Шестидесятники,объединяйтесь.Кто,где и как живёте,можете,летаете...

Нотан
авсенев:

Тоже внесу свои 2 копейки:

С утра побрился и галстук новый
В горошек синий я надел,
Купил бутылку и в восемь тридцать
Я прилетел.

Занесло нас с Александром в Воскресенск на мероприятие = Совместные полёты ,которое оправдало свой статус . В небе сразу летали 3-4 самолёта и бойцы отжигали по полной.

Фотографии в альбоме «Дмитров -Москва», автор ABA-41 на Яндекс.Фотках


Этот пузан летает исправно - есть видео.


Мероприятие прошло под шашлык-машлык…

У Александра отличное видео !!!
Смотри ниже.

wihrlwind

Наконец то настала свобода полетов. Озеро промнрзло и у меня теперь шикарнейший аэродром

Сегодня делил территорию с парапланеристами, они тоже открыли сезон полетов с берега

Нотан
wihrlwind:

Сегодня делил территорию с парапланеристами, они тоже открыли сезон полетов с берега

Это типа разбежался с высокого берега и как ДЕДАЛ/ИКАР = ебысь о лёд озера???

Фотографии в альбоме «Дмитров -Москва», автор ABA-41 на Яндекс.Фотках

wihrlwind
Нотан:

разбежался с высокого берега и как ДЕДАЛ/ИКАР = ебысь о лёд озера?

Приблизительно так это и выглядит, это если еще до льда долетит, а то все репейники пособирает у береговой черты.😁

Бекар

Главное, чтобы парки, были натерты в нужном месте правильной “лыжной мазью”, тогда точно можно будет до середины озера доскальзить…

Нотан
wihrlwind:

а то все репейники пособирает у береговой черты.

Бекар:

Главное, чтобы парки, были натерты в нужном месте правильной “лыжной мазью”,

С того места , где стояли наши авто и безо всякой мази долетишь до следующего берега на жопе.
В субботу уже не было сил пробовать…, до следующего раза.

Нотан
Бекар:

Главное, чтобы

Главное чтобы костюмчик сидел…

Работные люди , как добирались до работы и обратно ?
Пенсионеры/миллионеры , как сходили в аптеку и в магаз?

Всё кругом белым бело.
Много снега намело.

Ветер в харю, а я шпарю, что мне грусть, моя печаль.😍

Температура всего то -5 , а ветрило просто вымораживает.😃😃

Нотан
авсенев:

Вот с этой ссылкой цирроз за неделю обеспечен.

Михаил , не первый десяток лет чтим все праздники и ничего , живы …, прорвёмся .
Это как Пётр Первый боролся с много пьющими , кто слишком много пил - тот помер , а кто пил в меру, тот и сейчас пьёт…😁

wihrlwind

Освоил новый аэродром

Летать можно на чем угодно и при любом ветре, поскольку открытая территория (в Раменском сегодня 11м/с).

AlexMMC
wihrlwind:

…Летать можно на чем угодно и при любом ветре, поскольку открытая территория…

Ключевая фраза. Правда таких мест, чтобы еще и добраться было удобно, очень-очень мало и одеваться надо соответственно в непродуваемое, а то можно околеть.

авсенев

А я опять вышел, ветром сдуло, но не к магазину, а к машине. Пришлось ехать в Ашан. А дальше как всегда - пиво, шпикачки, итд. Креветки больше не покупаем - очень вредоносный продукт.
А пока за неделю освоил капот, правда смола не совсем встала (не звенит), но шкурить можно.
На втором фото - вертикальный органайзер. Наконец сбылась моя мечта и кладовка разгрузилась на 100%. (Хвалюсь).

Нотан
wihrlwind:

На машине от дома 12 минут по асфальту до рыбхоза, yandex.ru/maps/10750/ramensk...20811&rtt=auto
есть где погреться, а летом можно с воды на поплавках летать.

Александр , разведчикам привет .
Отл. места , а ты летом там бывал ?

авсенев:

Пришлось ехать в Ашан. А дальше как всегда - пиво, шпикачки, итд. Креветки больше не покупаем - очень вредоносный продукт.

Капот потрясный !!! Спиши слова.
В непогоду и руки до стеллажей дошли и стало чем дышать.

Михаил , не бережёшь ты свою организму(шпикачки + пиво = смертельный номер в наше время ,
вот водочки = пожалуйста - правда . где найти правильную водовку.😁
Это я от невесёлой своей житухи . Курить бросил три года назад , а теперь до февраля и водки/алкоголя не выпить.😍
Странно , а чувствую себя намного лучше !

Заскучал настолько , что взял работу на дом.😁

img-fotki.yandex.ru/…/0_148e83_19f21a97_XL.jpg
надо присобрать ушибленных Мустангов .

wihrlwind
Нотан:

а ты летом там бывал ?

Бывал, но без самолета, шикарные заповедные места.
img-fotki.yandex.ru/get/…/0_107cc0_849148f4_XXXL
Как раз в этом месте я сегодня летал.
Вот где гидрофестиваль то проводить.

авсенев

Сегодня звонил Михаилу - Командору. Операция, вроде, прошла успешно. Отлёживается дома…

Нотан:

Странно , а чувствую себя намного лучше

Это действительно странно!

Нотан
авсенев:

Операция, вроде, прошла успешно. Отлёживается дома.

Я ему и говорю - Береги ногу, Комондор , успеешь ещё проверить её на прочность.

Командор

Привет, starперцы! Я вернулся!
Всё прошло в штатном режиме и даже под музыку: незнакомый Шевчук и Цой. А эти “…если есть в кармане пачка сигарет…” и “…ты идёшь в магазин, чтобы купить вино…, когда твоя девушка больна…” останутся в извилинах надолго. Был неприятен длительный отходняк от наркоза, а сейчас моральный ссыклизм наступить на толчковое копыто. Одолеем!
Доктора умницы, при необходимости глаз на жопу натянут и не заметишь! Условия в лечебнице, питание и уход прекрасные, но лучше ну его нах!

]

Что-то подозрительно не тянет к опробыванию ликёро-водочной и морепродукции, ну и ладно. А с пивом нужно завязывать, злое и хитрое зелье!
Тут неожиданно открыл поэта-песенника Тимура Шаова. Забавный чувак и творчество нехилое!
Всем поклон за проявленное внимание!