Где Летать на двс Свиблово, Алтуфьево, Бабушкинская (до 31.12.2006)

bodydoc

Спасибо всем, кто составил компанию в воскресенье, место действительно волшебное, 😃 если бы не помехи было бы вообще кучеряво!

tlvct
bodydoc:

если бы не помехи

а помехи - это девочки на дороге? 😂 вообще, да, они отвлекают сильно…

bodydoc
tlvct:

а помехи - это девочки на дороге? 😂 вообще, да, они отвлекают сильно…

да… девочки… из-за них чуть было мимо поворота не проехал…
Помехи - сильно Катану колбасило в зоне захода на посадку.
Да и вообще… то газ не убирается, то хвостом виляет, то полубочку делает… ЧУМА.
Я Вспотел!

Tahorg

Буду в четверг после обеда … наверно новую ямаду прикручу и буду катать …

HEL

Погодка сегодня была супер, полный штиль, полетали класно!!! 😃

Tahorg

Да уж, погода порадовала, особенно ввечеру, когда совсем стих ветер. Хотя и днем тоже было хорошо … ветер ровный и не сильный.

Штыри … надо чтото сделать со штырями … может их и правда вдоль дороги повтыкать ? Не первый же самолет в них вкатывается …

Happy
Tahorg:

Да уж, погода порадовала, особенно ввечеру, когда совсем стих ветер. Хотя и днем тоже было хорошо … ветер ровный и не сильный.

Штыри … надо чтото сделать со штырями … может их и правда вдоль дороги повтыкать ? Не первый же самолет в них вкатывается …

Согласен, штыри напрягают!!! Можно трос к машине привязать потом к штырю и повытаскивать их всех таким вот образом!!! Потом вдоль дороги вбить…

Basiliy

17-го вечером у меня то же при посадке самик ударился об штырь! 😊

tlvct
Tahorg:

Штыри … надо чтото сделать со штырями …

ниче не надо делать, сажать надо ровно и подруливать 😉 и будет щастье

Tahorg

Ну мне они не мешают, а вот народ об них бьется. Жалко самолетики. Лучше перенсти штыри глубже в траву, так как случаи они разные бывают.

HEL

Вчера и сегодня погодка просто порадовала, только почемуто ни кого небыло, Братва вы где ауууууууууу

Tahorg

Вчера порадовала ? я хотел ямаду ехать катать, но сидел дома. Дождь. А сегодня работать надо 8-(. Может завтра приеду покатаю ямаду, но скорее всего только в четверг.

konnok

Дурацкий вопрос- как доехать?

Раньше ездил по Алтуфьевскому шоссе, примерно на километр выезжал из города и в лесу поворот направо, на Нагорное, затем до Нагорного, а в поселке опять направо, в сторону МКАД и чуть не доезжая до кольца налево на поле. Сегодня поехал и прямо перед поворотом на поле, точнее перед мостиком через водоем дорога перекрыта, причем по- взрослому, металличекий разделитель поперек дороги (как отбойник на кольце). Можно-ли проехать на поле со стороны Алтуфьевки (скажем если в Нагорном не поворачивать направо, а проехать дальше, может там есть заезд с другой стороны поля, сегодня не было времени, на эксперементы с дорогой) Или все-же нужно кружить до Осташковского шоссе и заезд только с внешней полосы МКАДа ?

Tahorg

Проехать можно с обратной стороны поля. Но тяжело, так как надо а)знать где и как свернуть б) проехать 30м по ну очень плохой дороге и в) зимой/весной/осенью там не проедешь все равно.

Так что только с МКАД теперь 8-(

ne

в воскресенье не смотря на низкую облачность дождя на поле так и не было, с 3 дня до 6 вечера был там соверешено один, потом неспеша стал подтягиваться народ.

проехать можно как было сказано с другой стороны поля. искать надо асфальтовую дорожку, которая уводит в сторону поля, она вроде там одна такая, и поворачиваем направо в поле там где асфальт уходит налево. следующие 30м дороги нет вообще - сплошные кочки, внедорожника это все непомеха, а “внедорожники” 😃 и на легковушках умудряются проехать не зацепив дно (сам видел).
думаю проблему можно решить выловив попутный бульдозер

Алексей20
ne:

думаю проблему можно решить выловив попутный бульдозер

Шёл третий день, но бульдозеров на горизонте ненаблюдалось. 😂

Micael

Еще есть вариант-сменить авто! 😃

Happy
Micael:

Еще есть вариант-сменить авто! 😃

А что хороший стимул!!! 😂 😃

Yurii

Кто в субботу-воскресенье полетать?
PS. …и в пЬятниццу?

Happy

Привет всем кто летал сегодня в Нагорном!!! 😃 Отличные получились полетушки… Правда под вечер народу было так много что пошла путаница… кто где? Кто что делает?Кто летит? Кто танцует на взлётке… целая толпа дельтопланиристов кружась запускают свои игрушки!!! 😃 ВЕМ ВСЕМ ПРИВЕТ!!! 😃

ne

сегодня преследовал злой рок почти всех пилотов на 40МГц, разбилось несколько самолетов, много мелких поломок. в основном ловили помехи
на 35, 41 и 72 все было чисто