Где Летать на двс Свиблово, Алтуфьево, Бабушкинская (до 31.12.2006)

fugitive

Наверное гусеницы практичней будет! 😂

Мечтательно…- Где б от надувного трактора взять ? 😃

mikkap

Ну что, господа, предлагаю делать ставки - будет ли на взлетке лужа в половину ее длины или нет. 😃 Северная ее часть низкая и прошлой весной там было болотце.
Может завтра заеду на поле оценить обстановку.
Завтра и в выходные обещают около +5, так что надо будет прихватить с собой на всякий случай реечный домкрат. Моя любовь к езде по грязи и полетам на вертолете почти сопоставима и машинку, думаю, надо будет вытаскивать… 😁 Правда самая грязь на поле (“говны”) будет через неделю - обещают +15 +16 градусов

fugitive
DR_SLAP:

Надо резиновые сапоги брать…

То, что под снегом воды полно - вчера проверил. Пролез маленько по целине в ботиночках (не на поле правда…) Зря полез… воды много 😃 Сапоги и прям надо.

Zhar
fugitive:

То, что под снегом воды полно - вчера проверил. Пролез маленько по целине в ботиночках (не на поле правда…) Зря полез… воды много 😃 Сапоги и прям надо.

А нет ли случаем каких-нибудь други мест поблизости… ну менее экстремальных?

DAZZLER

Менее экстримальны только полосы с асфальтом иль бетонкой…видимо…

Кэб
mikkap:

Может завтра заеду на поле оценить обстановку.
Завтра и в выходные обещают около +5, так что надо будет прихватить с собой на всякий случай реечный домкрат.

Миша,как там на поле??? 😮
Удалось заехать?

tlvct

вам бы вот полетать… 😦

я уволился с работы так что не приеду, не до полетов к сожалению…

fugitive

я уволился с работы так что не приеду, не до полетов к сожалению…

Дядька! Знал бы ты, сколько я раз увольнялся! - Прибёг на поле б- пулей! Была б шея - хомут найдётся! 😃 Не грусти - лучше приходи! В выходные всё один хобот - на работу не устроишься!
p.s. Если б не твоя мода - дал бы полетать - а то хандра, не лучшая штука!

Вот решил выложить полный оффтоп для Виктора… бардовская песня по поводу Хандры! Качать только тем кто в хандре или фанатам водных просторов! автор А.Иванов
p.s.s - исполнение не авторское- что из инета вынул!

Алексей20
fugitive:

Дядька! Знал бы ты, сколько я раз увольнялся! - Прибёг на поле б- пулей! Была б шея - хомут найдётся! 😃 Не грусти - лучше приходи! В выходные всё один хобот - на работу не устроишься!
p.s. Если б не твоя мода - дал бы полетать - а то хандра, не лучшая штука!

Вот решил выложить полный оффтоп для Виктора… бардовская песня по поводу Хандры! Качать только тем кто в хандре или фанатам водных просторов! автор А.Иванов
p.s.s - исполнение не авторское- что из инета вынул!

Млин зараза задолбал этот комп, винд нуна переустанавливать, нечего практически нельзя по человече скачать, пора в отпуск!!!

fugitive

пора в отпуск!!!

Давай лучше к нам, в поле! 😃

Алексей20
fugitive:

Давай лучше к нам, в поле! 😃

К вам в поле всегда, но с компом нуна разобратся, просто достал так тормозит. 😲

mikkap
Кэб:

Миша,как там на поле??? 😮
Удалось заехать?

К сожалению, не удалось. 😦 Только что приехал с корпоративного мероприятия, так что проверять придется уже завтра по факту…

Кэб
Micael:

В пятницу летал, оказывается надо быть “членом”, что бы туда еще попасть. 😊

Такое впечатление,что ваш полет в том месте перебывал во всех ветках полетушек! 😁
Только какое это имеет отношение к другим местам? 😲

Вы случаем не “засланый казачёк” по рекламме??? 😃 А то наводит на мысли!!! 😵

Micael

Не угадал, казацких корней не имею 😁 . Проникся , что зимой можно с колес взлетать 😇 . А то всю зиму без тебя не мог полетать. Саша за помощь и полеты очень благодарен!!! Поставил другой винт, как Вы с fugitive советовали - песня. А вообще в Нагорное мне ближе.

skat3
mikkap:

проверять придется уже завтра по факту…

Так как полоса и дорога? Или уже грязи поколено?

Кэб
skat3:

Так как полоса и дорога? Или уже грязи поколено?

Не,воды конечно много,но не криминал! Дорогу на въезде малеха разбили!

А то всю зиму без тебя не мог полетать. Саша за помощь и полеты очень благодарен!!

!

Миш,мы можем изменников и не пускать! 😅
Через пару тройку недель,наверное и полоса очистится! Уровень снего в поле упал раза в два!
Наверное в следующие выхи будет самая грязь и сапоги не помешают! 😲

skat3

[/quote]
Через пару тройку недель,наверное и полоса очистится! Уровень снего в поле упал раза в два!
Наверное в следующие выхи будет самая грязь и сапоги не помешают! 😲
[/quote]

Ну я наверно подожду, пока сухо будет, чтобы с колес взлетать. А просто посмотреть постараюсь заехать…

fugitive

Ура! - я первый, со своими псевдо-фото… снимать было кому! см фото 748 - первое…
p.s. - Саша, спасиб. что вытянул на полетуху… погода была “странная” - уж было хотел сфилонить …

Однако Алексей20… когда все уехали… показал нам - что такое Драйв ! чуть позже - видео !

Да, свою половинку взял на полёты … увлеклась… теперь не знаю что с часом отснятым делать! 😵