Ближайшие соревнования

antony

Всем привет!

Я здесь и вообще в моделизме человек новый и прошу вашей помощи. Не может ли уважаемый all подсказать новичку, где и когда в 2002 году планируется проведение соревнований радиоуправляемых моделей в Москве и Московской области? А то я, наверное, весь Рунет облазил, но так ничего и не нашел; а желание увидеть все своими глазами ОГРОМНО.

spoz

В субботу или воскресенье приходи на Ходынку

maxim

Если на RC-короблях и мотоциклах, то нигде не проходят 😃

antony
spoz (19-02-2002 16:38)

В субботу или воскресенье приходи на Ходынку

Ну был я в воскресенье примерно в 11.00 на Ходынке. Одна семья вдалеке запускала самолетик, но пока я к ним приближался, модель была благополучно разбита. После этого все и закончилось. Соревнованиями и не пахло.

lexus

Приезжай в Питер!
2 и 3-го Марта, по адресу ул.Вавиловых 13 к.3, Дом Творчества Детей, на 2-ом этаже пройдут соревнования на р/у автомоделях. Начало в 9-00.

RCshop

Вам правильно указали адрес www.rcshop.ru
В разделе соревновния найдете информацию о месте их проведения. Проводятся же они каждое воскресенье с 12 до 19!

С уважением, Алексей Филия.

antony

Уважаеммые Алексей и cooler!

Спасибо за координаты клуба, я был там в воскресенье 24.02 во второй половине дня. С 13.00 до примерно 16.00 вы могли бы наблюдать молодого человека, с интересом озирающегося по сторонам 😃 Может быть, появлюсь и 03.03…
Отсюда вопрос: как бы мне вас найти в клубе?