Володарка-Ольховка

Sard

Хорошо сегодня полетали. Состав - три пенсионера : я, ДМиша и Саша Птичкин.
ДМиша облетал своего 2х метрового фана. Очень понравилось и нам и ему. Ходит пешком, очень точен в
управлении . Это двухметровый Эдикшен ! ХХХL . Погодка радовала, ветра ваще не было … но влажность 100 процентов.

дядяМиша

Спасибо владимир за фотки, теперь мой самострог могут посмотреть все кому это интересно .

ZhenYat

Несмотря на сильную влажность.!
Несмотря на порывистый ветер.!
Несмотря на низкую облачность и туман.!
Несмотря не на что.! )))))

Команда Володарских пацанов сегодня отлично провела день.
Отлетали весело и непринужденно. Запоминающийся получился день.
Всех очень был рад видеть. Весь чай у каждого участника мероприятия был жадно выпет до капли.
Пострадавших морально и технически замечено не было.))))
Володарка . УРА.)))

дядяМиша

Ну вот и наступили холода, Евгений бейсболку одел, значит действительно прохладно .

DumpDR

Завтра планируем с Вовой полетать у нас на поляне .
Заряжаюсь , погода вроде летабельная будет.

Sard

Саша Птичкин нас поддержит …

дядяМиша

Давайте к нам парни, у нас завтра будет настоящий тусняк . У Птичкина завтра мероприятие, так что его не дождётесь .

Sard

Спасибо Михаил !
Но когда тусняк большой полетать много не получается … 😒

aleks_p
дядяМиша:

У Птичкина завтра мероприятие

Миша собачьи дела у меня по воскресеньям , так что я завтра с ребятами на своей полосе .

DumpDR

Сегодня отлично полетали, дождь не помешал нашим полетам.
Прошел он скажем быстро и особо нас не промочил.
Летали как до него так и после него. Небо конечно серое и читаемость моделей была не очень.
Поэтому старались летать ближе к себе.
Спасибо Женьке за угощения , чай у всех был разный но вкусный.










argnew

Чай разный, поскольку трава у всех разная! У кого то позабористей, у кого то - просто чай!😃

ZhenYat

Вчера отлетали супер. Всем спасибо .
И это правда … без горячего чаю никак. К сожалению сегодня полеты пропускаю. Накопилось домашних дел.

Александр_Я

Сегодня летали в штиль… но больно серовато. Всем спасибо за компанию

Sard

Сегодня хорошо полетал. Ребята долго настраивали бензинычи, но победили их. И прилично полетал.

DumpDR

Да и правда выходные прошли на ура, полетали хорошо.

Может в эти выходные так же повезет с погодой .

дядяМиша

На выходные обещают морозец от 2х до 5ти градусов. Ветер слабый, вполне летабельный. Грязь перестанет липнуть на обувь и самолёт будет чистый, от колёс ошмётки на крылья не прилипнут.
Так что если в прогнозе изменений не произойдёт то можно готовить технику к полетушкам .

СаНик

А на какой взлетке зимний или летний вариант?

FliegenausBirken

Странно что за сегодня никаких фоток… В общем погода класс, компания класс, полеты класс. Были прохожие гости с вопросами. Стандартными. Я сам подошел в 12:50, немного полетал и чуть больше фотографировал.
[IMG][/IMG] [IMG][/IMG] [IMG][/IMG]
[IMG][/IMG] [IMG][/IMG] [IMG][/IMG]
[IMG][/IMG] [IMG][/IMG] [IMG][/IMG]

Видео позже поковыряю, сегодня никак музыку подобрать не получалось, не прёть😵.
p.s. и фотки вставились криво, потому что боюсь сделаю как раньше и опять будут недоступны.

Andreich=

Очень оригинальна четвертая фотка, РВ отклонен на кабрирование да еще с неслабым углом, а самоль летит ровно в горизонте, как так получилось?))