Где Летать на двс Свиблово, Алтуфьево, Бабушкинская (до 31.12.2006)

fugitive

4т - почти супер. На самых холостых правда оборотики погуливают. Но пока 3 бачка только слопал, мож не прикатался ещё. На всякий случай серву газа сменю. Свечку бы ещё родную- да нет её 😦

Кэб
fugitive:

Забил себе воскресенье, Алексей 20 вроде то же. Кто ещё в пасху небо покоптить-пожужжать собирается?

Если суббота погодой порадует,начну с нее! 😃 Мож оно и плавно перетечет в воскресенье!! 😃

Я… если прикур найду Как 4-х тактник, кстати?

А че в поле прикуров ни у кого не осталось??? 😮

Ну Ямада,она и в Африке… натюрлих!!!

Happy

Всем привет. Вот решил выложить несколько фотографий своей птички!!!
Приготовление к полёту в полном разгаре… 😊
[attachment=306
40:attachment]

И немногог видео: Это мои первые шаги в обкатке и настроике бензинового двигателя DZY 26CC Engine. 😊

Кэб
DR_SLAP:

А в субботу кто-нить будет?

Я вроде собираюсь с “подружкой” твоей Катаны! 😂

DR_SLAP
Кэб:

Я вроде собираюсь с “подружкой” твоей Катаны! 😂

Постораюсь быть после 13:00… кстати, проблема крена была решена переобтяжкой и правкой ровности элеронов… просто от неопытности и незнания при обтяжке элеронов не учёл что возможна их деформация… P.S: а как же бензиныч???

Кэб
DR_SLAP:

P.S: а как же бензиныч???

Пока есть на чем летать и набиратся опыта! 😉

Его привезу как станет совсем тепло и сухо! 😃

fugitive

Итак завтра заявлены: Кэб и Dr_Slap, в воскресенье fugitive, Алексей20, basiliy, Кэб -если не устанет 😃
Кто ещё, записывайтесь - место на стоянке на всех не хватит… 😛

zukla

Всем привет 😃
В воскресение будем

Кэб

Привет,всем!

Сегодня из-за сильного ветра полеты получились еще экстремальнее чем в прошлые выхи!
Правда кроме залетевшего на вышку лэп картоныча,все прошло очень даже гламурненько!
Приезжали ребята пилотажники,очень впечатлила Экстра 300 из композита с электродвигателем!
А полет комплекса Ф3А на ней вообще суппер!! 😃

Завтра наметили приборку территории! Хорошобы всем летающим собратся для сего благородного дела!

DR_SLAP

Да уж… ветерок нехилый… не раз получилось посадить самолёт вертикально, но особо удовольствия от таких полётов нет.

4 Fugitive: да уж, как Вас нет, так происходит самоё интересное, что претендует быть записаным на видео, а именно как упомянулось выше крэш Кольта-картоныча, F3A… ну и Кэб галантно не упомянул “ржач” дня:

в полёте у меня заглох двиг, на посадку я заходил с поля, ну всё тянул самолёт поближе и поближе (ну не хотелось сажать в траву, запас высоты позволял) ну и перетянул, вижу всё ближе и ближе ко мне и вот он уже почти у самого причинного места, в голове срабатыват инстинкт, я разворачиваюсь, хочу дать дёру, и он прямо алюминиевым коком всаживает мне в бедро, ниже ягодицы… 😊 самолёт не пострадал, а я получил не только на бедре синяк но и опыт…

Да и ещё, буду завтра… 😃 а так же информация не для водителей джипов: до поля можно доехать по самой траве, а именно с МКАДа не сворачивать сразу направо а проехать прямо и там далее по полю…

Viper91

ААААхтунг! Я завтра буду с ребятами-пилотажниками! Тоже на пилотажке летать буду. Будем устраивать субботник , хотя до мая относительно далеко! Когда я был у них в клубе , этой экстры не видел … Производительность там молниеносная!

Tahorg

На видео залет кольта есть до последней секунды нет собственно удара … Блин решил зайти пошире, а то перелетел с первого захода … зашел …

Посмотрите завтра, если кольт оттель свалится - снимите сервы и приемник 😎 отблагодарю пивом 8-/

RedSun
DR_SLAP:

Да уж… ветерок нехилый… не раз получилось посадить самолёт вертикально, но особо удовольствия от таких полётов нет.

Угу, я сегодня побоялся приезжать с нормальным самолетом и привез только торнаду. Дык ей пришлось вспомнить, что она все-таки планер для полетов в динаме. Такая динама была - иной раз НА ПОЛНОМ ГАЗУ стоял против ветра… Ну и посадки с отрицательной горизонтальной скоростью относительно земли - тоже прикол…

А еще я дико извиняюсь, но завтра меня подписали в гости. 😦 Так что субботник отработаю по мере появления.

fugitive

Ну завтра то я собираюсь! Если только тайфун остановит ! 😃

fugitive

Я первый сегодня вернулся с полетухи, видать. - правда первый и на поле был. С утра погода была такая, что летать не хотелось!(хорошо потом хандра прошла, а погода и вовсе наладилась!) Сходили поглядеть на Кольт- верхолаз. Для полноты картины щёлкнули. А то пробел был…

Специально не выкладываю фото “всепогодной” эскадрилии … есть качеством получше чем у меня, я знаю! Кто выложит?

Lenin

Ну вот я и добрался до форума =)
Денек выдался на славу, ветерок конечно напрягал, но к вечеру и он пропал и тучи пропали, короче говоря - благодать!

Вот собственно и фотки эскадрилии и не только 😃

P.S. Фотки не жал, так что траффик похавает 😈

fugitive

Да, убойный размерчик! До кучи… маст хейв, типа…(800х600х130кило)
Совместными усилиями- прям фотовыставка!

zukla

Полетали хорошо 😃
Ещё немного фото
Менее убойные