Коммунарка Forever

cap_232
XASAN:

Саш, сделай фото модели, пож-та, когда из коробки его вытащишь, интересно.😃

Хорошо дружище!!!

Rokfor

Всем САЛЮТ !!! Я про чувака хотел вот что сказать-это он к нам на полосу пожаловал и про нас писал., так вот на него наехали в виду того что крысятничать не надо, если ты собираешься приехать то зайди на ветку и почитай правила последнии полгода если не больше - правила выкладываются на каждой первой странице в верхнем посту… приезжай именно в то время когда там народ тусит, сколько раз было приходишь на поле а там народ либо уже летает-либо уже отлетал и не успел свалить его и застукали и самое интересное у нас за последний год 4 новеньких и никто никого сраным веником не гонит - потому как пришли в то время когда постояльцы тусуют - познакомились все вопросы обговорили и в небо… опять один чел с бутовсокго поля к нам приехал “Финский друг” 😃 его же никто никуда не посла потому как всё по человечески сделал… насколько я помню в правилах два дня можно летать безвозмездно, а потом по 200 р, а еслив клуб хош вступить любителей ВПП то 2500 и причём в рассрочку а не все сразу, у нас же нету Сашки с ТРАХТОРОМ вот - это бабло уходит на бензин в основном для снегоуборочного агрегата и газонокосилки, потом лапаты мы покупали, дренаж сами делали, ямы копали, травку сеяли - а таких красавцев много - кто любит на холяву. Да и ещё если ты по приглашению приехал с кем то из постояльцев то вэлкам летай бесплатно !!! Так что если чё не так извиняйте - бананасов у нас нема 😃

ДАЙТЕ ДВЕ !!!

cap_232
Rokfor:

Всем САЛЮТ !!! Я про чувака хотел вот что сказать-это он к нам на полосу пожаловал и про нас писал., так вот на него наехали в виду того что крысятничать не надо, если ты собираешься приехать то зайди на ветку и почитай правила последнии полгода если не больше - правила выкладываются на каждой первой странице в верхнем посту… приезжай именно в то время когда там народ тусит, сколько раз было приходишь на поле а там народ либо уже летает-либо уже отлетал и не успел свалить его и застукали и самое интересное у нас за последний год 4 новеньких и никто никого сраным веником не гонит - потому как пришли в то время когда постояльцы тусуют - познакомились все вопросы обговорили и в небо… опять один чел с бутовсокго поля к нам приехал “Финский друг” 😃 его же никто никуда не посла потому как всё по человечески сделал… насколько я помню в правилах два дня можно летать безвозмездно, а потом по 200 р, а еслив клуб хош вступить любителей ВПП то 2500 и причём в рассрочку а не все сразу, у нас же нету Сашки с ТРАХТОРОМ вот - это бабло уходит на бензин в основном для снегоуборочного агрегата и газонокосилки, потом лапаты мы покупали, дренаж сами делали, ямы копали, травку сеяли - а таких красавцев много - кто любит на холяву. Да и ещё если ты по приглашению приехал с кем то из постояльцев то вэлкам летай бесплатно !!! Так что если чё не так извиняйте - бананасов у нас нема 😃

Да ФИГ с ним!!! Шел бы лесом! не умеет разговаривать то это его проблемы!

ab

Всем привет!
На халяву и без соблюдения порядка ВПП не получится - эт точно.
Но вы и сами это знаете )

cap_232:

Шел бы лесом!

+1 😃

cap_232
ab:

Всем привет!
На халяву и без соблюдения порядка ВПП не получится - эт точно.
Но вы и сами это знаете )

+1 😃

Это вы о чем???

А вот и самоль!

Rokfor
cap_232:

Это вы о чем???

Это он о том -же о чём и я , только в кратце 😃

Шурик ты вааааще чем на работе занимаешься ??? Работай давай !!! 😃 Самоль красавец !!! эхххх

cap_232
Rokfor:

Это он о том -же о чём и я , только в кратце 😃

Шурик ты вааааще чем на работе занимаешься ??? Работай давай !!! 😃 Самоль красавец !!! эхххх

Вот работаю!!!)))) И по работи и самолем тоже! Ты же знаешь что как такое попало в руки не удержишься что бы не пощупать его))))))😋😋😋😋😋😋😋😋😋😋😋😋😋😋

XASAN
cap_232:

А вот и самоль!

Поздравляю! Теперь у тебя самый большой самолетик!😃

horse427

Саня, поздравлямс))

На выхи самый комфортный прогноз, это суббота, с утра. Планирую к 9-9.30.

cap_232
B3PbIB_MO3rA:

Народ! Принимаете новичков? Завтра будем в районе Коммунарки, хотелось бы подлетнуть. Надеюсь, станем регулярными пилотами на полосе. Чистоту и порядок, а также посильное участие в обустройстве, гарантируем!
😃

В Субботу собираемся в 10 утра.

horse427

Блин, а ветерок-то усилился в субботу до 5 днём. Так что я точно часам к 9-ти с половиной прибуду. Можно ещё в вск, но там, если получится вырватся.

horse427

Сань, зажигалку рядом положи, размер не ощущается😁

cap_232
horse427:

Сань, зажигалку рядом положи, размер не ощущается😁

как привезу на ВПП там и ощутите!!!😝😝😝

horse427

Весело!!! У меня если получится, то во Владимир)

casper17
horse427:

У меня если получится, то во Владимир)

с чем?

LEXA_TWIN_STAR

Я думаю с такой организацией там смотреть будет не чего.

Romault

Здравствуйте Ребята! Не сразу вас нашёл. А то я тут в силу причин временно подзавязал с хобби… но хотелось хотя бы подъехать посмотретькак летают, если не помешаю конечно. Насколько я понял, это если от утконоса через лес на коммунарку рубиться, так по левую руку? А какие-то опозновательные знаки ВПП имеются? …привода? рулёжки?

Ruswolf
horse427:

Весело!!! У меня если получится, то во Владимир)

со мной поедешь, если я успею дособрать свой.

XASAN

to cap232

Саня, узнал насчет мотора MVVS 116 см3 www.mvvs.cz/mvvs_116_e.html здесь цены www.mvvs.cz/cenik/EUR/PETROL eur.pdf в общем он обойдется, как DA-110. Во вторых, мввс не очень оперативно работает в плане гарантийного ремонта, например, если зажигание сгорит. Короче, посоветовали не связываться.😃
Посмотри еще Минторы www.mintor.net/wordpress/motori/110cc/?lang=en
и 3W www.3w-modellmotoren.de/…/3w-110i-b2f.html www.3w-modellmotoren.de/…/3w-110i-r2.html