Шестидесятники,объединяйтесь.Кто,где и как живёте,можете,летаете...

Нотан
wihrlwind:

А вот 450-ка аппарат серьезный и нервный

А я, в симе только на Пчёлке могу,верт-дело серъёзное,многие друзья пытались освоить,но не всем удалось.
Особенно полёт на себя и вверх ногами,хотя на Ютубе есть незаурядные видео ображения с вертолётом-высший пилотаж.

Александр,поделись планами на выходные,начиная с пятницы.Завтра чистый четвег-паримся в бане,долее планируем.

wihrlwind

С вечера пятницы и по утро понедельника буду у друга в Егорьевске.

Нотан

Начал праздновать в одиночестве.😃😃
Миниатюры
К вечеру подъедут друзья-пилоты.

Алеша_Татаров

Борис ! Мы тоже полетали ! См нашу ветку. Но у Вас ПАТРИОТИЗМ - достойно всех похвал ! Ура !

wihrlwind
Нотан:

верт-дело серъёзное,многие друзья пытались освоить,но не всем удалось.
на Ютубе есть незаурядные видео с вертолётом-высший пилотаж.

Ну мы то на Волгоградке периодически вживую наблюдали уникальный пилотаж на LOGO 500 в исполнении Игоря

Нотан
wihrlwind:

уникальный пилотаж на LOGO 500 в исполнении Игоря

Да,уж это пилотаж мастера!

CaHbI4

Редко заглядываю на ветку. Начал делать наш, Российски корвет. Нужен двухсторонний, фольгированный стеклотекстолит толщиной около 1мм. Выручайте. Не безвозмездно. Спасибо.
Хорошего лета, отличной летной погоды.
С уважением.!!!

wihrlwind
CaHbI4:

Нужен двухсторонний, фольгированный стеклотекстолит толщиной около 1мм

Леонид Саныч, как крайний вариант, можно найти на Митинском радиорынке, я там любой видел, когда искал себе очень тонкий, как бумага.

Дан_Тосс:

Знаменитая УТочка!

Еще пока летает старушка.😃

Нотан

Если оператора найдём,он пропал после свадьбы друзей,тогда добавлю и взлёт и посадку на видео.😃😃

Нотан

Заложил всех НАС Дмитровским журналистам-операторам,может быть,когда-нибудь и сделают репортаж о нашей команде и полетушках.
Обещали прислать фотки.Готовят ролик про наших учёных озабоченных определение места и движением цели ввиде небольшого самолёта.
Вчера мою рожу не снимали,но Григорий может и показать фотку.

Сегодня пришлось переодется.😁
Ветер надул рубаху и бубен получился знатный.Подробнее при встрече.😁

Дан_Тосс
Нотан:

Без винтокрылых теперь никуда,теряем лётчиков.

Классная штука - Винтокрылая (Свинтопрульная 😁) техника вещь хорошая… Места много не надо, на участке прям можно запускать при наличии опыта! 😃

wihrlwind
Дан_Тосс:

при наличии опыта!

Вот, вот, именно при наличии опыта! А то я вон в прошлом сезоне на посадке с испугу на своей 450-ке шарахнулся от проезжающего по дороге большого самосвала (сажал немного в стороне от дороги, просто он неожиданно сзади пронесся), не заметил прошлогоднюю травинку типа полыни, как результат замена лопастей, вала ОР, хвостовой балки.😃

Нотан
Дан_Тосс:

на участке прям можно запускать при наличии опыта!

Я,обычно,встаю за пилотом верта т.к,он первым понимает … когда и куда бежать надо от верта,но уверен,что от него не убежать.
Для меня полетать блинчиком ивернуться на крышу машины-это подвиг.Другое дело самолёты и здесь надо ещё много работать.
Завтра полечу на Мустанге и Катане(ДВС),а Григорий привезёт чумавой вентокрыл,аж восьми рогах и складывающимися ногами.Посмотрим,что это за хрень такая,которя на борт берёт до 4 кг.

Нотан

Лунатики,что с них возьмёшь,но пачку сигарет выкурили пока летали.

Катана 50,оправдала надежды и летала отлично.

Бывалый
Нотан:

Если оператора найдём

Выдалась погодка, грех не использовать-попробую вставить видео

получилось ли посмотреть?

Нотан

Неделя оказалась насыщенной,полетал В Раменском и во Внуково с приятелями.

Давно хотел научиться летать на маленьких самолётах,вчера одного настроил,Димон видел чем это закончилось.😁

Раньше на таких летали в Тамбове.😍
Миниатюры