ?