Шестидесятники,объединяйтесь.Кто,где и как живёте,можете,летаете...

peter1234

Отличный ролик! Выбирайся ты из своего поместья на буднях, на своём крестнике-Зефире поносишься в удовольствие и теперь не придёться его в березу сажать, планирует просто замечательно. А ещё лучше давай в Мисайловскую степь смотаемся, там ни столбов ни ходоков нет по определению, приезжай хоть вовсе без самика, моих четырёх от Чирка до Солиуса хватит улетаться, акков куча…

Нотан
peter1234:

от Чирка до Солиуса хватит улетаться, акков куча

После 5-го появлюсь в Москве для восполнения кошелька и жилком проплат.

В деревне отлично летается каждый день с небольшими перерывами по погодным условиям. Сегодня грохотала и капало , но не сильно.
В выходные надо облетать пару подранков.(может и раньше получится - красил капот и употел ожидая становления краски.

В Мисайлово повесили замок и предупредили при въезде кого пускать , а кого нет. Я рыдаю от нашей хозяйственности… на забор и бетоннукю полосу денег пока нет.

Нотан

Нарезку делает Дмитрий (Спилберг -кличка) и добился знатных успехов. Сидит по 4-5 часов за компом обрабатывая видео полётов в выходные дни.
Катану из электро перевёл в ДВсный вариант , а в эл. варианте полетит восстановленный Сбаш 342, который Дмитрий приложил о планету в первом полёте.

peter1234:

Ты с Газдевайсом не путаешь?

Возможно и путаю.

Нотан
peter1234:

Глядя на такую ВПП душа радуется…

Всё по уму-машины в сторонке . полоса прокошена и столбов не видно и проводов нету.

Видео с бензирнычами у них ещё круче.

peter1234

А ты всё ломаешься, в руки не даваешься…(((( У меня тем путём Сушка совсем заржавеет…

Нотан
peter1234:

в руки не даваешься.

Ленточку в 350 метров мотаю…

peter1234:

Сушка совсем заржавеет…

Ставь на Сушку систему стаба и в небо , она не подведёт , пока загорающих нет т.к солнышко кончилось.

А моя стоит с осени и не хочет заводится её легче катать чем починить , но это дело прынцыпа…😄

peter1234

Да стоит там платка на все три оси, вот только количество ходоков на не очень широкой дорожке от этого меньше не становится, прут, понимашь, как на буфет…

Нотан
peter1234:

Отличный ролик!

Вот что у меня получилось в выходные после эксперементов с приближением Димон очень ругался и вынес мне общественное порицание.😒

На поляне опять два Сбаша. Подранок готов к полётам.😄

Командор
Бывалый:

Михаил! Ты уже приобрел эту модель?..

Юра, в воскресенье стартую нах Волга, пока без аэропланов по причине отсутствия места в колеснице! Проинспектирую аэродром и потрещу с местным людом относительно выкоса травы и пр. вопросов. Если будешь там, телефонируй.

Бывалый
Командор:

Если будешь там, телефонируй.

Планирую числа 20.06 прибыть на Волгу, думаю что-нибудь летающего возьму, пришлось уйти на дембель, полностью на пенсию, до встречи!

wihrlwind

Не смотря на плотный ветер полетал с воды

Нотан
Бывалый:

Планирую числа

Наметили поездку по “Золотому Кольцу” с 8 по 15 июня. Вспоним красивые места России.

quote=wihrlwind;5068179]Не смотря на плотный ветер полетал с воды[/quote]

Александр , это ты сегодня полетал на Уточке?(раньше солнца не бвло)

Всю неделю льёт и метёт сильный ветер. Зато отремонтировал всё что смог и проверил мат. часть - всё в полном порядке , только акки третий день лежат заряженные.
Сегодня наметилось изменение ветерок стих в 20-30 и до 22 можно летать , а я не поверил.
Завтра наверстаем с командой.

wihrlwind
Нотан:

это ты сегодня полетал на Уточке?

Сегодня после обеда не утерпел. А сейчас только что вернулся с ночных, летал под музыку. Приятно однако, когда тебе аплодируют после каждого вылета:)

Нотан
wihrlwind:

Приятно однако, когда тебе аплодируют

Покажи на чём летал.
Вечером твоя площадка подсвечивается фонарями и на самолёте стоят светодиоды,где фотки от поклонников?

Сегодня опять задувает ,но терпения ждать уже не хватает и обязательно полетим. Акки придётся балансировать.

wihrlwind
Нотан:

где фотки от поклонников

Фотографируют очень много, но пока не делятся😁 А я сегодня с 8 утра летаю, сначала на Эддикшене Х, потом на RS 352, и наконец на маленьком Сбаше от RC Factory. Сейчас заряжаюсь и опять “в бой”😃

Бывалый
wihrlwind:

А сейчас только что вернулся с ночных, летал под музыку.

Вчера День города Иваново праздновали, ветер не для F3P , предварительно ездил по городу на велике подбирал площадки и в 21.30 решился. Представляете приехал, готовлюсь, а над площадью мотопарапланы и авиамарш в динамиках и я на взлет, ветерок задувал и пришлось упрощать программу, два полета и обе посадки четко на ограниченную площадку с двумя курсами строго у подъезда многоэтажки, спросили-“вы наверно мастер международного класса?” на вторую заходил раз 5, то от народа на полосе уходил, то ветер, пируэты получались, жаль что видео осталось только у зрителей.

wihrlwind
Бывалый:

жаль что видео осталось только у зрителей

А это всегда так, снимают многие, но никто еще не предложил поделиться видео и фото впечатлениями.😃

Нотан
Бывалый:

в 21.30 решился.

Самлое время и ветер стихает и полетать можно ещё часок до захода солнца.

wihrlwind:

Сейчас заряжаюсь и опять “в бой”

Александр у тебя в любую погоду не заболуешь - мастерство не проходит.
Вечером на твоей площадке должны получиться отличные фотки с красивым видом на озеро.
Удачных полётов.

Мне не терпиться вновь поднять в воздух после ремонта Сбаша 342 в эл.варианте. Балансирую акки и вечерком полетим.

Нотан

Сегодня полетали .

Вы правильно заметили в полёте (ОПЯТЬ) отстрелилось красивое дутое колесо и не помогла лыска на оси и циакрин на стопоре…
Всё прошло удачно и травка помогла . Сажал в поле.😁

peter1234

А болт туда с гайкой с пластиковым стопором и шайбами нельзя? Такие гайки вроде сами не откручиваются?