Шестидесятники,объединяйтесь.Кто,где и как живёте,можете,летаете...

Командор

Имею в хозяйстве несколько штук, приобрёл на в своё время на барахолке Макс за 10 руб. вместе с пивными кружками. Очень вкусно из них употреблять!

Нотан
Командор:

Очень вкусно из них употреблять!

Последние разы прикладывались такими дозами ,топая на демонстрации или сидя в засаде…

unplaces.ru/Monument.php?id=76
Памятник Высоцкому В.С в Калининграде.

И его последний концерт…

Командор

Размещу материал в профильной ветке. Так будет правильнее!

Бывалый
авсенев:

до 4. 35 на банку

Если АККИ обычные LiPo, то полный заряд одной не должен превышать 4,2в, а если верить вашим данным, то ваши АККИ должны вскоре или уже выйти из строя, но о главном-регуляторы настроены именно на стандартные вилки напряжений и в противном случае не работают на нагрузку. Может я чего-то не понял, но по поводу LiPo данные верны.

Нотан

😃😃😃

Бывалый:

Если АККИ обычные LiPo, то полный заряд одной не должен превышать 4,2в,

Юра , у меня может казать по банкам до 4,32 и ничего живут и работают , но не забывай что зарядник показывает всё ровненько по 4,2в. Кому верить?

  1. достигается тарировкой зарядника и сопоставлением показаний пробника , при условии правильной тарировки пробника.
  2. иметь хороший и мощный зарядник + хороший пробник.
    3.У меня три зарядника от 100 до 300 ватт.
Бывалый
Командор:

боевых условиях

Если бы в воздушном бою,

Нотан:

Кому верить.

Заряднику! Универсальные многофункциональные и даже из бюджетных очень точно показывают, а свои мультиметры мы ведь не поверяем. Я много времени этому вопросу уделил и теперь свои мультиметры сверил и привел их подстроечниками(внутри на плате) к напряжению как на заряднике, советую поступить так же, не забывая обязательно контролировать напряжение питания мультиметра.

Командор

Сегодня 73-я годовщина Победы советских войск под Сталинградом!
Эта битва изменила ход всей мировой истории, став переломной в Великой Отечественной войне. В России 2 февраля объявлено Днём воинской славы.
Основные торжества традиционно проходят в Волгограде. Почести павшим защитникам отдают на Мамаевом кургане (там похоронены свыше 40 тысяч наших солдат и офицеров) и других мемориалах. В самом городе - проходят патриотические акции, митинги, концерты. Отмечать годовщину начали ещё накануне, чтобы ветераны смогли побывать на каждом праздничном мероприятии.
“Нельзя себя чувствовать плохо. Здесь же сталинградцы победили, разгромили фашистскую гадину и предрешили исход всей Второй мировой войны”, - сказал ветеран Великой Отечественной войны, участник Сталинградской битвы Владимир Туров.

Бывалый
авсенев:

Опять в 18 градусов не завелась машина!

А может просто банальная причина- стик газа не был в крайнем нижнем положении или кто-то поиграл триммером газа и изменил начальную пусковую точку?

Нотан
Бывалый:

может просто банальная причина

Акк старый и сигнализация высасывает всё. На машине надо ездить каждый день . или клемму скидывать.

Командор
Бывалый:

…новый из травы…

Осмелюсь спросить, из какой травы?

Бывалый
Командор:

из какой травы

К счастью не из такой, а то уже не успел бы пообщаться с вами!

Бывалый
Нотан:

Вот пилот зажигает!!!

Или зенитки косые, или на самолете новейшая система ухода от ракет!!!

wihrlwind

Вот вопрос, какую обувку на завтрашние полёты использовать: колеса - по неровной обледеневшей поверхности можно стойки выдернуть, лыжы - можно лыжи сломать (в прошлые выходные одну лыжу сломал).😉

Нотан

😁

wihrlwind:

Вот вопрос, какую обувку на завтрашние полёты использовать:

Позавчера наст был мягенький и колёса не прокатывали , а сегодня реально можно и на колёсах и на лыжах .
Я летал на лыжах , сколько можно меняться на колёсы.
После обеда замело немного , то есть освежило поляну . Завтра проверимся ещё.

Бывалый:

Или зенитки косые,

Дык они в стороне лупасили . За праздник и самолёта не жалко было пилоту.

Нотан
wihrlwind:

Зима

Кака така зима ???
Саша , снег и холода ещё будут , а здесь плешина на плешине и капели .

Фотографии в альбоме «Дмитров -Москва», автор ABA-41 на Яндекс.Фотках


Отлетался с пятницы до понедельника включительно , а вечерами ремонтировал , ранее пострадавшие летательные аппараты .

Понедельник - третий день парада планет выдался солнечным , тёплым , но ветренным .
Заплешины и кочки , появившиеся из под жиденького наста , способствовали ремонту лыжи на Эджике , да и Сбаху немного досталось.

Нотан

Кому не спится в ночь глухуууююю…
проснулся бодрый ,отдохнувший - пора на работу , а внутренний голос и говорит = давно не ходишь ты парнишка…
всё вспомнил , как ходят , как сдают, а сна ни в одном глазу и пошёл переписываться с пиндосами.
мне летать охота.

Бывалый
Нотан:

Кому не спится в ночь глухуууююю…

Борис, просто видимо погода такая, всем не спится. Переживем.