Коммунарка Forever

casper17
Артур=:

Красиво!

а то - конечно красиво - а Вы все в зале зимой летать ленитесь! А зал, между прочим, очень руки ставит!!

Артур=
casper17:

а то - конечно красиво - а Вы все в зале зимой летать ленитесь! А зал, между прочим, очень руки ставит!!

Где зал такой найти? Мне Крокус-Сити-Холл нужен, а это дороговато)). В школьные вряд ли пустят…

dheksan

[QUOTE=Артур);5108019]Где зал такой найти? Эх да и такой зал тоже нормалек:)😃😃

casper17
Артур=:

Где зал такой найти?

В Ю.Бутово… Таких размеров, правда, довольно дорогая аренда… А вот стандартный “школьный” - вполне реально и подъемно

Артур=:

В школьные вряд ли пустят…

в школьные - нет - но есть варианты… В эту зиму, к примеру, ездили в Домодедово и Климовск, на следующую, если будут желающие, попробуем в Бутово пробить

dheksan:

Эх да и такой зал тоже нормалек

Знакомый Simenoll

casper17
Роман1971:

Стандартный спортивный зал - 3000 час.

в Домодедово - 1500 2 часа был

Роман1971

Ну где Домодедово, а где Чертаново! Инфляция понимаешь. Хотя точно даже и не знаю. В прошлом году спрашивал.

Артур=

Завтра примерно в 14:00 поле будет закрыто для полетов часов на 5.

Igor-S

Приветствую всех пилотов “Коммунарка Forever”!
Я, можно сказать, пилот начинающий, занимаюсь этим хобби (RC) не очень давно, но настрой очень серьезный ))). В арсенале 5 самолетов, от китайского тренера, до самостоятельно построеной пилотажки 30сс. В школьные годы занимался “Свободнолетающими” моделями, опыт в постройке моделей достаточно объемный, но в пилотировании RC опыта почти нет. В связи с этим пара вопросов: Можно ли стать участником вашего клуба? Могу ли я расчитывать на помощь в приобретении навыков пилотирования моделей, со стороны участников клуба? 😒
С условиями членства клуба в кратце знаком со слов Дмитрия (DVSka).

cap_232
Igor-S:

Приветствую всех пилотов “Коммунарка Forever”!
Я, можно сказать, пилот начинающий, занимаюсь этим хобби (RC) не очень давно, но настрой очень серьезный ))). В арсенале 5 самолетов, от китайского тренера, до самостоятельно построеной пилотажки 30сс. В школьные годы занимался “Свободнолетающими” моделями, опыт в постройке моделей достаточно объемный, но в пилотировании RC опыта почти нет. В связи с этим пара вопросов: Можно ли стать участником вашего клуба? Могу ли я расчитывать на помощь в приобретении навыков пилотирования моделей, со стороны участников клуба? 😒
С условиями членства клуба в кратце знаком со слов Дмитрия (DVSka).

Всегда пожалуйста!!!

Сегодня погода хорошая!!! Я планирую в 18 прибыть на ВВП . Если есть желающие полетать приезжайте!!

Igor-S
cap_232:

Всегда пожалуйста!!!

Сегодня погода хорошая!!! Я планирую в 18 прибыть на ВВП . Если есть желающие полетать приезжайте!!

Спасибо, заеду познакомиться. Сегодня пока как зритель, с самолетом скорее всего в выходные.

Артур=
cap_232:

Всегда пожалуйста!!!

Сегодня погода хорошая!!! Я планирую в 18 прибыть на ВВП . Если есть желающие полетать приезжайте!!

Как полетали сегодня?))) Ветер стих?

Igor-S
Артур=:

И ржут главное))…

Плакать смысла нет! Мы намного серьезнее к моделям относимся, для них это всего лишь игрушки.

Артур=
Igor-S:

для них это всего лишь игрушки.

Это заметно. И плакать смысла нет. Но я за другое, один ковбой в шляпе ржет, другой дядька долго копивший и собиравший самолет в расстройствах. Ему летать то хочется, а там видимо по очереди - в лом! Не дают наверное летать одному. Культур-мультур такскэть…

Роман1971:

В Ясенево такое постоянно.

Надеюсь у нас такого не будет.

DVSka

Конечно, если на поле не ездить, то ничево и не будет!

Артур=
DVSka:

Конечно, если на поле не ездить, то ничево и не будет!

Я вот тоже выезжаю на поле.