Шестидесятники,объединяйтесь.Кто,где и как живёте,можете,летаете...

peter1234

А мне нравится, как товарищ летает - на любых самиках, бывает в черном фраке, а то и в белом, а ещё кто-то сказал, ролик был, когда он вообще пульт за спиной держал.

eysymont
peter1234:

когда он вообще пульт за спиной держал

Вот только не надо про Пашину ориентацию… Он свой передовальник в нормальную сторону держит. А девчата интересно рулят

peter1234:

А мне нравится, как товарищ летает - на любых самиках, бывает в черном фраке, а то и в белом, а ещё кто-то сказал, ролик был, когда он вообще пульт за спиной держал.

Вот только не надо про то, как Павел за передатчик держится. Сначала с ним пообщайтесь, и спросите, чего ему этого стоило. А девушки вот так к попе передатчики приделывают

peter1234

Про “ориентацию” просто не понял, уже не первый раз вижу коммент с немотивированной агрессией. А с девчатами в Москве просто плохо, одну знаю лично, двух заочно - и это на 12-ти миллионный-то город ((((( Буду рад, если ошибся и их на самом деле больше.

eysymont
peter1234:

вижу коммент с немотивированной агрессией.

Пётр, извините. Но это крик души. На форуме до фига “липовых” 3D пилотов(это не про вас) . А для начала-то , хоть " зависните" и видео народу покажите.

Вот ща обижусь, и Паше позвоню…

eysymont:

Вот ща обижусь, и Паше позвоню…

Даже САМОМУ ГРИБАЧЁВУ!

Нотан
eysymont:

Вот только не надо

Валерий,отличное видео с Ютуба.
Как Вы полетали в зале на самике и верте?
В зале и на покажухах…,как я в 60 годах с Сироткиным?

eysymont:

вместе рулил на "покажухах

Вы аватарку,специально закрываете?

eysymont:

Лучше по "ворон

eysymont
Нотан:

.,как я в 60 годах с Сироткиным?

C Ю.А. Сироткиным мне вместе в одной команде на старт не получилось выходить. Просто, тогда по возрасту, он уже был тренером сборной СССР, а я обычный “член”.

Нотан:

Вы аватарку,специально закрываете?

Аватарки и смайлики не “пользую”. Пытаюсь русским языком обходиться.

Да и вообще, если кто пытается меня попод…бывавать, то бесполезно. Я САМ, очень вонючяя кокашка. Ребята, которые со мной вместе летали или учились у меня на протяжении многих лет могут подтвердить. “Козырять” фамилиями “типа а-ля Сироткин” мне уже скучно. Со спортсменами уровня сборной СССР времён 80-х годов общаюсь до сих пор.

Нотан:

Вы аватарку,специально закрываете?

Если на мою морду мечтаете полюбоваться, то можно , допустим здесь

my.mail.ru/#page=/mail/eysymont/photo?

А это фотки для “понимающих собачников” и кто галифе на дороге не шибко уважает.

Нотан
eysymont:

для “понимающих собачников”

У меня с 80г. Эрдель-Терьеры,брали детям,а выращивать приходилось самому.Дети быстро растут.

peter1234:

А мне нравится

Вчера лил дождь и ветерок задувал,подумал это надолго,зарядился и подорвался летать.Самики исполняли фигуры пилотажа,вплоть до харррииеераа,произвольно,а мне приходилось отлавливать их и посылать на следующий круг.
Спмолётики лёгкие и с ветром приходилось бороться всеми путями.

Вчера думал,что завтра не наступит никогда,имея ввиду погоду,а сегодня с утра солнышко и без ветра,пошёл заряжаться и через 20 мин. отключили свет,надежды не теряю,что “провода просохнут”(жена так говорит) и полетаю.

eysymont

Ну ,если про собачек наших любимых, разговор пошёл, то вот ролик интересный

Про кошек и модели тоже есть видео прикольное. Но мы, “собачники”, их “душили, душили…”

wihrlwind
eysymont:

кто галифе на дороге не шибко уважает

Я вчера с таким удовольствием еще раз посмотрел “Кин-дза-дза”, особенно где Ицилоп (представитель власти - из словаря в начале фильма) действует, ну прямо точно милицию преименовали - полиция (читать справа налево)😁

eysymont
wihrlwind:

Я вчера с таким удовольствием еще раз посмотрел “Кин-дза-дза”,

Саш, такой шикарный фильм даже на цитаты дербанить не надо. Ради интереса, давай, когда ещё раз встретимся, пообщаемся только словами “КУ и КЮ”. Как летающим моделистам, этих пары слов будет достаточно.

wihrlwind
eysymont:

пообщаемся только словами “КУ и КЮ”

😃😃😃😃

Нотан
eysymont:

Как летающим моделистам

Сегодня довёл дело до конца,отстроил пару самолётиков.Для них 3-5 м /с самое оно.
Теперь они выглядят так,неутерпел и звезданул чёрной полосой по Кальматке,а то пло видел на сером небе.
Всем КУ. Спит-Файер не зависает,а парит как планер.Ни разу не попал в квадрат,но летят оба хорошо,красиво.На этом испытания бабочек закончил или ждёмс погоду.

Нотан
wihrlwind:

Мы у себя вчера тоже подлетнули

Александр,мне показалось было два коптера,один из них твой и самолёт?!Твой летад с камерой(начало видео).

CaHbI4

Коллеги нужна помощь. Умер чип в ключе от машины. Где купить, где достать. А то ездить с мастер ключём долго не рекомендуют. Сказали подойдет чип от любой машины. Он просто прописывается в память мозгов машины.

Sard

Похожая проблема была месяц назад. Мастер сказал, что в ключ (который накрылся ) надо купить пустой чип и с рабочего ключа списать запись на новый. Если рабочего ключа бы не было, то сумма восстановления обозначалась 45-50 т.р., а так озвучивали 5-7. Делают такие вещи (со слов мастера) на радиорынках, АТЦ “Москва”, возможно где-то ещё … Прописывается не ключ … чип ключа “биндится” с чипом в замке … Сам ключ пока не сделал …

peter1234

[QUOTE=wihrlwind;3742125]Мы у себя вчера тоже подлетнули

Александр! Ну Вы реально геройские люди, летать между деревьев, домов, машин, столбов, ходоков, собачников. Ну прямо как тот юный вундеркинд из Южной-Америки, который за отсутствием между фавелами места 3D изобрёл (на одном чтобы месте), а народ по всему миру подхватил с удовольствием. Респект…)))

CaHbI4

Спасибо, чип для ключа нашел, там где брал машину, но раньше этих ключей там не было. 1100 руб. Жало ключа остается моё.

wihrlwind
peter1234:

летать между деревьев, домов, машин, столбов, ходоков, собачников

У нас это не так просто, прежде чем летать у нас на площадке новички “сдают мне экзамен на большом поле”, потом делают контрольный полет под руководством опытного пилота на нашей площадке, а уж потом летают самостоятельно. Слишком высока ответственность, поэтому и разработаны нами такие правила.