Соратники !!

slavych

Отличная тема!
А я вот московский. Хочется, чтобы на путь истинный наставили. Лет мне уже не 10 никак, поэтому смущает идти в авиамодельный кружок. На Ходынке я в музей хожу, за людьми бегать с глупыми вопросами по полю кажется сомнительным. Help!

nbs
Славыч (20-06-2001 16:58)

Отличная тема!
А я вот московский. Хочется, чтобы на путь истинный наставили. Лет мне уже не 10 никак, поэтому смущает идти в авиамодельный кружок. На Ходынке я в музей хожу, за людьми бегать с глупыми вопросами по полю кажется сомнительным. Help!

Запросто! Во-первых, я в свои 25 не стесняюсь ходить в детский клуб модели строить (правда, я не летаю (пока), а плаваю).

  1. Московский Городской Дворец Детского Творчества (бывший Дворец Пионеров) на Воробьевых горах - ул. Косыгина, д. 17, м. Университет. Там с главного входа на второй этаж и чуть вправо - будет авиамодельная лаборатория. Постоянно что-то строят и запускают. Наверняка помогут или подскажут, где взрослые тусуются.
  2. Там же (во дворце), перед авиамодельной лабораторией последняя дверь справа - магазин по RC моделям. Там и закупаться можно, и консультации получать. Именно там постоянно бывают моделисты постарше (т.к. у них есть такие деньги). Да и сами продавцы, насколько я знаю, летают неслабо.
  3. Есть клуб “Южное Тушино”. Тоже детский, но руководители его сами профессионалы и, например, проектировали МИГ-29 на турбине (но не достроили из-за финансовых трудностей). Адрес точно непомню, но могу узнать. Кажется, на м. Сходненская.
  4. В конце концов, обратись в центральный клуб на Волоколамке 60 (проезд от м. Сокол). Там подскажут.
slavych

Спасибо за ответ и помощь!
Порадовался - далеко пилить не надо, ведь Тушинский аэродром из окна наблюдаю, да и работаю недалеко.

spoz
Славыч (21-06-2001 15:04)

Спасибо за ответ и помощь!
Порадовался - далеко пилить не надо, ведь Тушинский аэродром из окна наблюдаю, да и работаю недалеко.

Не бойся спрашивать моделисты не волки не укусят. В Москве любой магазин - это клуб так, что заходи в любой помогут выбрать сделать научат летать.

nitens
Tim (15-02-2001 11:09)

Это не объявление о знакомстве!
Короче давно горю желанием начать сборку модели, но не могу найти сотоварища. Сам я в этом деле новичок, хотелось бы найта с кем можно осваиватьб это “гиблое” дело. Живу в Питере!!
Часто вешу в этом форуме.

А автомоделями занятся не желаешь?? Это круче самолётиков!!!

leonid

NITENS (22-06-2001 17:38):

А   автомоделями занятся не желаешь?? Это круче самолётиков!!!

Ну давайте теперь обсирать друг друга