Где есть авиамодельные кружки.

Tankist

Где есть авиамодельные кружки.А вообще можно ли научиться строить модели с нуля по книгам.

pachom

С ноля-можно при желании и определённом упорстве. А про кружки - мне кажется, что сначало желательно сообщить хотя бы своё место жительства.

boris

Как приятно что к нам приходят Tankistы…оно и понятно, возможности другие…
Если серьёзно, прочти статью , для тех кто выпал из гнезда, и посмотри на самолётик для начинающих, это всё здесь только полистай.

Tankist
pachom (24-07-2001 18:01)

С ноля-можно при желании и определённом упорстве. А про кружки - мне кажется, что сначало желательно сообщить хотя бы своё место жительства.

Moscow city.

pozitronchik

На Воробьёвых горах Московский дворец пионеров там есть авиамодельный кружок по моему бесплатный.

7 months later
MPAK
Вадим (27-07-2001 19:46)

На Воробьёвых горах Московский дворец пионеров там есть авиамодельный кружок по моему бесплатный.

а у них есть бойцовые движки ??

firstmodel
Tankist (24-07-2001 14:58)

… А вообще можно ли научиться строить модели с нуля по книгам.

Сходите на firstmodel.narod.ru и посмотрите форум и гостевую книгу. Судя по тому, что народ строит - можно.

nbs

Во Дворце творчества на Воробьевых горах (быв. дворце Пионеров) совершенно точно дети строят кордовые бойцовки, и наврядли строят модели радиобоя… Серьезнейшие проблемы с финансированием! Если только кто свой движок приносит…

А вот рядом с авиамодельной лабораторией (соседняя дверь) - магазин, в котором полно всяко-разных движков, но в основном МДС-ы разного калибра, причем, насколько мне известно, самые дешевые в городе (остальные покупают здесь и перепродают).
Магазин работает по будням с 16-00 (с четырех вечера) до 19-00.

nbs