Шестидесятники,объединяйтесь.Кто,где и как живёте,можете,летаете...

Бывалый
Нотан:

Тебе,Юрий тоже выпишу

СПАСИБО! Борис, только сейчас увидел сей драгоценный документ-ЗДОРОВО! Постараюсь оправдать высокое доверие-готовлю облегченный вариант для зала старую расборную модель облегчил и вырезанные в пенопласте фрагменты заклеил микалентной бумагой-(случайно нашел рулончик) , посмотрим получится ли грамм в 160.

Бывалый

Всех с наступающим Рождеством! Ура! Я наконец-то получил посылку из Хобби.Почти 2 мес лежала на почте у самого дома. Причина очень банальна-на каком-то этапе обернули вторым слоем черного не прозрачного целлофана и адрес получателя остался на внуренней распечатке. Но я же ходил к ним неоднократно и просил проверить, но отнеслись… пока не сказал не уйду пока не проверите все-нашли. Вот такая почта у нас.

Командор

Взбадривать надо ваших почтарей, расслабились! К нашим никаких нареканий нет! Из Гонконга - 14 суток, из Мерикании- 12 суток, из Франции - 5 суток (курьерская, но очень щадящая). Во французской коробке 1 акк оказался опухшим. Отправил им письмецо с фотокарточками, так через полтора часа аж два письма с пардонами, а ещё через полчаса уведомление об отправке нового акка вместе с треком. При получении через 6 дней был приятно удивлён сувениром в виде большого защитного пакета для LiPo стоимостью в 8.50 евриков! Пустячок, а приятно!

Нотан
Бывалый:

Но я же ходил к ним неоднократно и просил проверить, но отнеслись… пока не сказал не уйду пока не проверите все-нашли. Вот такая почта у нас.

Привет ветеранам и лётчикам с молодыми сердцами.
Я вернулся из похода по северной Европе. С таким раздолбайством на почте можно встретиться в любом отделении в необъятной РФ.

Родная авиация сопровождала нас по дорогам Бени и Люкса ,там всё в полном порядке и миллионеры не ездят на Ролс-Ройсах , а экономят копеечку и трутся в метро и автобусах ,которые ходят строго по расписанию !!!

По дороге мы встретили и приветствовали королеву Дании ,эскорт которой состоял из 50 конников ,двух телохранителей и чинно ехав по главной дороге , остановился на красный свет светофора.

авсенев
Нотан:

остановился на красный свет светофора.

ДИКИЕ ЛЮДИ!!!
Борис, а Вы какой тур выбрали, - на автобусе?

Командор
Нотан:

миллионеры не ездят на Ролс-Ройсах , а экономят копеечку и трутся в метро и автобусах ,…

На Доширак ещё не перешли, несчастные, Корейки сраные?
А мы потихоньку лятаем и катаем, выпиваем и закусываем, чего и всем желаем!!!

Нотан
авсенев:

на автобусе?

Тур автобусный по 300-500 км. в день ,Польша,Германия,Дания, Швеция, Латвия, Литва.Помогает вспомнить историю взаимодействия и становления стран.

Командор:

А мы потихоньку лятаем и катаем, выпиваем и закусываем,

Михаил , не путайте наши желания и их возможности осуществления своих желаний. Евросоюз заслуживает уважения, а мы долго будем квакать из своего болота , но никогда не догоним Европу, если только не победим в очередной Мировой войне…где победителей не будет.
Но мы с Вами об этом уже не узнаем, а лятать и мечтать можно везде так и проходит жизнь большинства россиян.

Нотан
Командор:

“Не надо обольщаться Западом, они же там просто нищие”.

При всём уважении к автору ,он лукавит немного. Надо пожить в “нищей” Европе чтобы понять реальную ситуацию , а главное отношение к народу.
Вот когда у нас перестанут писать законы персонально для Питюкина ,Шлеймана и пр. с ними и будут они действовать для всех без исключения и когда машины с мигалками мирно будут пережидать красный свет светофора , тогда мы только приблизимся к тому что называется демократией ,а говорить с трибуны о душевном опустошение европейцев и совсем не обращать внимание на соотечественников это наша гнусная правда…
Поэтому наши “кошельки” живут в “нищей” Европе , а капусту рубят за нас счёт и у нас дома.

Гамбург. Кафешка стала популярной после посещения первыми лицами РФ и Германии.

Номер оформлен специально для меня - любимого… Жили рядом со старым аэродромом.

Пал_Ник
Нотан:

Евросоюз заслуживает уважения, а мы долго будем квакать из своего болота , но никогда не догоним Европу, если только не победим в очередной Мировой войне…где победителей не будет.]

Уважаемый Нотан ! Могу лишь процитировать слова Лигачёва,которые он сказал Ельцину с трибуны ,уж какой непомню партийной конфиренции: " Борис ! Ты не Прав!"
Борис! страну можно узнать,пожив там хотя бы годик и не на халяву и не тем более за день-два из окна автобуса… Лично я,да и все остальные на сайте знают недостатки нашей бедной страны, но это не даёт право обс…ть её…
Если её недостатки так жгут ваш разум, то у Вас 2 пути, первый-бороться (ходить на митинги и пр.пр.) или второй путь - собрать монатки и уехать в Свободную европу…
Ну а мы неЗчастные останемся жить ЗДЕСЬ!!! Как сказал Кот из мультфильма про пoпугая Кешу:" Нас и здесь хорошо кормят!"

P.S. Бывал я там!!! Знаю!!

Нотан
Пал_Ник:

Бывал я там!!! Знаю!!!

Всем спасибо за внимание и продолжим на насущные для нас темы - авиамоделизм.

Нотан:

Надо пожить в “нищей” Европе чтобы понять реальную ситуацию , а главное отношение к народу.

Пал_Ник
Нотан:

Надо пожить в “нищей” Европе чтобы понять реальную ситуацию ,.

Везде хорошо, где НАС нет!!!

Нотан
wihrlwind:

Нам тоже есть чем ответить

погода выдалась отличная и все акки заряжены.

Солнце вышло и пушистый снежок накрыл землю . Красота.

Отлично отлетался все 6 акков .

Для Пал.Ника.

wihrlwind
Нотан:

погода выдалась отличная и все акки заряжены

Завидую белой завистью, а я на работе с утра до вечера. Вся надежда на выходные.😃

Нотан
wihrlwind:

Вся надежда на выходные.

В выходные полетаем с Дмитровчанами.
Жалко не взял второй самолёт и акки не заряжал , а в пятницу исправлюсь. Погода была отличная и даже не заметил как без перекура отлетал 6 акков в удовольствие.

wihrlwind:

а я на работе с утра до вечера

Пока есть работа - надо работать , впереди опять праздники и налетаемся ещё , а пока я за Вас за всех полетаю, набираясь навыков управления в любую погоду и на различных самолётах.

wihrlwind
Нотан:

пока я за Вас за всех полетаю

Борис, мысленно я с тобой.

Нотан
wihrlwind:

мысленно я с тобой.

Саша , озеро замёрзло и на уточке можно летать с поплвков. Будешь леьаьб и сделай фотку , места у Вас красивые.

wihrlwind

В выходные как раз собираюсь по свежему снегу на лыжах.