Володарка-Ольховка

Sard
grizzled_raven:

А козе баян…?

А когда ты из декатлона сделал классную самолётку - это на Х … Ответ один - шоб было и хорошо летало … А твой летал обалденно !!!

DumpDR

Сегодня удалось немного полетать на экстре. Ветерок конечно не для нее. Но с акком 1000мА удалось поколбасить с удовольствием. После посадки увидел ,что даже моторчик начало вырывать из моторамы. Надо делать сквозные винтики с гайками. Так как моторама из мягкой бальзы ,то вкрученные в нее шурупчики просто вырываются .

Sard

Молодец Саша - ни дня без … взлётов и … посадок !!! А какие планы на завтра ? Полетаем ?

DumpDR

Завтра с утра еду на Развилку,постараюсь вернуться к полетам ,а там как получится. Только летать можно на декатлоне или япоше. Экстра требует длинных винтов 2-2.5мм и длинной около 20мм ( две бальзы 4мм +депрон 5мм + крестовина 2-3мм). Если найдешь то можно и ее взять. Смотря как ветер будет. Только вот если на лыжах ,то скорее всего надо идти на взлетку нашу ,тут наверное уже проще на колеса садится.😃

DumpDR

Витя ,опиши какая электроника стоит на твоем MENTOR. Мотор, сервы, регуль и акк??? Очень он понравился как летает! Винт теперь я знаю какой ему нужен.
Я так понял это он или это не то?banned link

Sard

Очень здорово полетали вчера! А сколько зрителей собрали !!! Две девчушки даже полетали ФПВ …
Немного видео





FliegenausBirken

Видео очень долгое и мутное, поэтому вот самые самые моменты…


😎

😃



В капонире…

grizzled_raven

ОГРОМНОЕ СПАСИБО РОМИКУ ЗА ТВОРЧЕСКИЙ ПОДХОД К ФОТО И ВИДЕО СЪЕМКЕ И ДАЛЬНЕЙШЕМУ ТВОРЧЕСКОМУ ОФОРМЛЕНИЮ (ЗВУКОВОМУ) ОТСНЯТОГО МАТЕРИАЛА…
ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА…!!!

Sard

Привет Михаил ! Как твоё здоровье ? Когда на полёты ?

DumpDR

Вот как,а мы думали тяга к полетам быстро тебя на ноги поставит! Здоровья тебе!
Володя сегодня вклеили петли ,винтики для крепления мотора нашли ,так что экстра почти на мази.
Потом начну разборку ежика и склейку.

FliegenausBirken
grizzled_raven:

ОГРОМНОЕ СПАСИБО РОМИКУ ЗА ТВОРЧЕСКИЙ ПОДХОД К ФОТО И ВИДЕО СЪЕМКЕ И ДАЛЬНЕЙШЕМУ ТВОРЧЕСКОМУ ОФОРМЛЕНИЮ (ЗВУКОВОМУ) ОТСНЯТОГО МАТЕРИАЛА…
ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА…!!!

Спасибо!) Но пока хвалить рановато. Я еще постараюсь что-нить наковырять из того что у нас есть на ветке. Музыку уже подобрал 😉

grizzled_raven
FliegenausBirken:

что-нить наковырять из того что у нас есть на ветке

Хочешь, подкину гигов …-цать всего нашего фото-видео материала на дисках…
Вместе с моими потугами по созданию фильма, вместе с фильмом…

FliegenausBirken
grizzled_raven:

Хочешь, подкину гигов …-цать всего нашего фото-видео материала на дисках…
Вместе с моими потугами по созданию фильма, вместе с фильмом…

Это можно 😃

DumpDR

Опять идет снег,а я вчера лыжи заменил на колеса. Вот и думай как быть.

Sard

Надо делать лыжи, которые надеваются на колёса … Саша - предлагаю подумать над проблемой … можно и совместно … можно и за рюмкой чая …

FliegenausBirken
Sard:

Надо делать лыжи, которые надеваются на колёса … Саша - предлагаю подумать над проблемой … можно и совместно … можно и за рюмкой чая …

Меня тоже такие мысли посещают…

aleks_p
DumpDR:

Опять идет снег,а я вчера лыжи заменил на колеса. Вот и думай как быть.

марток - наденешь 40 парток !

DumpDR
aleks_p:

марток - наденешь 40 парток !

Это точно,так оно и есть. А насчет лыж на колеса ,то только вариант быстросъемных,остальное не очень интересно. А второй вариант иметь вторую дугу под лыжи ,а первую дугу с колесами.

aleks_p
Sard:

Надо делать лыжи, которые надеваются на колёса … Саша - предлагаю подумать над проблемой … можно и совместно … можно и за рюмкой чая …

заварка с меня - бублики ваши.

DumpDR

Чай это хорошо ,а когда летать? Время не останется !