Володарка-Ольховка

Sard

Спасибо, Михаил.
Мы у вас стали чаще летать чем на своей полосе … А вот поднимать засидевшихся дома - надо !!!

FliegenausBirken

Да на полосе хаус. Я тут тружусь через сутки. Не выдержал, взял своих, пошли летать. Это 30-го было дело. Полетать волейболисты не дали мать их. Пару веков, ветер сильный, но с таким самулеком даже и не страшно. Всех с праздниками!

дядяМиша

Птичкин так занят что даже на форум не выходит.
Саш Я, когда сам созреет то упадёт как фрукт, надо поддержать что бы не повредился а то мятые бока это уже брак.

Александр_Я

Д Миша наседать нельзя, человек сам должен решить когда он готов. А иначе кто то может быть виноват в поспешности

DumpDR

Его как и меня замучил огород. Да еще у меня первые соревнования на носу - готовлюсь.

дядяМиша

Мы же городские жители а огороды к нам пришёл из деревни. Все же работают и зарплата вполне позволяет покупать продукты круглый год, так нет всё равно огород, теплица, закрутки на зиму и так далее, ЗАЧЕМ ! продукты круглый год свежие продаются, даже клубника и арбузы зимой .

DumpDR

Это некий кайф от проделанной работы.

дядяМиша

От такого кайфа спина потом не разгибается и в глазах круги чёрные, это я вам говорю как испробовавший всё это на своей шкуре. Я ведь тоже дачник, у меня дача в Михайловской слободе только я там давно ничего не делаю а в огороде копается в своё удовольствие невестка.

Sard

Разве может сравниться помидор с грядки и из магазина ?

DumpDR

Саша , фотку скинь, а то только знаем какой он большой… Молодец! Шагаешь семимильными шагами!

Александр_Я

Дома нет места собрать, если раньше приеду домой тогда соберу на улице и сфоткаю. Еще надо попробовать настроить самолет при потери сигнала чтоб не улетел

aleks_p

Саша Я , тебе срочно надо поменять авто , на таком новой самолетке будет комфортней добираться до полосы …

Sard
DumpDR:

Так мы все там поместимся…

Вот на нем в гости к соседям ездить будем …

Александр_Я

Настроил систему когда потеря сигнала.
Так классно получилось, но надо проверить на полосе

дядяМиша

Когда облёт? сообщи, обязательно приеду . А ещё забыл спросить где будет летать это .

дядяМиша

Читаю форум и у некоторых площадок тоже самое, люди гадят не известно по какой причине, и мусор строительный сваливают и на квадриках гарцуют по полосе. Прав у нас на этот счёт нет никаких а бороться с этим как то надо. Некоторые отступив от полосы несколько метров копают траншею вокруг взлётки что бы авто не заехало.

Александр_Я

Если есть кому капать…
А погодка супер сегодня и завтра а я работаю(((