Коммунарка Forever

Ruswolf
Vootshi:

Жорик, низачОт) Садись, два…

сборщик хрЭнов, собрал с центровкой неправильной, пропеллер не тот установил, мотор не настроил - ПОДСТАВИЛ короче.
Тебе самолёт настроили, исправили твои косяки, а ты неблагодарный про незачОт. …бись в следующий раз сам.

Rokfor

Хороший выездной получился !!! Хоть облетал Экстру подаренную в прошлом году ! Шурику (cap 232) отдельное спасибо за душевный приём и за шашлык-башлык !!!

Ну и Димке (DVSka) что помог облетать и настроить !!! Да и ваааааааще спасибо за дружную компанию !!!

Ruswolf:

сборщик хрЭнов, собрал с центровкой неправильной, пропеллер не тот установил, мотор не настроил - ПОДСТАВИЛ короче.
Тебе самолёт настроили, исправили твои косяки, а ты неблагодарный про незачОт. …бись в следующий раз сам.

Жорик он же любя 😃

vlad76:

Кто подскажет как удалять миниатюры??? Загрузил случайно не могу у удалить.

в “кабинете” слева “вложения” ставишь галочку и удаляешь…

Ruswolf
Rokfor:

Жорик он же любя

ага, идиотом меня выставил. Вот и помогай после этого людям.

Rokfor
Ruswolf:

ага, идиотом меня выставил. Вот и помогай после этого людям.

Да ладно не расстраивайся…и просто забей…

Vootshi

Георгий, ты чего-то завелся на пустом, что совсем для тебя не характерно. Тебе никто не предъявлял ничего, тем более при запуске я сказал - упадет и х… с ним! На ролик сам смотрю с улыбкой)) Не бери в голову, бери в … 😉

VINNI_P
Romault:

Да я смотрю у вас там целый фестиваль получился!😈 Эээхх работа всегда не вовремя…😃

Если любимому хобби мешает работа, брось работать.

Ruswolf
Vootshi:

Тебе никто не предъявлял ничего, тем более при запуске я сказал - упадет и х… с ним! На ролик сам смотрю с улыбкой)) Не бери в голову, бери в .

забей, я просто нилюблю незачоты и двойки, 😃 на самом деле реально в недоумении с этого самолёта, у меня летало всё всегда а это…

Romault

А вот полет с неработающей половинкой руля высоты.

Чё-то не кажет… рябь одна мастер:o

casper17
vlad76:

Ждем следующих выходных.

Господа, по поводу СЛЕДУЮЩИХ выхов - не сочтите за наглость - обращаюсь к Вам ко всем с просьбой, если не победим дорогу на ВПП Щербинка принять у себя на полосе МЕРОПРИЯТИЕ, а еще лучше - поучаствовать - у Вас я смотрю 90 процентов моделей - как раз в классе. Помидорами или… можно кидаться вслух

Ruswolf:

на самом деле реально в недоумении с этого самолёта, у меня летало всё всегда а это…

Ну, старина, так бывает… Еще обиднее, когда …шься, все настроишь, поднимешь, бросишь ручки - летит как по рельсам, а хозяин берет его и в планету…

😉😁“бешенный пайпер” - жжете

Romault
Ruswolf:

на самом деле реально в недоумении с этого самолёта, у меня летало всё всегда а это…

Действительно не понятно, что заставляет его так себя вести, я прошлым летом склеил из потолочки самолётик, хотел чтоб ребенок учился, так он абсолютно так же себя вёл… что за напасть? центровка 28%, чертежи в интернете нашёл, писали что отлично летает…😵 Да и крыло получилось очень жесткое на крутку, на него грешить не приходится…

larsxx

Вот еще немного фоток с субботних полетушек!😃

Роман1971

Ну этот самолет в конечнои итоге полетел нормально и даже спокойно сел при заглохшем двигателе. Т е самолет, как говориться тут был не причем! Во всем виноваты техники!

Romault

Только что приехал с ВПП, красиво сделали!.. скамейки, стоянку… прям цивил полный! Но что удивило совсем, то что теперь у нас там не только полёты можно смотреть… но и футбольные матчи между таджикскими сборными…😃. Поставили ворота прям на полосе и играют, человек пятнадцать. Как только я приехал, игру остановили и уселись на лавки. На мой вопрос “очень ли им надо тут всем сидеть?” половина ушла, а другие сказали, что “пасматреть осень хосеца”… и после пары полётов тоже ушли в сторону пентагона(пятиугольной вырубки в лесу с мегастройкой). Вот такие у нас теперь пассажиры бывают. Не смотря на то, что они были весьма вежливы и скромны, один с женой и ребёнком я себя чувствовал дискомфортно:).
Да и дорога из Бутово через утконос по прежнему сухая и криваяB-)

XASAN

Там еще расширена стоянка для авто, подъезд перенесен и вырыта яма для мусора, аккуратнее там ходите, она слева от лавок. На вых. делали, Саня трактор пригнал.
Жаль, что народу мало откликнулось, надо как-то поактивнее! Кроме нас за полосой никто ухаживать не будет!😃

cap_232

Сегодня ктонить летает вечером???

Romault

Попробую к 20.00 вырваться…раньше ни как, жена говорит: “в кино меня веди, а потом хоть облетайся”😂

XASAN:

Жаль, что народу мало откликнулось, надо как-то поактивнее!

Быт, работа…😵 К сожалению не всегда есть возможность, за то желание есть всегда!😈

larsxx

Я попробую часам к 7-ми расчетно! зависит от того во сколько с работы смогу слинять:) + еще как получится добраться… Я не знаю сколько пешком добираться до поля…Но в общем надеюсь кого нибудь там сегодня увидеть!

cap_232

Сегодня полетал немного! но дождик все обгадил! Я думаю завтра погода получше будет я собираюсь к 10 утра приехать! Если есть желающие полетать и потусить приезжайте!

larsxx

А я так и не доехал:(😦😦 Вышел на Теплом стане и увидел тучки и дождь, развернулся и уехал обратно…Завтра думаю с утреца приеду!

Роман1971

Отличный полетный день. Нормально полетали и еще лучше покосили!