Шестидесятники,объединяйтесь.Кто,где и как живёте,можете,летаете...

авсенев
Нотан:

Нас приглашают в Софрино .

Не серьёзно. По карте от меня около 100км.
Тут 3 дня собираюсь на хоккейную площадку выбраться, а тут - 100км!
Может сразу на Халактырку, или какую нибудь Тырку?

Нотан
авсенев:

Не серьёзно. По карте от меня около 100км.

Это не крюк …
Рядом есть места интереснее - на канале можно полетать =затон Левобережная ул, я бы присоединился.😁

авсенев:

Тут 3 дня собираюсь на хоккейную площадку выбраться,

Лови погоду. У нас то в жар=+1 , то в холод =-10.

авсенев:

Может сразу на Халактырку, или какую нибудь

Вот это вряд ли уже осуществиться …, но красота необыкновенная , а ты скажешь , что на даче у тебя не хуже и я соглашусь.

ok.ru/video/236018010871
главное здоровье .

авсенев
Нотан:

но красота необыкновенная

Так и хочется искупаться, - пляж ведь!

Нотан
авсенев:

Так и хочется

Фотографии в альбоме «Дмитров -Москва», автор ABA-41 на Яндекс.Фотках

Эй , товарищ , полетал зайди в аптеку!!!

А вечером замело , завьюжило.

Нотан
wihrlwind:

Интересные выражения прочитал:
Идеальная посадка, в основном - везение; две подряд - только везение, а три
подряд - вранье.
У человечества отличные показатели в авиации - мы еще никого не оставили
в небе!
Бомбардировка с самолетов очень точна. Бомбы всегда гарантированно
падают на землю.

Мне чтобы нормально прочитать и видеть после коновалов в белых халатах , которые проверяли зрение с пристрастием , пришлось купить новые очки.
Обидно . ПАНИМАЕШЬ (с). В выходные не полетать . Рвану на неделе на дачу , там и оттопырюсь.

Бекар

Борь, так и скажи, прямо, что жена на два дня с ребятами в баню не отпустила, а то все очки, без очков, с очками…😉

Нотан

😃

Бекар:

Борь, так и скажи, прямо, что жена на два дня с ребятами в баню не отпустила, а то все очки, без очков, с очками…

Сергей , привет.
В баню и алкоголь до февраля ЗАКАЗАНЫ , а с супругой за 45 лет совме стной жизни проблем с походами в баню с друзьями никогда не было . Бывали замесы по круче.
Теперь вспоминаю и удивляюсь её терпению и всеобщему прощению всех походов с друзьями …,вот это называется ЛЮБОВЬ.

Так и ты сегодня не поддержал товарищей в Софрино , знать заранее знал про эту лажу…, а то всё работа , работа.😃
А там , аж 38 пионэров+ маэстро…, между деревами погоняются.

Я запас дровишек и на недельку залягу на даче . так что милости просим .
Наст крепкий , свежий снежок пушистый , что ещё надо . чтобы полетать с друзьями.😁😁😁

wihrlwind

Обидно, столько времени потерял. Говоря словами Бориса, оттопырился только на метровой Экстре, а мог полетов 20-30 сделать на всех типах, тем более, что погода сегодня была, просто песня. Все впечатления народ уже высказал в профильной ветке, я лучше промолчу.😉

Нотан
wihrlwind:

оттопырился только на метровой Экстре, а мог полетов 20-30 сделать на всех типах, тем более, что погода сегодня была, просто песня

Нотан:

Я запас дровишек и на недельку залягу на даче . так что милости просим .
Наст крепкий , свежий снежок пушистый , что ещё надо . чтобы полетать с друзьями.

И мне надо укомплектовать и подготовиться к полётам на этой красавице Катерине !!!

Не смог пройти мимо такого самолёта , т.к такого у меня ещё не было .Детство было тяжёлое . хоть сейчас можно ппоесть хлеб с красной икрой и полетать на любимых моделях.

Фотографии в альбоме «Дмитров -Москва», автор ABA-41 на Яндекс.Фотках

Регистрация свободная , план есть , подъезд к сторошке расчищен.😃

Бекар

Что там было, как ты спасся, каждый лез и пристовал.
Но механник только трясся, и чинарики стрелял… 😉

Только с работы приполз, ща пойду километраж мотать…
Полноприводные заждались, пар из ноздрей пускают…

Бекар

Немного проветрившись, и слегка побороздив окресные сугробы, наткнулся на следующие соображения :
Видимо это была слегка неуклюжая пиар акция Храндь Хотеля…😉
Именно этим обьясняется отсутствие нормальной организации, “зазывные” лозунги про два дня, и “Текло шампанское рекой”.

wihrlwind

А самая главная фраза дня , я считаю, была:“вы же ни копейки не заплатили и еще что-то хотят!.” Хотя на гидрофестивале тоже никто не заплатил ни копейки, даже наоборот памятные призы и дипломы участника получили.😃

Бекар:

Храндь Хотеля…

А Хранд Хотел обычный советский замухрышный дом отдыха, собственно он там и был и ничего не изменилось.

