Кострома

Iskander44

Спасибо, только это произошло году так примерно в 1973-74.)))

jury72
Iskander44:

Спасибо, только это произошло году так примерно в 1973-74.)))

Значит у Вас обострение хронического заболевания…

Iskander44
Андрей-М:

Так какая все-таки МОДА!? Наша? Или???

Про смену моды ничего не нашел. Походу, она меняется механически расковыриванием.((( Оставил пока свою.

Iskander44

Репортаж с аэродрома

Вроде никого не пропустил.)))

nailtag

можо я добавлю не много своих фоток:

Iskander44

А мне фыртолеты оченно пондравились. Особенно звук у второго.

E_Gor

Эдж снова в небе! А я в выходные на Слике полетал… очень послушный и ручной самолет)))))

Ivashka_1

А я сегодня попробовал полетать на двух моторах! 😁

jury72

Облетал вчера фан, Katana V2 70 с мотором RCGF15 купленный для сына . Мотор явно мал для него. Сам фан в полете великолепен даже со слабым движком.

nailtag
jury72:

Облетал вчера фан, Katana V2 70 с мотором RCGF15

И где-же фоты??? АЯЯЯЯЙЙЙЙЙ хочу фоты!!!

jury72
nailtag:

И где-же фоты??? АЯЯЯЯЙЙЙЙЙ хочу фоты!!!

Секретные испытания … пленка засвечена .

nailtag
jury72:

пленка засвечена .

Жаль что засвеченная пленка ничего не показывает!!! А так хотелось увидеть! И что-же показали секретные испытания только то что моторка маловата . И каков-же размер самоля? 70" ? этому размеру моторка нать под 30кубиков! а не 15!!!

jury72

Наиль, моторка явно слаба, Размах 1550 у самоля, вес в сборе вышел 4 кг. Изначально фан расчитан под четыре такта калилку кубатурой 12-15 кубиков. Короче нужен мотор поболе. Пятнашку выставлю на продажу.

nailtag

Рекомендованная калилка в 4 такта - будет дурнее в 2 или 2,5 раза этой 15и вот и все!

nailtag

Мотор конечно-же шикарен , а для засвеченного или засекреченного думаю большеват станет, хотя я сам ставлю движки с большей мощой и весом правда в электро варианте, и вес в бензо-варианте давит электричек!

Iskander44

У Али Экспресс своя оплата. Сосед оттудова заказывал, вроде проблем не было. А подобный моторррчик на ХК почти на 2 рубля дороже.

Gera60

Всем привет.Отпуск провожу в Галиче, есть желание встретиться с моделистами .Судиславль когда на полетушки собираетесь? Просьба-нужны винты 8×4, несверленые только,есть на обмен 9×5,10×6.С уважением Олег.