Где Летать на двс Свиблово, Алтуфьево, Бабушкинская (до 31.12.2006)

Покемон

Хм-м-м… Да неплохо! А кто нить зимой летает?

Добавлено

Кстати, где вы такие фотки нашли??

Кэб
tlvct:

гусары… кто в воскресенье планирует присутствовать?

постараюсь быть в этот раз снова с камикадзой

Сегодня побывал на поле в районе 16-30!

Поле в принципе нормальное,но для ДВС подходит с большим натягом! 😕 Полосы для взлета-посадки как таковой практически нет! Одни ухабы или трава. А уж про остатки присутствия людей на нескольких полянах,вааще отдельный разговор! 😈 Начиная от туалетной бумаги заканчивая презиками и бутылками! 😵

Подлетнуть так и не решился,колеса у самика помойму маловаты для этих ухабов!

tlvct
RedSun:

научу, как обойтись без разворота у Осташково 😃))

ага, по переходу на ТДМ-е 😃

Добавлено

Кэб:

Сегодня побывал на поле в районе 16-30!

Поле в принципе нормальное,но для ДВС подходит с большим натягом! 😕  Полосы для взлета-посадки как таковой практически нет! Одни ухабы или трава. А уж про остатки присутствия людей на нескольких полянах,вааще отдельный разговор! 😈  Начиная от туалетной бумаги заканчивая презиками и бутылками! 😵

Подлетнуть так и не решился,колеса у самика помойму маловаты для этих ухабов!

Дядь, мож всеж таки подправить в консерватории что-то? взлетал и 160кубиков и мой, и просто тренера и садились и всё гуд. а нука давай завтра к 10-11, я те покажу! как взлетать садиться 😃 ухабов там нет, дорога нормальная, не знаю у меня самолет на взлете 5 метров ижет спокойно, и при посадке пол этой полосй без капотирования легко… не знаю, не знаю…

А то что люди в 3х местах, да, есть такое но обычно все нормально проходит. никто никого не сбивает.

Короче завтра в поле, кто не боиться с колес взлетать 😊

Кэб
tlvct:

а нука давай завтра к 10-11, я те покажу! как взлетать садиться 😃 ухабов там нет, дорога нормальная, не знаю у меня самолет на взлете 5 метров ижет спокойно, и при посадке пол этой полосй без капотирования легко… Короче завтра в поле, кто не боиться  с колес взлетать 😊

Признаюсь,был не прав!
Вернее,не нашел то место вчера!

Сегодня полетали с Виктором,если бы не дождь с ветром,то выше крыши! 😃

Место очень даже замечательное,полоса 10*100 метров довольно приличная,с низенькой травкой и поле с высокой травой вокруг. Даже мой бипчик на маленьких колесиках взлетел без проблем. А самое главное что от МКАД 100метров и народу очень мало! 😁
Честно говоря теперь и в Руднево не хочется! 😕
Спасибки Виктору за подсказку! 😉

tlvct

немного подмоченные, но непобежденные 😃

fugitive

Кто нибудь собирается в эту субботу ? Или “сезон закрыт- время пить хе…”

Кэб
fugitive:

Кто нибудь собирается в эту субботу ? Или “сезон закрыт- время пить хе…”

Я собираюсь! В прошлое воскресенье дождь и ветер позволили сделать тока один полет! 😦

Возможно еще народ подтянется,желающие уже есть! 😁 Скорее всего после 12-00,если конечно погода…? 😉

fugitive

Спасибо всем кто выбрался ! Погода была -Супер, удивительно, но сегодня- без дров !! Так, для оценки скорее погоды… Не бейте по голове - это не цифровой фотоаппарат - это видеокамера, лучше дам видео … 😃

Кэб

😃 😋 !!!

Можно и видео тоже выложить!!!

Полетали славненько,а главное с погодой повезло!
Спасибо всем приехавшим за компанию! 😁

Кэб
skat3:

Как насчет завтра?

Я скорее всего буду,как и сегодня к 12-30 13-00! 😃

skat3
Кэб:

Я скорее всего буду,как и сегодня к 12-30  13-00! 😃

Я наверно чуть раньше.

BigMaza

Долго ещё сегодня (уже вчера) летали? (я часов в 5-ть уехал)

Кэб
BigMaza:

Долго ещё сегодня (уже вчера) летали? (я часов в 5-ть уехал)

Да,тоже вскоре все разъехались! Темнеет то рано!

Sanya

Дааа… местечко неплохое смотрю… 😇 Эх… а от ст.м"Рязанский проспект" далеко ехать?

BigMaza
Sanya:

Дааа… местечко неплохое смотрю…  😇 Эх… а от ст.м"Рязанский проспект" далеко ехать?

Ээээээ, типа, неблизко. 😁

GARIK_RUS
skat3:

Как насчет завтра?

Сам не летал, собирал информацию + дельные советы, ну и временами пускал слюни и по белому завидовал.
Мой мессер готов, и 5-го и 6-го буду на поле.
Очень понравился Спейс Уокер и Красный Артельщик.
Последний, кстати был самым здоровым на сегодняшнем шоу, поэтому весь объем флешки ( 32 М ) ушел на него.
Вот фото моего и видео предстартовых приготовлений “Артельщика”.

Alexxey

да! похоже зимой там народу собирается больше чем летом! вчера ступить некуда было! кругом самолеты, самолеты! посмотрел на артельщика! прикольный самолет! хорошо летает! сам не летал, ветер не для моего самика 😦

fugitive
Кэб:

😃  😋 !!!

Можно и видео тоже выложить!!!

Полетали славненько,а главное с погодой повезло!
Спасибо всем приехавшим за компанию! 😁

Можно и видео, только я маленький размер не делаю - на качестве не экономлю.
Маленький размер - ни какого удовольствия !

tlvct
Alexxey:

похоже зимой там народу собирается больше чем летом

а это врят ли. рученьки морозить никто не любит, а электрички тока на гидридах… плюс плохие настройки моторов сами по себе отсеют зимних летунов 😉