Шестидесятники,объединяйтесь.Кто,где и как живёте,можете,летаете...

MiG77

У нас другая проблема, таких десантников днем с огнем не найти 😃

SAN


Интересно там за курицу так переживают, как здесь переживали за бурундучка\мышку\и т.д.

Нотан
Barinov_Vova:

У меня тоже есть мелкая камера,

Моя камера стала записывать сюжет в 30 сек. и не больше , после двух часовой зарядки.
Разобрал.надо менять акумулятор. Значится в радио магазин на Гиляровского поеду.


400Мач на 3,7в , проработала уже 6 лет .

авсенев
Нотан:

на Гиляровского поеду.

Борь, а что там у дяди Гиляя? Акки одиночные продаются на Савёловской. Сам покупал для камеры.

Нотан
авсенев:

Борь, а что там у дяди Гиляя?

Там радио магазин , как то разъёмы там брал , а может быть до Савеловской и ближе , но не видел и не спрашивал.
Найду.

SAN

В ЧипДипе цены с большим перебором выставлены.
Туда - только если уж совсем вилы…

Нотан
SAN:

В ЧипДипе цены с большим перебором выставлены.
Туда - только если уж совсем вилы…

И сколько? Рублей 200?

авсенев
Нотан:

Найду.

Там далеко от выхода всякие запчасти продаются. Приходится долго отбиваться от “Джамшутов”, но есть практически всё!

Barinov_Vova
Нотан:

400Мач на 3,7в , проработала уже 6 лет .

У нас с этим добром и маленькой тока отдачи в городе всё ок. Цена 120 руб за одну шт.

Нотан
Barinov_Vova:

У нас с этим добром и маленькой тока отдачи в городе всё ок. Цена 120 руб за одну шт.

К Вам не поеду , лучше летом.


В первый день морозной зимушки . зимы.
У меня вахта.

Готовь шапку деда летом.

sp.mycdn.me/image?id=879558756914&t=44&plc=WEB&tkn…

Нотан

В программе музыкальных вечеров слушали струнный оркестр в джазовых вариациях под управлением Светланы Безродной , “ВИВАЛЬДИ”.Глен Миллер,Брамс , Верди,Шопен.😁😁😁

Было с чем сравнить.😃

Высший пилотаж.
Ждёмс погоду и заряжаемся на выходные.

Нотан
авсенев:

Там далеко от выхода всякие запчасти продаются. Приходится долго отбиваться от “Джамшутов”, но есть практически всё!

Но этот"рынок" превратился в дорогостоящий ЦЕНТРУМ.

SAN:

Тут их каталог и прейскурант

А мне говорят 600р , а я им - в Чипе\Депе…

Встречался с приятелем на Боровицкой и наблюдали чистку снега джавдетами по нашему , по Рассейски.
Без страховки и предупреждениях . Снег голова попадёт , плохо будет.

Barinov_Vova

Пять вечеров и зальная гонка готова к облёту 😉
Завтра утром тяги на элероны накину, проп. и полетели😁😁😁

Нотан
Barinov_Vova:

Пять вечеров и


Опробовали лыжи в Жилино на полосе Зеленоградской.
Было весело и ветерок задувал сильнее обещанного.

авсенев
Barinov_Vova:

зальная гонка

Что то размах большеватый у зальной гонки. Ну, может быть, зал большой? Вообще то лет 10 назад чехи выпустили 4 разные зальные гонки из ЕРР размахом 60- 65 см. С моторами типа 2203 - 2205 это были бомбы, даже на улице летать было стремно из за большой скорости. Так и не прижились они у нас. Может, в Европе и гоняются…

Нотан
авсенев:

Ну, может быть, зал большой?

Я не дождался зала и полетал на Як-пенка .
images.vfl.ru/ii/1544284022/…/24523033_m.jpg
Брал с расчётом . что скоро пиндык придёт в Мск. и , как ты говаривал будем на даче детать , а пузыри пускать дома тоже. Обложили демоны.

Barinov_Vova:

зальная гонка готова к облёту

Зал и гонка , для меня стрёмно.

Снега всего. ничего(15см) . а с лыжами я промазал по размеру , проваливались.
Исправим.

Нотан
Бекар:

Да, бьли пестни в наше время…

То ли ещё будет. старичок.
Мы ведь отстали и не таскаемся по тусовках и концертам . как раньше.

www.youtube.com/watch?v=gm5x10vB8LQ

тазик с тёплой водой и ноги в тазике , ну и изредка полетать с друзьями , позабыв про работу семью и пр. заботы , а после завтра Вам опять на скучную работу.

Нотан

drive.google.com/file/d/…/view?usp=drive_web
В таком виде Анатолий Васильевич прислал мне фотки . а моя компа не хочет дружить и не открываются они.Вражеский ГУГЛ не пускает.
А фотки с хорошего фотика…, но вчера.😁

Нотан
Нотан:

А фотки с хорошего фотика…, но вчера.


В деревне лепота и в баньке три мужских дня и два женских.

Barinov_Vova
авсенев:

Что то размах большеватый у зальной гонки. Ну, может быть, зал большой? Вообще то лет 10 назад чехи выпустили 4 разные зальные гонки из ЕРР размахом 60- 65 см. С моторами типа 2203 - 2205 это были бомбы, даже на улице летать было стремно из за большой скорости. Так и не прижились они у нас. Может, в Европе и гоняются…

Гоняются не только в Европе !!! У нас тоже гоняют;) В январе соревнования сниму видео и выложу, как доказательство
Чехи из ЕРР с весом и площадями на…сь 😁