Где Летать на двс Свиблово, Алтуфьево, Бабушкинская (до 31.12.2006)

Кэб
VladimirG:

Если имеется в виду тренерок красного цвета из коропласта, то сегодня наблюдал как пилот мастерски сажал его к ногам… а отец вытаскивал из ямки лыжу при рулежке… .

НЕЕЕ! Это не тот!
Картоныч летал очень здорово,правда двигун малеха барахлил! Но юноше который им управлял полный РЕШПЕКТ-посадил по ветру,с заглохшим мотором как по рельсам! 😃
Очень летучий самик! 😉

RedSun
VladimirG:

был сегодня у Вас в гостях… прикольно. На фокусе проехал в легкую. ветерок так веселый метров под 6 … на трексе 2 акка поколбасил. Присуствовало симейство на джипе с коропластовым тренером больше никого в 14-30 не видел.

Был вчера. Дети затребовали пускать самолет, и папе пришлось заряжать акки 😃 А еще на поле приехали люди на кроссовых мотоциклах, но отнеслись с пониманием и гонялись вдали. Порадовал ветерок - торнаде даже мотор был не сильно нужен - тащило вверх как на лифте. Дети замерзли, и я уехал, как раз где-то в 14:30 😦

dvos
RedSun:

Был вчера. Дети затребовали пускать самолет, и папе пришлось заряжать акки 😃 А еще на поле приехали люди на кроссовых мотоциклах, но отнеслись с пониманием и гонялись вдали. Порадовал ветерок - торнаде даже мотор был не сильно нужен - тащило вверх как на лифте. Дети замерзли, и я уехал, как раз где-то в 14:30 😦

Владимир,огромный Вам респект,не забуду,как мы по колено в снегу искали мою улетевшую торнаду,если бы не Вы,наверно не нашли бы.Огромное спасибо за помощь. 😁

RedSun
dvos:

Владимир,огромный Вам респект,не забуду,как мы по колено в снегу искали мою улетевшую торнаду,если бы не Вы,наверно не нашли бы.Огромное спасибо за помощь. 😁

Мне-то как раз не за что. Нашел-то не я
Разве только за моральную поддержку 😃

dvos
RedSun:

Мне-то как раз не за что. Нашел-то не я
Разве только за моральную поддержку 😃

Все равно,Вы же не только морально помогли,но и утопая по пояс в снегу лазили со мной и Сергеем по полю,пытаясь отыскать противный самолет.Я Вам очень благодарен. 😁

tlvct

желающие рискнуть завтра есть или бум по домам чидеть? 😲

fugitive
skat3:

Думаю, будем сидеть! По крайней мере- не разумно! Слишком велик шанс отказа по аппаратуре! А потом ломай голову - помеха, пальцы замёрзли, зарулился и т.д… Воздух, он разумных любит! 😉

tlvct

эх, не бойцы…

тогда ведро пива и тупо смотреть телевизор…

DAZZLER

Поддерживаю!
Смотрим “Д.Дозор” 😈

tlvct:

эх, не бойцы…

тогда ведро пива и тупо смотреть телевизор…

fugitive
tlvct:

эх, не бойцы…

тогда ведро пива и тупо смотреть телевизор…

Ну, бойцы… где фото с полетушек … ну те кто телек не смотрел с пивом - делитесь радостью с лентяями ! 😜

DAZZLER

Теплеет. Какие мнения будут по полётам ?

Кэб
DAZZLER:

Теплеет. Какие мнения будут по полётам ?

Положительные!!! 😁
Есть желание завтра подлетнуть! Тока бы погода совсем не закисла! 😕

tlvct

тоже желание есть, постараяюсь быть вот с этим

Кэб
tlvct:

тоже желание есть, постараяюсь быть вот с этим

Ты про самики совсем забыл??? 😦

tlvct

надо немного не так спрашивать… ты на самики совсем забил? 😂

нет, ещё полетаем, но надо тренироваться на мясорубках

Кэб
BigDaddy:

Кто и во сколько планирует?

Ну мы обычно часиков в 12 подкатываем! 😲

fugitive
tlvct:

тоже желание есть, постараяюсь быть вот с этим

Это не яблоня “первой встречи” на заднем плане ? 😁 .
Попробую быть завтра, в воскресенье совсем зябко! 😃

tlvct

неа, она как раз справой стороны - по ходу верта 😲

Basiliy

Отметились в снежной пустыне… с такими же “пустынниками” 😃 … ветерок был…порой под 7 … лёгким самикам там было тяжело… чуть позже- видео!
Наконец-то передали в надёжные руки Гофру-Легенду - кою порвали в клочья ещё на Ходынку в 2003 году! Бонус - прямое крыло с раздельными сервами и увеличенной площадью элеронов! Денис! Удачи!