Нотан
Бекар:

Видимо это была слегка неуклюжая пиар акция Храндь Хотеля…
Именно этим обьясняется отсутствие нормальной организации, “зазывные” лозунги про два дня, и “Текло шампанское рекой”.

Добродушные мы и совсем не злые дяденьки , со своим россейским менталитетом , а я ,мудило , раскидывал рекламу по разным веткам …
не знаешь броду . не лезь в Софрино.

wihrlwind:

А самая главная фраза дня , я считаю, была:“вы же ни копейки не заплатили и еще что-то хотят!.”

Заплатил каждый из нас , кто потраченным бензином + временем + испорченным настроением + не оправдавшимися надеждами в очередной раз …😒

Вспомните анекдот , когда негр драл прачку , каждый раз приходившую на речку стирать бельё…Драл и будет драть до тех пор . пока она , прачка не КУПИТ СТИРАЛЬНУЮ МАШИНУ “ЭВРИКА” 😍(в нашем случае в гранд хотеле).

Оченно странно , что никто так и не видел и словом не обмолвился о наличие на месте ЕКАТЕРИНЫ , которая была не права и массовика -Константина Софринского , в кадр они не попадали.

От Алексея Софринского :
На фестиваль заявок не было! Слет, тест-места для полетов.
Мои жена и дочь доволоны, я тоже хорошо отдохнул.😁😁😁
Для полетов весной и летом нужно будет более серьёзно подойти к подготовке поляны с ВПП.

А про конкурсы вы зря. Я сегодня видел три занимательных конкурса:

  1. Найди где мы должны летать (лично принимал участие);
  2. Взлет и посадка на неподготовленных площадках (принимал личное участие);
  3. Сними аппарат с берёзы (был зрителем).
    Все понравилось.

До такой мудистики трудно было додуматься , как сказал Михаил = ему столько не выпить.😃
Видна рука массовика затейника местного хотела.
Зря Вы там не перекусили .Сегодня было бы чем поделиться.

Хорошо что не дошло дело До бомбометания (Костя Софринский(БАРИН)) и всё обошлось без травм.

Я бы добавил на лето = полёты с мешком на голове с закрытыми глазами и в рукавицах сварщика , выуживание моделей с центра пруда с помощью …= без подручных средств.
Жалко будет пропустить следующее мероприятие по тестированию места полётов на территории хотела .
На фестиваль заявок не было! Слет, тест-места для полетов.

Бекар

“Здается мне, Господа, что это была КОМЕДИЯ”

Борис поспокойнее надо бы, незачем в аптеку часто бегать… 😃

Вчера в тему улыбнуло…
Зашли в местный МакДак, слегка перекусить, и стали копатся там в эл. меню.
Выяснилось, что там работают Интелегентные люди…
Когда выбираешь горячий напиток, тебе автоматически предлагают дополнительные десерты, там пирожки разные, кексики… Сразу начинаешь искать кнопку НАХ…, и о чудо, она есть, только называется подругому - “Спасибо, ненадо”… 😉

Нотан
Бекар:

Борис поспокойнее надо бы, незачем в аптеку часто бегать…

Без неё родимой ужо никак не прожить , а мне ещё внуков надо выучить и правнуков дождаться , так что АПТеКА это наше всё…
P.S.

Спасибо автору видео .
Места предостаточно и при нормальной организации мероприятия можно было налетаться вдоволь и маэстро порадовал бы всех …, хотя он и так мог бы полетать на любой полянке . наверное лениво было собирать большой самолёт т.к обещенной публики не было в наличие.

wihrlwind

Бог с ними со всеми, сегодня тоже погода радует

Правда в отличии от вчерашнего утепляться приходится

Места на озере предостаточно

Летал я внизу, а это следы от моих лыж

Нотан
wihrlwind:

сегодня тоже погода радует

Красивые фотки .

wihrlwind:

Летал я внизу, а это следы от моих лыж

wihrlwind:

Правда в отличии от вчерашнего утепляться приходится

Тебя не пугал и морозец по сильнее .
Главное чтобы костюмчик сидел и сервы не мёрзли.
Ты и за меня полетал . а я за нас схожу в Дом музыки . Приобщаюсь к высокому…

wihrlwind

Что то мне форум сообщает, что у меня все “спасибки” закончились😵.

авсенев
Нотан:

Рядом с А.С. Пушкиным.

Про фото из поста 3809:
Это что, сортир в который захаживал Александр Сергеич?
Боря, я не понял, - ты в Софрино то ездил? Приобщался там к прекрасному?