Володарка-Ольховка

DumpDR

Это у вас второго хобби нет, не знаешь за что браться…

дядяМиша

У меня второе хобби есть, вот только им и спасаюсь. Вот сейчас поеду на второе хобби .

DumpDR

Погода с утра начала радовать. А сейчас начался дождь и к вечеру еще больше обещают.
Осень одно слово.

дядяМиша

Если начнут конкретно ловить и штрафовать то перейду на кордовые, их к счастью регистрировать не надо .

vef_1974

регистрация ладно главное еще не приняли поправки где можно будет летать до 150м без уведомления

Andreich=
дядяМиша:

начнут конкретно ловить

Интересно каким образом, зондркоманды вооруженные весами будут разъезжать по полям?

SVI
DumpDR:

Во дорисовал,осталось вытравить и спаять. Потом проверка на вшивость.

Александр, добрый день, наткнулся на Ваши старые сообщения Есть вопрос, два… Как показал себя этот повер бокс и не поделитесь схемкой и разводкой? Я не нашел в темах больше упоминания про него. Хочу спаять себе такой же. Ваш подкупает простотой и целесообразностью, слишком много электроники не очень хочется. Если конечно не трудно (жалко) Спасибо.

FliegenausBirken
vef_1974:

регистрация ладно главное еще не приняли поправки где можно будет летать до 150м без уведомления

Вот, вот. А то я видел блок схему после которой появилось еще больше желания не заморачиваться с учетом, а уйти в партизанен.
Нет бы реально до 150 метров без уведомления и конкретно где летать вообще нельзя.
А то начинается - камера есть? Снимал? значит материал отправляй на экспертизу, вдруг снял что-то что нетреба.
А если у меня есть коптер за 3 тыщ. р. и весит он 300 грамм, я должен планировать полет и сообщать за сутки об этом в “центр”? А потом перед выходом, перед вылетом, после и т.д…

p.s. - Папа, купи мне квадрокоптер! Нет, сынок, теперь за это сажают!

Andreich=

А что вообще подразумевается под “беспилотное гражданское воздушное судно”, критерии какие, желательно официальные, знает кто-нибудь?

aleks_p
дядяМиша:

Если начнут конкретно ловить и штрафовать то перейду на кордовые, их к счастью регистрировать не надо .

А я с внучками пузыри мыльные запускать буду ))) .

дядяМиша

Мыльные пузыри ! это здорово, я как то об этом не подумал .

Andreich=
aleks_p:

мыльные запускать буду

а если пузырь будет весить 251 грамм?))

дядяМиша

А что никто не летает, погода замечательная. Может надо что то сделать для того что бы появилось желание?

ZhenYat

Дорогой Володя, поздравляю с днем рождения! Желаю быть во всём победителем, никогда не унывать, любить жизнь, творить добро, бодро и уверенно идти к своим целям и результатам, всегда оставаться веселым и душевным, обладать отличным настроением, с вдохновением и юмором смотреть на мир. Огромного тебе счастья, крепкого здоровья, невероятных приключений и финансовых высот! И конечно же удачных и захватывающих полетов. Ты не перестаёшь нас удивлять своим мастерством и умело заражаешь позитивной энергетикой моделизма. УРА.!!

дядяМиша

Владимир, с днём рождения тебя дорогой, всех благ и самое основное это здоровья .

Александр_Я

Володя с днем рождения! Здоровья, денег побольше и по меньше работать.

aleks_p

Володя С Днем Рождения Тебя ! Высоких полетов и мягких посадок тебе ! Здоровья , здоровья , здоровья !!!

Sard

Спасибо, мужики !
Очень приятно !

FliegenausBirken

Вова, присоединяюсь к поздравлениям! Всех благ, безудержных полетов, новых проектов, сил и здоровья!

DumpDR

Володя с Днем рождения ! Чтобы все получалось и жизнь била ключём…

Sard

Завтра планируем покосить и полетать на нашей полосе … часикам к 10