Шестидесятники,объединяйтесь.Кто,где и как живёте,можете,летаете...

by_hjy
peter1234:

А где это

Это Тушино,посередине аэродрома.

by_hjy


Разминка перед зачётом,завтра опять на “задании”

Дан_Тосс
Нотан:

Китайцы могут,а мы…

Немного офтоп, но коли тема освещает то время, освещу чего могли мы…

www.youtube.com/watch?v=Gm-cF683TjM

Сейчас вместо наших амфибий (ну того же ЛУАЗа) стали более популярны китайские квадрики… Молодцы китайцы, ну а мы…

by_hjy:

Таков результат у приятеля коптер с новой рамой.

Мне больше всего звук понравился!

by_hjy


Вчера подготовка,сегодня зачёт.

by_hjy

Гонялись с коптером,как Мессер с ПО-2
Оператора не хватало.
Интерес к теме просматривается.😁😁😁

wihrlwind

Поздравляю всех боевых подруг - жен, а также матерей, сестер, дочерей, внучек, которые с большим терпением относятся к нашему увлечению любимым хобби, с наступающим праздником 8 Марта!

wihrlwind
Алеша_Татаров:

И невесток тоже ! Да ! Тещщ тоже !

А вот эта категория, как правило, все принимает в штыки.😁

Виктор
wihrlwind:

А вот эта категория, как правило, все принимает в штыки.

Это наверное, когда она вместе живёт или рядом. Моя в другом городе живёт, так постоянно интересуется моими лётными делами и без всякой иронии.

by_hjy
Виктор:

так постоянно интересуется моими лётными делами и без всякой иронии

Спасибо Всем женщинам РФ за подаренные нам полётные выходные.

by_hjy

В масленницу нормально летается,а после 18 часов примем шнапса.

Дан_Тосс
by_hjy:

Это Тушино,посередине аэродрома.

В Тушино (в тёплое время года) аэромодельный клуб действует? А то в СМИ чего-то про стройку заговорили… 😦

авсенев

Даниил Борисович! Не считайте меня брюзгой, но в каком смысле Вы- 60-к? И какое отношение имеют 60-ки к полосе в Тушино?

Дан_Тосс
авсенев:

Даниил Борисович! Не считайте меня брюзгой, но в каком смысле Вы- 60-к? И какое отношение имеют 60-ки к полосе в Тушино?

Просто тема задела Тушино, вот и спросил.

Алеша_Татаров
авсенев:

в каком смысле Вы- 60-к?

  • любезный! Не отпугивайте молодежь ! Слава Богу! что они вообще с нами общаются !
peter1234
Алеша_Татаров:
  • любезный! Не отпугивайте молодежь ! Слава Богу! что они вообще с нами общаются !

А вот с этим согласен полностью. У нас на Лысой на 7 реальных шестидесятников и 5 сорокалетников всего 1 (один) двадцатилетний пилот. Даниил, приезжайте летать к нам на Гору, мы вас даже не усыновим, а ещё лучше - увнучим…😛😁😆

Дан_Тосс
peter1234:

Даниил, приезжайте летать к нам на Гору, мы вас даже не усыновим, а ещё лучше - увнучим…

Спасибо за приглашение! 😃

Только я не фотан в ореинтации по Москве… 😊
Если не сложно, “ткнёте” на карте, где это? (Просто я сейчас в творческом порыве ваяю 3-й самолёт, поэтому в компутер “некогда” лазить 😉)