Шестидесятники,объединяйтесь.Кто,где и как живёте,можете,летаете...

Нотан

Почувствуйте разницу.У нас снега по колено,а в коломне,слгка присыпало.😎

eysymont:

Сняли немного видео

Отлично!

eysymont:

Внук растет, уже старшим рот затыкает…

То ли ещё будет.Только с внуками понимаешь какой был дурачок,при воспитание своих детей.
Я ждал МАЛЬЧИКА сорок лет,теперь это самая большая радость.

peter1234

Да над такой поляной впору на трёхметровом рассекать…

eysymont
peter1234:

Да над такой поляной впору на трёхметровом рассекать…

Я уж подумываю, дом большой есть где расположить. Только бы собака не погрызла

Нотан:

Я ждал МАЛЬЧИКА сорок лет,теперь это самая большая радость.

Мне повезло. Сын сразу родился, а внука всего лет пять ждал.

Нотан
eysymont:

дом большой есть где расположить

Это уже супер затратная тема,ангар надо будет пристраивать.
Я всю свою мелочь разместил,а теперь хочется и на участке полетать,но после сегодняшних полётов,понял что летать есть на чём.
Следующая Сушка 26(160см),в машину только в разборном виде входила,а сейчас только 39 метров дойти до края поля,а там ещё Мустанг Р51 зимой не летал,готовлю лыжи.

eysymont
Нотан:

Это уже супер затратная тема,ангар надо будет пристраивать.

Да я только мечтаю. Мне большие модели не нужны, если только внук заинтересуется. Но это ещё не скоро. А в этом доме я только гость.

Нотан
eysymont:

Да я только мечтаю

Я Сам такой же,помечтаешь потом до полуночи ищешь в интернете,а утром уже в магаз или заказ…

Пал_Ник
CaHbI4:

Надеюсь только ак. умер.

Конечно!! Я и не надеялся,что он будет цел…

Нотан
Пал_Ник:

Конечно!! Я и не надеялся,что он будет цел

Глабодаря друзьям,Вы сделали это.

Заряжаюсь.Может быть завтра погода и семья позволят полетать.Готовлю Сушку 26,на лыжи и в поле.

Нотан:

Заряжаюсь

В далёком 75г я на начальника попал,который бойко вербовал и стал я командиром автоколонны,по путёвке ЦК ВЛКСМ и обслуживали мы Коломну,Егорьевск и Зарайск.
Предстояло мне набрать 35 молодых водителей и я набрал мальчишек 18-19 лет из ТУЧКОВСКОГО автотехникума(по разнорядке).
Мне достался РЫДВАН типа ГаЗона от забора,без окон и дверей,водило - дедок-рекомендовал мне заливать каждое утро четвертинку тармозной жидкости в бачок,а так всё нормально…
Мальчишкам выдали ЗИЛ-130 и стали мы возить бетон и пр.необходимое,для благоустройства славных городов-Коломны,Егорьевска и Зарайска.
Пацаны все молодые и красивые привозили мне выработку на 1000 процентов,с помощью таких же красивых деаочек-диспетчеров.С экономикой у них было-никак,т.к расчитывая п/листы получалось что мои герои работают по 26 часов в сутки.Сидели и переписывали п/л,всё бы ничего,но был один боец по фамилие Гиблов,я сначала не придал этому никакого значения,а зря…
В одном из рейсов Гиблов вёз бетон на комсомольскую стройку Коломны и конечно подвозил девочку,и конечно солнце слепило глаз,которые нельзя было оторвать от этих круглых коленок…
Продолжение следует-пошёл гулять с внуком.

Пал_Ник
Нотан:

Глабодаря друзьям,Вы сделали это…

Разговор шёл про аккумулятор…

peter1234

С вышесказанным полностью согласен. Сегодня хорошо отдохнули, правда, из шестидесятников был только Ваш покорный слуга, но друзья-пилоты что 20, что 40 активно подтягиваются во всех смыслах…

fotki.yandex.ru/users/naftahimpeter/view/606153/

fotki.yandex.ru/users/naftahimpeter/view/606152/

fotki.yandex.ru/users/naftahimpeter/view/606154/

😛😁😆

Нотан
Конструктор:

А как иначе? Зима у нас длинная

Зима пришла настоящая,но меньше -5,не надо.
Использовал холодильник-сумку для акков-отлично держит комнатную температуру.😎

Конструктор

А можно лампочку 12 в 10 вт подключить к 3S и разместить в чемодане, греет хорошо и долго…
Еще пробовал блоки из сумки-холодильника нагревать и в чемодан.

peter1234
Конструктор:

А можно лампочку 12 в 10 вт подключить к 3S и разместить в чемодане, греет хорошо и долго…
.

Только обязательно на липольку поставить пищалку-индикатор разряда. А то я одну новую, которую использовал в нагревалке в муфте, недавно сжёг в прямом смысле слова, сейчас юзаю шестибаночные Никельметаллогидриды.

Нотан
Пал_Ник:

полетали на Борисовском пруду

На прудах пеших мало,а поляна хорошая.

Сегодня добрался до Лысой Горы и убедился,что Горцы крепкий народ.
Пилоты отлетали два часа в своё удовольствие,не смотря на погодные условия и пеших,и лыжников.Хорошо хора не было…