Где Летать на двс Свиблово, Алтуфьево, Бабушкинская (до 31.12.2006)

DR_SLAP

Итак, про сегдняшний полйтный день… народу было что-то совсем мало (наверно все по родственникам катаются)… обкатали .46 Ослик новенького, но из-за сильного ветра в сторону МКАД не решилисть на первый полёт… по-поводу моих полётов: летал около 5-ти раз, потом начался сильный ветер в сторону МКАД, пришлось самолёт сажать не на полосу а в поле - результат сломанный винт 😦, сегодня же опять летал с дымовой шашкой…

asw:

прикольно-прикольно, а где шашку взяли?Скока времени кадит?Будет ли еще повтор? Охота вживую посмотреть…

Шашку купил по цене 70 руб. в магазине фейерверков… Дымит около 10-15 секунд, в продаже были и больше, поджиг временно осуществляется на полосе огоньком, но планирую сделать пождиг в полёте, для этого дела приобрёл бортовой подкал… 😉

P.S: завтра кто-то будет?
P.P.S: кстати если не забыл имя, вроде Дмитрий, сегодня обещал выложить фотки с полетушек, и ещё одно видео с шашкой…

dvos

[attachment=322
92:attachment][attachm
ent=32295:attachment][
attachment=32298:attachment]

DR_SLAP:

Итак, про сегдняшний полйтный день… народу было что-то совсем мало (наверно все по родственникам катаются)… обкатали .46 Ослик новенького, но из-за сильного ветра в сторону МКАД не решилисть на первый полёт… по-поводу моих полётов: летал около 5-ти раз, потом начался сильный ветер в сторону МКАД, пришлось самолёт сажать не на полосу а в поле - результат сломанный винт 😦, сегодня же опять летал с дымовой шашкой…

Шашку купил по цене 70 руб. в магазине фейерверков… Дымит около 10-15 секунд, в продаже были и больше, поджиг временно осуществляется на полосе огоньком, но планирую сделать пождиг в полёте, для этого дела приобрёл бортовой подкал… 😉

P.S: завтра кто-то будет?
P.P.S: кстати если не забыл имя, вроде Дмитрий, сегодня обещал выложить фотки с полетушек, и ещё одно видео с шашкой…

Дмитрий,Дмитрий.Выладываю пока фотки ,видео попозже 😁

fugitive

Увы, сижу за 300 км на север, в деревне. Не могу присутствовать на этом празднике жизни. Вернусь, тогда свидимся! 😎

DR_SLAP

Эх… прибыл сегодня в 13:00 на поле без самолёта, знал что ветер противный, дует на МКАД… взял камеру поснимать, видео что-то не выкладывается… И ещё 2 новости, 1 - у нас новичок по имени Кирилл, 2 - на втором в своей жизни полёте сделал моркву, фотоотчёт прилагается…

Вован
DR_SLAP:

Эх… прибыл сегодня в 13:00 на поле без самолёта, знал что ветер противный, дует на МКАД… взял камеру поснимать, видео что-то не выкладывается… И ещё 2 новости, 1 - у нас новичок по имени Кирилл, 2 - на втором в своей жизни полёте сделал моркву, фотоотчёт прилагается…

Эх… а ведь к этому все шло… Надо было остановить парня… 😊 Горяч больно… 😁 Ну да ничего, смелость города берет! 😃 С почином!

P.S. Возьми картоныча. Чем тратить время на ремонт и сборку последующих тренеров, лучше учиться летать. Я вот в свое время бывалых не послушал, намаялся… 😃

А некоторым, бывалым т.е., хватит уже картошку сажать, причем так далеко от дома! Замучаешся ездить поливать! 😁

fugitive

Вован! Зато у тебя тренер-трансформер был ( и есть).А какой картоныч так видоизменяется прям на поле ? 😃
А еще у меня тут кабан водится - это Вам не глухарь беспонтовый! 😜

dvos
DR_SLAP:

Эх… прибыл сегодня в 13:00 на поле без самолёта, знал что ветер противный, дует на МКАД… взял камеру поснимать, видео что-то не выкладывается… И ещё 2 новости, 1 - у нас новичок по имени Кирилл, 2 - на втором в своей жизни полёте сделал моркву, фотоотчёт прилагается…

Жаль самик,красивый был… 😦

Вован
fugitive:

Вован! Зато у тебя тренер-трансформер был ( и есть).А какой картоныч так видоизменяется прям на поле ? 😃
А еще у меня тут кабан водится - это Вам не глухарь беспонтовый! 😜

Так ты для кабана картошку сажаешь? Ну тогда понятно, благородно, ничего не скажешь… 😃

DR_SLAP
Вован:

Эх… а ведь к этому все шло… Надо было остановить парня… 😊 Горяч больно… 😁

Да дело в том что второй полёт уже был намного более предсказуем, но на мои возгласы держать самолёт повыше видно в какой то момент не обратил внимание, и получилась типичная ошибка, при выводе самолёта из поворота не дал ручку высоты на себя… результат - морква… 😦

Вован
DR_SLAP:

Променял сегодняшние полетушки вот на это: Запуск ракетного катера с пиротехникой…
P.S: Проезжал мимо поля, машин было просто валом… Отпишитесь кто-нибудь, кто был… уж очень интересно…

Я тоже мимо проезжал сегодня с семьей - но у меня хотя бы цель была благородная, причем семья даже говороила что то типа - " ну ладно ну давай полетаем ну хрен с нимим с приглашениями…"

Но я не смог…
А вот казачок то засланный… помеху ему в хвост…😃

DR_SLAP
Вован:

А вот казачок то засланный… помеху ему в хвост…😃

это про кого? 😃

Вован
DR_SLAP:

это про кого? 😃

Да эьто так, мысли в с слух… Просто у меня есть возможность предоставить любителям такую пиротехнику, что они забудут обо всем остальном! можно так обвязать самик шашками, что сегодняшний сылют померкнет! 😃

BigMaza
Вован:

Просто у меня есть возможность предоставить любителям такую пиротехнику, что они забудут обо всем остальном! можно так обвязать самик шашками, что сегодняшний сылют померкнет! 😃

Однако, серьёзное заявление… 😲

asw

9Мая на Поляне, как и обещалось, состоялся День планьора-2

Даем фоток, видео будет позже…

[attachment=326
13:attachment][attachm
ent=32616:attachment]

BigMaza
asw:

9Мая на Поляне, как и обещалось, состоялся День планьора-2
Даем фоток, видео будет позже…

Красиво, пёс возьми… Но как выжил после 😲 ???

Atom
BigMaza:

Красиво, пёс возьми… Но как выжил после 😲 ???

дык сами офигели, модель в воздухе смотрится и слышится угрожающе и показатели gps соответствующие

fugitive

Меня глючит, или это Ильич на фото в центре ? 😵

tlvct

походу надо искать новое место полетов… уж что-то много народу там заводится стало… вероятно надо смещаться ближе к дому - в сторону карьеров. там не многие полетать решатья. Дааа и туса монинская кажись тоже собирается :)эко народу привалило на поляночку

fugitive

Да кто б был против! Больше полян, хороших и разных!
Но пока мы тут - вот клипчик про первый облёт мною фана-на первые майские. GeeBee- блинчиком… страшно было 😃 Простим оператора - ручки у неё слабенькие, дрожали маленько.
P.S. - Только музон к празднику и “вытаскивает” 😅