Володарка-Ольховка

Морфеус

Миша, информация для тебя, для праздника:
Прикупил приёмник (Boscam FPV видеоприёмник 5.8 Ггц 32 канала RC832 ), теперь очки не нужны!

Морфеус

Да, ещё забыл, Дядя Миша передал трубу Al на 18мм. , приезжай и забирай!

grizzled_raven

“СПАСИБОМ” не отделаешься…
ШУТКА… Еще раз всего самого классного…!!!

Sard

Сашка - с днюхой тебя … лучше поздно, чем никогда !!! Сутки провёл за рулём и … ещё сутки в очереди на паром в Крым … звиздец !!!

DumpDR
Sard:

Сутки провёл за рулём и … ещё сутки в очереди на паром в Крым … звиздец !!!

Вот это отдых ,я понимаю! Спасибо тебе за то ,что не забыл поздравить. Отдыхай и возвращайся домой.

Sard

Всем привет с Крыма !!!
Так вы летаете на дне посёлука ?

DumpDR

Я скорее всего нет,не получится .

Sard

А Диме декатлон ка новую аппу переделали ?

DumpDR

Миша взял к себе делать,так как серва руля высоты почему-то перестала работать после переустановки. Мистика да и только.

FliegenausBirken

Вчера вышли полетать. Но из-за ветра который дул со стороны, скажем так, старой площадки, полетать решились не все, на полосе загарала дама… Были - Я, Сергей, Михаил, Дима и Александр на Газели, прям в поле заехал, попытался укатать торец полосы. Полетал только Сергей. Очень плодотворно 😉 - крыло вогнал морковкой в планету, а вот новый пипелац с толкающим винтом, аля планер, показал себя даже очень!
Диме заменили серву, поправили выкос. Миша был с декатлоном - пожужал, сделал замеры. Ну а я все это безобразие снимал на камеру, которую взял с работы. Правда все получилось как то рвано, надо клеить…
Вот такие у нас дела.

По поводу дня поселка, вроде сначала сказали летаем, ну официально, а потом вроде нас в программе нет, т.е. не летаем… Но если только сами по себе. Михаила надо пытать 😃

Sard
grizzled_raven:

Меня пытать не надо, я и так все скажу…

А когда вааааще-то этот день ?

FliegenausBirken
grizzled_raven:

26-го июля, суббота…

Вова давай приезжай, без твоего Сбаха нам девчонок не закадрить там ваще делать нечего! А то тебе еще на оленях пароме плыть! Поторописька! 😁

Sard

Рома - ржал … охфигеть !!!
Планирую быть 20- го, а там как господь решит …
Соскучился по вам - охфигенно !!!
Очень жалею , что не взял с собой самолётку - дурак …

FliegenausBirken

Вот такой момент мне удалось заснять через телескоп.
В связи с хорошей погодой и возможностью поглядеть на Луну, решил попробовать сделать фото на мобилу через глазок видоискателя - не особо. А вот видео даёт результат!

youtu.be/033jatcmgus

Sard

Вот всё хорошо, но где отчёты по полётам ? … Где посадки … и взлёты ???

DumpDR

Вчера Саша привозил косилку,Ребята все выкосили. Но на некоторые боковые участки сил не хватило. Я просто после дачи поприсутствовал .Так что к твоему приезду все готово!

FliegenausBirken
Sard:

Вот всё хорошо, но где отчёты по полётам ? … Где посадки … и взлёты ???

Вов извини, засмотрелся на луну 😃, видео снимается в качестве и полном объеме. Вчера пока Михаил косил 😃 площадку, я зафиксировал мероприятие с высоты цессного полета. Потом облетал Экстру. Поначалу думал - пипец… вся дрыгается, кривляется… уже решил в траву нежно. И оп, полетела на посадке стабильно. Шасси подломились. Сделаю. Главное ща стабильность на посадке.
Так, ну если тебе через босфорский пролив грести будет легче, сегодня вечером буду монтировать видео. А то веслом ведь получу и подвиг свой не завершу!

Sard
FliegenausBirken:

Так, ну если тебе через босфорский пролив грести будет легче, сегодня вечером буду монтировать видео. А то веслом ведь получу и подвиг свой не завершу!

Приятно иметь дело с понимающими людьми … Буду премного благодарен !

Sard

Ну и когда сегодня летаем ? Мы таки вернулись !!

DumpDR

Ё! Какие люди! А подарки где с южных берегов? А похорошел ,а загорел…
Я буду только к вечеру ,днем на даче.