Коммунарка Forever

JIexa

На полосе газон наверно по колено уже. Это только та часть которая над водой.

Romault

Нужно дренажи копать, и подогрев в полосу встроить. Будет всепогодная ВПП.

cap_232

Всем ПРИВЕТ! сегодня был на ВПП кругом лужи походу начало сезона еще не скоро,но травушка муравушка уже всходит!!! Будим надеяться ,что скоро погода станет лучше и мы все таки подымим свои лайнеры в небо!!!

Роман1971

Трава правильная всходит? С правильной травой и море по колено!

Авианосец

Поздравляю нашего друга ШАА С Днем Рождения!Желаю всего самого лучшего,чистого неба,мягких посадок.

Romault

А я сегодня пытался на велике от акад. Семёнова по бетонке до полосы доехать. Там сразу после старой ВПП в сторону Коммунарки бетонные блоки положили, так что на авто ни как не объехать, а дальше в Коммунарку ехать не стал, свернул направо, да так и утонул по самые спицы:o. Какой-то там супер-посёлок на свежих вырубках строят…😦 На предпоследней съёмке гугла видно, как там был сплошной лес, а на последней уже вырубки под дома появились… Видимо очень специальные ребята там жить будут:)

ЭРЭС

С днем варенья, Анатоль! Здоровья и многих интересных полетов.😁

JIexa

Ждем разрешения на взлет от погоды. 😉

LEXA_TWIN_STAR

Алексеевич с днем рождения.
Всех благ чистого неба.
И бескрайнего здоровья.

DVSka

Присоединяюсь к ПОЗДРАВЛЕНИЯМ, С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ)))
У меня в этот день погранцовские забавы!

DVSka

Новости с полей!
Был сегодня на полосе, не смотря на дожди ВСЁ не так уж и плохо)))
Новая полоса покрылась сухой корочкой и в ней пробивается молодая посаженная поросль, см 2-5 ниточки.
Дорога к полосе совершенно сухая. Ну а полоса, которую катали, требует уже покоса. Трава там поднялась см на 15-20!!!
Так что для желающих в ВЫХИ полетать можно рекомендовать заняться подготовкой полосы к полётам!

larsxx

Всем привет! Кто планирует в субботу с утреца полетать??)

XASAN

Планирую на вых, только со временем пока не определился, и если погода не испортится.😃

Роман1971

А летать на полосе моно или сельхозработы в субботу?

cap_232

Планируем сегодня покосить ВПП если просохла!!

Romault

Я сегодня ездил на полосу, через лес😈, ожидал сильно лучшего…
Однако полоса сухонькая, даже думаю можно с неё летать. Завтра то же подъеду.

cap_232

Всем приветик!!! Сегодня Я и Димарик устроили покос ВПП !!! Выкосили ее теперь можно летать . Я планирую часиков в 9 утра )))) Пилоты давайте приезжайте полетаем!!! Сегодня с 18 часов летали , погода идеальная!!!

Вот такой есть самоль! 2.06 размах вот думаю купить его или нет)))

Господа у меня поменялся тел!

DVSka

Даааа, сёня ОТМЕННО полетали!!!
Заряжаемся, завтра встречаемся!

cap_232:

вот думаю купить его или нет

Лучше потрать деньги на новый нормальный сэмоль, а этот пригодиться кому-нибудь другому . . .

Роман1971

КУча фоток, н
о мало времени перед полетами.Прикольно, что неплохие снимки получились когда котер стоял на земле, а все не замачая его занимались своими делами!