Приглашение в Серпухов на день города. 22 Сентября.

=MiR=

Я понял, а по факту можно кто хочет приехать в чем принять участие?

wihrlwind

Приехал бы с удовольствием, но пока не знаю планов на работе. В лучшем случае смогу дать окончательный ответ за неделю до мероприятия.

Pasha73

Если 22 сентября не будет мероприятия в форесте, то приеду обязательно 😄

Alpinero

ВПП " СОлнечный город" Приедет. Если только форс мажор не случится. ДУмаю и вертолетчик вернется к этому времени

14 days later
=MiR=

Мы были бы очень рады всем Вам ребята! Нужно показать детям, родителям, да что там говорить - жителям что есть такое хобби, что есть такие люди как мы с Вами, что у нас есть интерес, что это красиво и здорово, а главное сложно, не легко, но всего можно добиться. Вобщем мы про всех напишем потом и всем респект. Трассу строим тяжело, но идет.

Alpinero

Пока складывается все хорошо, собираемся ехать. Вот думаю привезти вот эту красавицу, как стенд

BlackFlash
BlackFlash:

А ткните на Яндекс-Картах куда ехать 😃 И где можно будет авто поставить 😃

Так сказать - напоминаю. 😃 Я знаю всего 2 улицы в Серпухове 😃

=MiR=

Связаться со мной можно:
аська: 345-745
моб.телефон: 8(903)525-50-35
Будем ждать Вас! И давайте поболтаем.

Алексаныч
BlackFlash:

А ткните на Яндекс-Картах куда ехать 😃 И где можно будет авто поставить 😃

Вопрос кстати актуальный, а ответа нет. И ещё неплохо-бы время начала.

=MiR=
Алексаныч:

А время начала? И всё таки не праздный вопрос о парковке.

Парковка перед стадионом как говорят в ГИБДД на 500 машин, лучше конечно раньше приезжать. Думаю что места будут, так как основные празднества вечером под соборной горой. Исходя из афишы по ссылке выше начало гуляний на стадионе с 12 часов, наше время еще раз с 15 примерно. Но, если кто-то хочет еще приехать то нужно заранее сказать что бы мы могли столы успеть найти где модели выставить и если кто-то может с вертиком или машинкой напишите кто с чем

BlackFlash

Я хочу приехать. С семьёй буду. Могу взять Траггу для поездить (она как стенд не очень), и Мерс в качестве стенда 😃))

=MiR=

Стучите в аську у кого есть!

Кстати, из групп на дне города будут:
Secret Service” из Швеции, Блестящих и Фактор-2". Так что уверен мы увидим и услышим в живую известный хит “Flash In The Night”

wihrlwind
Pasha73:

Сколько самолетов брать

Паша, ну если как тогда в Лужниках, то один.😃 Но тут вроде как все серьезнее. К тому же, как я понял по описанию масштаба праздника, вечером можно будет и с подсветкой слетать.

=MiR=
Pasha73:

Сколько самолетов брать ))))))

Ну тот что был желто-красный, большой и яркий, круто у нас ГЕРБ такой! ))) И вертолетики бы еще, а то народ тут у нас ни кто не умеет кроме как поднять и приземлить.

Кстати, вот так пока выглядит наша трасса неделю назад, дорогу еще не асфальтировали. Потом положили асфальт и многотонные грузовики с суглинком не могут проехать. Запретили. Но, мы надеемся успеть. Еще неделя есть ))))

=MiR=

В общем по трассе уже многое успели сделать, вечером выложу фотки. Фотки где можно будет показать и полетать тоже. Это перед трибунами, там по нашим наброскам будет выступать Павел. Мы хотим поставить шатер, мангал и все кто приедут либо скинемся либо “проставимся” устроим дружеское чаепитие и мясоедение ))))
Думаем как и куда ставить столы с образцами. Нужен список кто точно приедет. Звоните, пишите в аську. Лучше приехать до 12 часов, потому что потом с местами станет туго, забронировать не получается. Заезд на стадион до 10 утра свободный для торговли и всех остальных. Можно приехать утром, я там буду в это время уже. Все подтянутся к 12.