Где Летать на двс Свиблово, Алтуфьево, Бабушкинская (до 31.12.2006)

Happy

Вот и я отпишусь сегодня!!! Жаль только что с плохими новостями!!! 😦 😦 😦 Во общем смотрим – последствия неудачного взлёта!!!

P.S. Причиной стало неисправное заднее колесо… самолёт начал рыскать по полосе и чуть было не въехал в железные прутья!!!Я только лишь и успел увести его от них!!! 😦 Во общем ТОВАРИЩИ проверяем всё перед стартом!!!

Алексей20
DAZZLER:

Есть желание попробовать среди недели но утром с 7-8 часиков чтобы к 11 на арбайтэн успеть.

Всем привет! вчера утром в раёне 9.30 проежал по МКАД мимо Нагорное, и был удивлён, на поляне присутствовал народ в количестве 5-6 машин, но в небе некого небыло.

Amp
Алексей20:

Всем привет! вчера утром в раёне 9.30 проежал по МКАД мимо Нагорное, и был удивлён, на поляне присутствовал народ в количестве 5-6 машин, но в небе некого небыло.

Так это наверное не наши клиенты… 😃

ВИЙ
Happy:

Вот и я отпишусь сегодня!!! Жаль только что с плохими новостями!!! 😦 😦 😦 Во общем смотрим – последствия неудачного взлёта!!!
P.S. Причиной стало неисправное заднее колесо… самолёт начал рыскать по полосе и чуть было не въехал в железные прутья!!!Я только лишь и успел увести его от них!!! 😦 Во общем ТОВАРИЩИ проверяем всё перед стартом!!!

Серега, жаль твлй аппарат. На чем теперь летать будешь?

Happy
ВИЙ:

Серега, жаль твлй аппарат. На чем теперь летать будешь?

На нём же и буду!!! Я уже почти всё сделал… да и то просто лень, там делов на самом деле на одну ночь!!! Стойка шасси уже вклеена щель тоже проклеена, моторама проклеена!!! Сегодня склею рудер и всё!!!

P.S. Но вообще я в шоке!!!Я ведь даже не взлетел, а просто въехал в траву на большой скорости… а повреждения будь здоров!!! Вот что значит вес!!! Больше всего мне жаль карбоновый винт… 😢

DAZZLER

во кино накропал (за качество - сорри)

HEL
DAZZLER:

во кино накропал (за качество - сорри)

А где такое поле хорошее находится

DAZZLER

вот подправил и про поле кадров добавил.
это около 67 км от Москвы. помех нет. а еще полоса там скоро будет (грунтовая)… не сочтите за рекламу… 😃

fugitive

Совсем другое дело! 😃 Адоб рулит. 😉

DAZZLER

неее ПИНАКЛ 9

fugitive:

Совсем другое дело! 😃 Адоб рулит. 😉

HEL
DAZZLER:

вот подправил и про поле кадров добавил.
это около 67 км от Москвы. помех нет. а еще полоса там скоро будет (грунтовая)… не сочтите за рекламу… 😃

По какому направлению? И как доехать на машине? Можно карту?

Happy
HEL:

По какому направлению? И как доехать на машине? Можно карту?

Таких полей в подмосковье в радиусе 15-20км пруд пруди!!! 😵 И ненужно ехать 60км…

ВИЙ

Мужики, на поле начинается стройка и есть 2 места совсем не далеко от старого. Переедем иль будем ждать пока кран притащат?

Basiliy

Пожалуй надо переезжать. Судя по карте, место № 1 получше.

amb2000

Там до стройки как до Китая… Далеко и долго.

tlvct
ВИЙ:

Мужики, на поле начинается стройка и есть 2 места совсем не далеко от старого. Переедем иль будем ждать пока кран притащат?

вы видели эти поля??? так сказать поля детства. так вот с подъездом к первому полю обломитесь только на обочине машину ставить, далее через железный отбойник перелезать и идти туда. Второе место не лучше. так как тоже нет подъезда (я так понял что это сразу за тэц) так вот подойти туда лучше всего со сторены мытищь и тоже пешкарусом от дороги. честно говоря ломы… доделываю свой аппарат и буду в нагорном, либо к Жестово кататься. думаю через недельку уже выберусб движек обкатать

ВИЙ

Поля не видел. Это мои предложения.

HEL
ВИЙ:

Мужики, на поле начинается стройка и есть 2 места совсем не далеко от старого. Переедем иль будем ждать пока кран притащат?

Первое поле очень маленькое и с 3-х сторон оживлённые дороги, я там каждый день езжу на работу.

DAZZLER

Вечером 27 июня в 21:30 кто то летал в Нагорном. НОрмально всё. Проезжал мимо смотрел из руля так сказать. Как теперь с проездом мож утром или вечером летну.