Где Летать на двс Свиблово, Алтуфьево, Бабушкинская (до 31.12.2006)

lyoha

В субботу желающим с руки побросаю 😉

skat3
fugitive:

За окном снег ! С колёс, понимаю, без мазы. Стоит кинуться ставить лыжи ?

Поставил, до этого никогда с лыж не летал. Понравилось даже больше чем с колес.
Осторожно! Фото по 2 МБ.

Viper91

Ну а фотки с сегодняшних полетушек есть? В студию пожалуйста!!!

fugitive
Viper91:

Ну а фотки с сегодняшних полетушек есть? В студию пожалуйста!!!

Маленько будет … оклематься, отогреться надо… вот минут через15-20 и будет - мне то не повезло, сдохла серва на элеронах - а вот остальные " пооттопыривались"! На фото маловато - будет ролик, если времени хватит …на неделе.
Хотелось что б кто-нить выкладывал фото с нормальным качеством - возможности видеокамеры, в этом плане, очень ограничены … 😢

Кэб
fugitive:

а вот остальные " пооттопыривались"!

Кто завтра оттопырится не против??? 😋

fugitive
lyoha:

Еще чуть-чуть картинок

Спасибо за поддержку нормальной “цифрой” ! 😃

Кэб
fugitive:

Спасибо за поддержку нормальной “цифрой” ! 😃

А мы завтра едем с Лехой!

lyoha

Нету. Фотик не брал, а иных папарацци не присутствовало.

fugitive

Кто нить планирует в эти выходные в небо? Погода - гадость, но так хочется полетать!

fugitive
Покемон:

А откуда такой смайл взялся?

Офтоп,сори! -Учи мат.часть !

dvos
fugitive:

Кто нить планирует в эти выходные в небо? Погода - гадость, но так хочется полетать!

А есть ли кто-нибудь,кто в будние дни летает ?

BigMaza
fugitive:

Кто нить планирует в эти выходные в небо? Погода - гадость, но так хочется полетать!

А кто-нибудь проезжал мимо Нагорного сегодня - что там, снег или грязь? То есть, лыжи ставить, коньки или гусеницы?

fugitive
BigMaza:

А кто-нибудь проезжал мимо Нагорного сегодня - что там, снег или грязь? То есть, лыжи ставить, коньки или гусеницы?

Лыжи - а если так пойдёт и дале, то цепи на авто! По прогнозу - очень грустно! 3-6 ветра при 7-9 мороза, это просто попа!

skat3
dvos:

А есть ли кто-нибудь,кто в будние дни летает ?

Бывает летаю и в будни, но точно определиться заранее не могу. В крайнем случае за день, ну за два.
И потом смотря где.

fugitive
skat3:

Бывает летаю и в будни, но точно определиться заранее не могу. В крайнем случае за день, ну за два.
И потом смотря где.

Заявляю офицально - я завтро, ПАС! Посижу, лучше фан подовожу…А то,соскочишь на поле, а потом, кхе-кхе…весь букет!

Sanya
fugitive:

лучше фан подовожу…

Какой Фан если не секрет?

dvos
skat3:

Бывает летаю и в будни, но точно определиться заранее не могу. В крайнем случае за день, ну за два.
И потом смотря где.

Место встречи изменить нельзя 😃 А заранее-так вот вопрос:что скажете насчет вторника утром,положим где-то в 9-10,при отсутствии холода(в разумных пределах),хотя бы до -2? 😒

BigMaza
fugitive:

Заявляю офицально - я завтро, ПАС!

А я - ВИСТ 😲 !

(подпись) BigMaza aka УбийцаБальзы. 😇

fugitive
Sanya:

Какой Фан если не секрет?

Контурник обыкновенный 😒 - ещё ,до снега на горах, собираюсь в Алтуфьево облетать - потом некогда будет!

BigMaza

Вот досада, свежеприобретённый приёмник на морозе работать отказался 😦
Так что Chipmunk мне разгрохать не удалось… а остальной народ летал, хммм… не без потерь…

(Фотки по мегабайту - по полтора)

skat3
dvos:

вторника утром,положим где-то в 9-10 😒

Вторник отпадает, попробую завтра, в зависимости от погоды и может быть в понедельник.

fugitive
BigMaza:

Вот досада, свежеприобретённый приёмник на морозе работать отказался 😦
Так что Chipmunk мне разгрохать не удалось… а остальной народ летал, хммм… не без потерь…

Смотрю на пейзаж -Степь, Луна, и Запасной путь! Парни, страна гордится Вами ! 😁