Володарка-Ольховка

Sard
DumpDR:

Чай это хорошо ,а когда летать? Время не останется !

Остаётся только одно - совместить эти два приятных занятия … можно и в эти выходные …

DumpDR

А ко мне гости приедут,даже и не знаю когда смогу полетать. Да и жену надо поздравить и отработать по хозяйству в этот день.

Sard
DumpDR:

Да и жену надо поздравить и отработать по хозяйству в этот день.

Так и я 8-го не знаю когда - ещё и у мамы день рождения - 84 года !!!

Sard
DumpDR:

Вот и полетали…

Так выходные 8,9,10 … есть когда полетать !!! Была бы погодка нормальная …

Морфеус
DumpDR:

Витя ,опиши какая электроника стоит на твоем MENTOR. Мотор, сервы, регуль и акк???

двигатель banned link
регуль рекомендую banned link
АКБ banned link
Сервы banned link 2шт. и banned link 3шт.

ну и тушка banned link

DumpDR

Cаша ,спасибо за подробную информацию.
А я начал восстановление Володиного еджика ,думаю будет еще летать!
Мотораму сделал новую как на моем сбаче из стеклотекстолита,она легче получилась чем старая конструкция.

FliegenausBirken
Sard:

Так выходные 8,9,10 … есть когда полетать !!! Была бы погодка нормальная …

Я солидарен со всеми! Тоже поеду в гости праздновать 8 марта, не знаю как у вас, а у меня ДР!😒
Но 10-го буду 😉

grizzled_raven
FliegenausBirken:

Тоже поеду в гости праздновать 8 марта, не знаю как у вас, а у меня ДР!

А я…, а мне…, а у меня…
Ну и большой и квадратный со всеми вами…Поеду один летать к дяде Мише в Мисайлово…!!!

DumpDR

Вот этого мы и боялись … К полетам готов ,только завтра не очень понятно как получится,но по любому будем стремиться в поле.
Готов летать сегодня после обеда!

Sard
grizzled_raven:

Ну и большой и квадратный со всеми вами…

Вот так всё и начинается … Есть ещё Александр, Сергей, Костик … а ты всех бросаешь и бежать … ну-ну …

Sard

Полетали с Сашей чуток … часа два . Даже Михаил успел к нам в самом конце … полетал на Экстре , но посадка на такой полосе - чуть жестковата … Да, на больших на полосе летать ещё рано … или уже поздно …
Чуть фоток и видео …

Sard

Есть желание полетать и завтра … кто составит компанию …?

FliegenausBirken

Всем привет! Теперь я с двумя акками) Готовлюсь сегодня полетать. Ну в общем на созвоне.

FliegenausBirken

Вот такой была сегодня полётная фотосессия:

Если кто то хочет, то можно скачать полный архив и установить картинку на рабочий стол компьютера.

Sard

Саша (aleks_p) твоя посылка “вылетела” …
Надо в выходные полосу начать готовить … Как считаете ?

FliegenausBirken
Sard:

Саша (aleks_p) твоя посылка “вылетела” …
Надо в выходные полосу начать готовить … Как считаете ?

Считаю За! Но и сегодня заеду в одно место. Осмотрюсь и сделаю пару снимков - типа запасная площадка на всякий случай. Выложу вечерком, с отметкой на карте.

FliegenausBirken

Ну не совсем все так как я ожидал… в последнее время когда я туда заезжал, все чтоли как-то чище было, да и дорога была дорогой, а не направлением… ну проехать можно, и даже есть где припарковаться. Про мангал не пишу потому как без руля туда далековато идтить. В общем вот видео:

www.youtube.com/watch?v=WNyacqb-GQ0&feature=youtu.…

А вот место на карте, где все это безобразие находится тут

Sard
FliegenausBirken:

да и дорога была дорогой, а не направлением…

Асфальт - это хорошо, но лес очень близко … да и ехать туда …ого-го … проще на против Прудков летать … или к соседям, в Мисайлово …
А вообще - надо самим делать полосу … и лучше начать в субботу .

FliegenausBirken

Прошу меня понять и прастить, но я приболел. С соплями выйти бы смог, но вдобавок застудил спину. Подорвал я ее как то давно. И вот как весна-осень так начинается и как не скрываюсь, все равно хоть чуток, но достает.
Сижу дома, учу матчасть.

XCB

Дошел я до полосы и посмотрел на нее… сыро там…

Sard

Да и ветер - мать его налево … Если дождей не будет - на след. выходные с полосой надо думать …

FliegenausBirken
Sard:

Да и ветер - мать его налево … Если дождей не будет - на след. выходные с полосой надо думать …

Товарищи, ни у кого нет желания, точнее возможности полетать после 18 нуль нуль? Или все уже лыжи сняли?
Если снег перестанет валить, то можно и полетать…, я на телефоне

Sard

Сегодня Александр летал на декатлоне … аж три акка … даж видюху мне присылал. Я слюной исходил … Молодец !