Шестидесятники,объединяйтесь.Кто,где и как живёте,можете,летаете...

Командор

Ну шо ж, молодцы! И зачем переться в Тулу и далее по списку, когда всё рядом?!!
Вернулось молодое пополнение, держим оборону в Яме! В день Государственного Флага России во всём парке ни одного флага! На блок-постах флаги принесены защитниками. Представляю, что было бы с чинушами в 38-м!

Командор

Настоящим покорителям неба посвящается это неземное произведение! “Stairway To Heaven” в Kennedy Center Opera House в Вашингтоне. А старички аж прослезились!

www.youtube.com/watch?v=mf2O3OAQjng

авсенев
Командор:

держим оборону в Яме!

Двойное спасибо за ЯМУ!!! И отдельно за клип. К стати - купил себе микро лодочку (250мм в длину) у себя в Пилотаже акцыя -1500р. Это - что то, скорость где то 25 км/ч! При резком повороте руля, ныряет в воду и плывёт под водой метра -3-4, а потом выскакивает на поверхность под углом 70-80 градусов! Поставил жену снимать сеё чудо, включил видео, а в результате вышло 10 клипов по 2-3 секунды. Она думала что это фотоаппарат!
Зовётся ARROW не РЕКЛАМА!

Командор
авсенев:

Кто это исполняет?

Это какой-то юбилейный концерт в честь Цепелинов. Кто исполняет, не знаю, надо читать в комментах.
А мы сегодня славно покатали пароходы. Погода и настроение сказочное! Красота на прудах невообразимая! В который раз убеждаюсь, что вода - СИЛА!!!

Сам альбомчик здесь fotki.yandex.ru/users/adwokat1956/album/231121/

Нотан
GermanS:

посмотреть живьём.

Не только посмотреть , а ещё и сделать фоток и видео .
Будет супер с новой программой Александра и новыми друзьями огнеборцами.

Командор

В этот муравейник? Неа, надо было подсуетиться и проникнуть до пятницы, со спецами от авиации. Совсем другой расклад! Текущие дела + работа не позволили.

wihrlwind

Итак “show must go on” и это шоу состоялось благодаря Борису (Нотан), который “дал мне пинка”, чтобы я состыковался с ребятами и большое спасибо Герману Сенявину за то, что все это теперь есть на видео

www.youtube.com/watch?v=Fa2xBD17ZBg

www.youtube.com/watch?v=EdHPS0o4Y-U

www.youtube.com/watch?v=CgkK2DrfhaY

www.youtube.com/watch?v=2QzcUD1IWhQ

www.youtube.com/watch?v=4iavOWe3yhE

www.youtube.com/watch?v=MYjpm-zslvg

youtu.be/cB7N5_bQKEc

The Show must go on!
The Show must go on! Yeah,yeah!
Ooh! Inside my heart is breaking!
My make-up may be flaking…
But my smile, still, stays on!
Yeah! oh oh oh

Пусть шоу продолжается!
Пусть шоу продолжается! Да!
И пусть мое сердце разрывается,
И грим, может быть, осыпается,
Но улыбка до сих пор на моих губах.
Да! о о о

Нотан
wihrlwind:

Пусть шоу продолжается!
Пусть шоу продолжается! Да!

Мои поздравления , Александр.
Отличная постановка и динамика выступления новых друзей поражает !!!
Бубен за мной.
Молодцы , шоу МЕНЫ.

GermanS
Нотан:

Мои поздравления , Александр.
Отличная постановка и динамика выступления новых друзей поражает !!!
Бубен за мной.
Молодцы , шоу МЕНЫ.

Приехал.Посмотрел видео… А,живьём,всё равно лучше!Спасибо,Александр!Так держать!!!

Нотан
wihrlwind:

смонтировал для облегчения просмотра

Теперь смотрится ещё лучше.
Доктор , здорово работает и девушки не отстают.
Отличное видео.(меня научишь монтировать). 😃

сижу в Москве и делать нечего , купил самолётик , а симулятор уже надоел , да и взбрыкивает китайская фенька.

Командор

И это правильный ход! Жду, когда откроется павильон “Мясная промышленность”, где сверху бык. Там в 60-х были знатные пирожки с мясом по 10 коп. и пельмени, которые исполнялись за стеклом и можно было наблюдать весь приготовления!