Где Летать на двс Свиблово, Алтуфьево, Бабушкинская (до 31.12.2006)

Happy
Viper91:

Значит будете сами убрать территорию… А так можно было нанять дворника… Получается мы , члены клуба , должны скинуться на бензин , на землю, на семена , на трактор , который будет ровнять полосу… Почему мы должны платить из своего кармана в 10 раз больше , чем получилось , если скинулись бы все , кто там летает!

К тому же 1500 р - ЗА СЕЗОН!!!

Да я не против… мне самое главное убидится что полоса будет реально ухожена!!! Что я не просто так деньги отдаю… вот в чём вопрос!!! А что касается травы газонной так Вы видимо её не видели если считаете что там газон (почему говорю газон потому что было упомянуто про семена)!!! 😅 Там самый настоящий БУРЕЛОМ!!! И потом если покупать семена (газон) то на ту полосу уйдёт 10 пакетов (максимум 12) это я точно знаю т.к. с газоном дело имел!!!Газонная трава забивает даже одуванчики, а там одуванчиков пруд пруди!!!Ну так вот (отвлёкся) стоит один пакет ГАЗОНА 400р максимум 500р!!! Это я так типа просто написал!!! И уж совсем не понятно зачем нанимать ТРАКТОР 😲 им хо это можно и подъемный кран заказать чтобы мешки с семенами таскал!!! 😂 Ну а бензина то сколько кран будет есть!!! 😂 😂 😲 даже говорить страшно!!! Да ещё тракторист будет частенько сливать себе в канистру солярки!!! 😂 Я дам 500р только трактор нанимать не надо, пожалуйста!!! 😲 Там только подсыпать чут-чуть в неторных местах и всё!!! Ну и утрамбовать, но для этого трактор тоже не нужен 😂 достаточно взять ручной каток!!! 😃 Хотя конечно как хотите… но после трактора нам ВСЕМ летать негде будет!!!

Happy
Viper91:

Ровнять полосу на зиму надо…

На зиму то другое дело!!! Согласен… 😃 😃 Но до зимы дожить ещё надо!!! Сейчас надо решить вопрос с одуванчиками…
Прошлой зимой как я помню никто не ровнял полосу!!! Разве что для девочек приезжал трактор!!! Этой зимой будем взлетать у девочек!!! 😂

tlvct
Happy:

Сейчас надо решить вопрос с одуванчиками…

их нет там… скошены

Happy
tlvct:

их нет там… скошены

Ну так через неделю сного будут!!! 😲

fugitive

А чо спрашивать-то? Вроде 4-го соревнований не предвидется. А дружеский слёт - это куда более душевное мероприятие, имхо! 😃

VladimirG
fugitive:

А чо спрашивать-то? Вроде 4-го соревнований не предвидется. А дружеский слёт - это куда более душевное мероприятие, имхо! 😃

Слет, слетом… но порядок с выпуском в зону полетов и включением передатчиков, придется немного навести на 4… число .

fugitive
VladimirG:

Слет, слетом… но порядок с выпуском в зону полетов

Обязательно !

Happy
VladimirG:

Господа … примете нас 4 того ? порядок обеспечим как и шоу.
rcopen.com/forum/f66/topic42421

Я тоже не против…!!! Возможно приеду посмотреть что там за шоу намечается!!! 😊

Amp

Обзавелся тренером с нижним крылом, скорее всего 3 числа приеду на поле (если успею доделать).

Раньше на самолетах не летал, все больше по вертолетам. Сейчас сижу в симе.

Поможете обкатать и поднять в воздух? 😇

Удачи…

DR_SLAP
Amp:

Обзавелся тренером с нижним крылом, скорее всего 3 числа приеду на поле (если успею доделать).

Раньше на самолетах не летал, все больше по вертолетам. Сейчас сижу в симе.
Поможете обкатать и поднять в воздух? 😇
Удачи…

Одобряю выбор… классный самолёт…

lexa777
Amp:

Обзавелся тренером с нижним крылом, скорее всего 3 числа приеду на поле (если успею доделать).

А как его имя-очество? 😃

fugitive

Эх, ему б шасси 2-ух стоечное … для травы сподручней бы…

HEL

Ну вот и я доделал свой FLIP 40 😃 и если получиться, то на эти выходные буду облётывать его.

CraZe

Выложите способ подъезда на то поле на котором будет сбор четвертого, пожалуйста.

zukla
CraZe:

Выложите способ подъезда на то поле на котором будет сбор четвертого, пожалуйста.

Здравствуйте
доедите по внутренней стороне кольцевой до Осташковского ш., развернётесь на внешнюю сторону и едите обратно. Проедите Ашан затем лесной массив, после массива справа начнётся поле.
Поверните по указателю Нагорное (первый поворот), метров через двадцать поверните направо в поле.
Дальше всё увидете. 😃

HEL
CraZe:

Выложите способ подъезда на то поле на котором будет сбор четвертого, пожалуйста.

Посмотри первую страницу " Где Летать на двс Свиблово,Алтуфьево,Бабушкинская" там есть карта. 😃

DR_SLAP

Я изменил вам, ДВСники… взял себе шок-флаер, чтоб у дома можно было летать… если соберу, приеду в субботу облётывать (если ветра не будет) 😛 … З.Ы: Катанка моя всё без шасси лежит… ручонки не дойдут, не хочу абы как делать…