Коммунарка Forever

Цибульский_Андрей

Ты что, подумал, что я делал саму машину,_ больше мне делать нечего. Я делал электронику; звук и механизм подачи водки в рюмку, а он состоит из помпы с двигателем и системы трубочек с дросселем, чтобы кран не плевался. Кстати у игрушечной бетономешалки бочка крутится только вручную, так, что и здесь тоже надо было повозиться.

Роман1971

Ну тогда надо было пожарку брать!!! Там насос есть, и он работает! И емкость кажется как раз 0,5л примерно!!! А еще шланг с подачей!

Цибульский_Андрей

Я же написал, что делали начальнику автоколонны строительной техники, а не начальнику МЧС

Роман1971

Будете делать начальнику МЧС - вот пригодится! Та, есть и побольше машина- на 0,7 уже кажется… Что у на дальше робота, что за пивом ходит - не пошло…

Superunderwriter

Су-26 красив как ни крути. А по поводу мотора в 5,5 кг -так это Moki 250. Сразу и звук и вид и нужный вес. Правда после его покупки без штанов можно остаться…

13 days later
Артур=

Завтра, 1го ноября, как и договаривались (по первым субботам месяца), собираемся на полосе в 12 часов.

Цибульский_Андрей

Всем привет!
Начал работать наш сайт www.wantfly.ru
пока только раздел форум, остальной закончу, как только окончательно будет готова эмблема клуба я её соединю с видео заставкой. Через какое-то время заработают все страницы сайта. Художественное оформление тоже пока сырое, но всё со временем сделаю.

ЭРЭС

Главное-начать. Дальше дело пойдет. Еще раз спасибо, Андрей!

Роман1971
casper17:

а в ЗАЛ этой зимой пойдем???

А будет ли зима в этом году?

ЭРЭС

Воспоминания о несостоявшемся счастье для всего человечества или неудачный масштабный эксперимент.

DVSka

Андрюх, про нас фильм тоже снимешь?)))

Цибульский_Андрей

Задайте тему, кстати, а какое, документальное или художественное. В общем в конце все погибают смертью героев.

DVSka

Ну на самом деле-мысль!
снимать периодическ ролики в процессе полётов, а потом через какое-то времяя создать фильм!
Сценарий можно и придумать и повесить его на новый сайт.)))

Цибульский_Андрей

Если без шуток, то конечно, нужен видеоролик о жизни клуба, минуты так на 3 не больше, как визитная карточка.
Сделаю обязательно в следующем году.

Роман1971

Кто нибудь едет завтра с утра? Или все в Щербинке теперь?

Роман1971

Полетал утрои в гордом одиночестве. Погода былы отличная. Оставил фильтры для газонокосилки у охраны. И там чей-то термос на поле остался!!! Потом отбыл на Красный Маяк смотреть соревнования по кордовому бою. Дороги из Ю. БУТОВО нет. Новую еще не открыли , а поле окопали.

XASAN
Роман1971:

Дороги из Ю. БУТОВО нет. Новую еще не открыли , а поле окопали.

Начало конца, похоже скоро придется опять переезжать.😃

Роман1971

Да нет. На самом деле поле окопали не просто так. Туды мусор стали со строек свозить. Вот и перекрыли. А дорога готова. Только шлагбаум там установлен. Сегодня там работы просто шли и перекрыта была. А так почти готова. С этой дорогой мне 20 мин ехать всего до поля.

DVSka
Роман1971:

Да нет. На самом деле поле окопали не просто так. Туды мусор стали со строек свозить. Вот и перекрыли. А дорога готова. Только шлагбаум там установлен. Сегодня там работы просто шли и перекрыта была. А так почти готова. С этой дорогой мне 20 мин ехать всего до поля.

Что наше поле ОКОПАЛИ?
😃
Ромашка, напиши по-понятнее что где окопали!

Роман1971

Со стороны Бутово весь периметр старого поля обнесли рвом и земляной насыпью, т е проехать через поле на дорогу, что ведёт в Бутово было нельзя. Новая дорога готова, но вчера там шлагбаум был закрыт. И вообще я нашёл большое достаточно поле, где можно полететь - прямо рядом почти с тобой!!! Вот так!