Шестидесятники,объединяйтесь.Кто,где и как живёте,можете,летаете...

Бывалый
Нотан:

пойманной полосовой помехи от этой вышки

А я до сих пор думал из-за чего (2.4ГГЦ) у меня в пике вошел в этот же день ВДВ около такой же вышки пенолет?

Нотан
wihrlwind:

я впервые полностью слетал на публике простенькую музыкалку,

Отлично получилось.

Бывалый:

А я до сих пор думал из-за чего (2.4ГГЦ) у меня в пике вошел в этот же день ВДВ около такой же вышки пенолет?

Юрий , сейчас отвечу цитатой умных радиолюбителей:

Вышки на частоте 2.4ггц не работают и помех радиоуправлению не создают . Я летал на фпв рапторе вокруг и на удалении от вышки . Управление не глючило , а видеоканал 5.8 ггц обрубало при попадании раптора в главный луч д.н . На этих вышках реализована радиорелейная связь «Радуга-Рапира-М» частоты 4ггц (3400-3900) и 6ггц ( 5670-6170) , как раз попадает на 5.8ггц .
Ps Сейчас на рапторе стоит лрс 433 МГц .

Хотя Александр ловил помеху с потереу управления и на Раменской пойме утром- днём , а вечером всё в порядке…

Бывалый
Нотан:

Вышки на частоте 2.4ггц не работают

А гармоники? Не знаю, но потом при проверке все работало штатно и “Футаба” все-таки внушает доверия-посмотрим , что будет дальше?

Нотан
Бывалый:

А гармоники? Не знаю, но потом при проверке все работало штатно

Если владеешь вопросом . проясни про баяны . аккордионы…

Этим аппаратам помеха непочём , правда летали на другом поле ,но как говорят спецы помех нет вблизи (под) вышкой , эта ВПП в 500 метрах от вышки и в 30 метрах от моей калитки.😁

Бывалый
Нотан:

Если владеешь вопросом . проясни про баяны . аккордионы…

Этим аппаратам помеха непочём , правда летали на другом поле ,но как говорят спецы помех нет вблизи (под) вышкой , эта ВПП в 500 метрах от вышки и в 30 метрах от моей калитки.😁

Вчера уже в Иваново еще пробовал на этом пенолете - падение было не по вине помехи- нагрузка на крало для зала и очень задняя центровка делает его в некотором положении не предсказуемым и проще неуправляемым и опасным особенно для показательных-еще повод быть предельно осторожным не зная сроптивости новой модели. В этот раз при конструировании перебор!

Shal

Давно тут не был. В клипе ещё один “шестидесятник” - Ви талий Г ородецкий. Облётываем мой МИГ-21, недели три назад.

Нотан
Shal:

В клипе ещё один “шестидесятник” - Виталий Городецкий. Облётываем мой МИГ-21,

Молодцы , но Вас непременно тянет на скоростные модели , а в таких сОрнЯках и без пищалки можно потерять любимого МИГа.
Удачных посадок и заходите в любое время ,и мы порадуемся вместе с Вами !

Нотан

😁 Мы полетали между дождями на мелколётах и верте.

А в Старицах ЛЕТАЮТ на таких моделях !!!

Нотан
Shal:

Облётываем мой МИГ-21

Мы первую смену отлетали бензинкой с коптером , а вечером на калилочках закркпим успех.
Дни становятся короче и надо переходить на двух разовое питание души и тела с перерывом на искупаться и прнять пищу.😁

Нотан

Михаила (Командора ) , поздравляем с Днём Рождения , с наилучшими пожеланиями !!!

Командор

Благодарю! Сегодня катались на авто, ушатал 4 комплекта 4S 5000. Фотокарточки будут чуть позже. Только вернулся. Пора бы и горло смочить спиртным!

Нотан
Командор:

Решил машинки покатать, Слава Господу есть ВСЁ!!!

Михаил , отличные фотки , но с ногами будет лучше и между фотками пробел.

Вот моя дачурка и скошенныеполя аграриев за калиткой😁 ляпота

wihrlwind

Сегодня на фестивале “Тульские крылья”

wihrlwind

Ну как же без Паши! Он вообще почетный гость фестиваля.

Нотан
wihrlwind:

Сегодня на фестивале “Тульские крылья”

Когда планировать фестиваль в Нью-Петраково …😁

Тула 12 и 14 гг 10 августа