Где Летать на двс Свиблово, Алтуфьево, Бабушкинская (до 31.12.2006)

mikkap
юзеф:

Может целофановым пакетом все замотать?

Вы, вероятно, имели в виду полиэтилен. Целлофан - “шуршащая” пленка на основе целлюлозы сейчас мало распространена.

Если под “все” понимается буквально все, то есть мы будем иметь полиэтиленовый комок, из которого торчат два винта, то пипец может настать от перегрева.

юзеф
mikkap:

Вы, вероятно, имели в виду полиэтилен. Целлофан - “шуршащая” пленка на основе целлюлозы сейчас мало распространена.

Если под “все” понимается буквально все, то есть мы будем иметь полиэтиленовый комок, из которого торчат два винта, то пипец может настать от перегрева.

Об этом я тоже думал!
Ну а что тогда придумать?
Или ничего не думать - лететь… и в снег, и ничего не будет (электронике)?

Вован

А никто не пробовал летать на самой Пироговке? По Осташевскому 10 мин. И мне кажется, лед проще расчистить от снега до состояния взлетки.

extra555

даа похоже много пропустил что не поехал !!!

очень заинтересовало что за электровертолетик отжигал ?

Кэб
Вован:

А никто не пробовал летать на самой Пироговке? По Осташевскому 10 мин. И мне кажется, лед проще расчистить от снега до состояния взлетки.

Кто то в ветке говорил про это,но зимой с колес практичесли не реально! Лед то тоже чистить надо!

fugitive
extra555:

даа похоже много пропустил что не поехал !!!

очень заинтересовало что за электровертолетик отжигал ?

Вот тут: rcopen.com/blogs/353?

Алексей20
Вован:

А никто не пробовал летать на самой Пироговке? По Осташевскому 10 мин. И мне кажется, лед проще расчистить от снега до состояния взлетки.

Да было дело пробовал, но не чего не получилось т.к. две элеронные сервухи накрылись и по этому пришлось просто кататься по снегу на колёсах, не сказал-бы что сильно глубоко проваливался и даже разгона хватило-бы для взлёта.

Happy
Вован:

А никто не пробовал летать на самой Пироговке? По Осташевскому 10 мин. И мне кажется, лед проще расчистить от снега до состояния взлетки.

Я летал в Пирогово и очень остался доволен!!! Если расчистить полосу и периодически следить за ней то взлетать и садиться с колёс будет просто одно удовольствие!!! Ну а тем у кого есть лыжи можно вообще не париться…

Tahorg

Как завтра, ктото будет ? я планирую с примерно 14.00 с многострадальным кольтом

40.665

tlvct

спасиб за частоту… включу на балконе передатчик на 40665 😂 😲

на чем бы подлетнуть?

Алексей20
tlvct:

спасиб за частоту… включу на балконе передатчик на 40665 😂 😲

на чем бы подлетнуть?

Умно, жаль что я живу далеко, а то вмесо симулятора потренировался! 😂 😂 😂

fugitive

Шутники! …Постараюсь быть завтра, но с утреца. На этот раз на 35.190…

Алексей20

Товарищи форумчане! нужна помощь в освоении самолёта, настройки аппаратуры и регулеровке двигателя, смогу приехать в нагорное 24 и 25 фев.

tlvct
Алексей20:

Товарищи форумчане! нужна помощь в освоении самолёта, настройки аппаратуры и регулеровке двигателя, смогу приехать в нагорное 24 и 25 фев.

24- гуд, завтра не смогу вероятно. настроим тебе 24-го 😉 а что за самолет и педера ой, передатчик какой?

Вован

Не успеваю пепелац собрать… но все равно приеду, хоть посмотрю на других. Не отменится? А то вроде погода того…

fugitive
Вован:

Не успеваю пепелац собрать… но все равно приеду, хоть посмотрю на других. Не отменится? А то вроде погода того…

И куда это все подевались ? Водку всё-равно всю не выпьешь! 😛
Только что с поля, туман тот ещё, зато далеко не улетишь! Были в компании с СуперЗумом… (имени не знаю)
Да, кстати, кто завтра решится - лучше на джипе или в его сопровождении… 😂
Хотя колею маленько пробили…

VladimirG
fugitive:

Хотя колею маленько пробили…

У меня просто транспорта нет … а если и был то по снегу просто недоехалбы…

tlvct

завтра… часов в 12-13… будем или забиваем в связи с плохой погодой?

Сам подкачу на полчасика - часик, не более

RedSun
fugitive:

И куда это все подевались ? Водку всё-равно всю не выпьешь! 😛
Только что с поля, туман тот ещё, зато далеко не улетишь!

Сам сегодня не смог, дела, но проезжал мимо и остановился посмотреть. С МКАДа видно несколько машин, пара человек в типичной позе в небо смотрят, И НИХРЕНА В ЭТОМ НЕБЕ НЕ ВИДНО. Туман и снегодождь. Видать, по радиомаякам на посадку заходили…

Мужики - кремни, уважаю…

Кстати, завтра обещают минус…