Кострома

nailtag

добрый вечер, вот пытаюсь выложить фотки сегодняшних полетов на куликовской поляне:

nailtag

И еще немного фоток с полетов этого-же дня:

E_Gor

И когда вы все успеваете)))))))? А почему Хулиган летает босиком?

Iskander44

У нас работают в свободное от полетушек время. 😃

Palytch
E_Gor:

И когда вы все успеваете)))))))? А почему Хулиган летает босиком?

Хозяину Бандюгу привезли прямо на Куликовскую поляну. В ангаре, где тапки лежат, он еще не был. Тока вчерася приехал с северного побережья Черного моря. Вот поэтому и хулиганил босиком.

Iskander44:

У нас работают в свободное от полетушек время. 😃

Да уж! Пиво ПИТь и вотку ЖРАТь совсем время нету. Тока по большим праздникам, типа “День шофера”.

Андрей-М
E_Gor:

А почему Хулиган летает босиком?

Женя! Спасибо за обувь! При встрече сочтемся. Бандит нравится все больше и больше!

alex_46

Для тех кто еще не в курсе-взлетной полосы Куликово Поле больше не существует.Так она тепреь выглядит😢

jury72

Жалко конечно, что перепахали … могли бы и подождать до октября!!! Резарвная взлетка всегда готова принять коллег - д.Игнатьево Судиславского района.

nailtag
alex_46:

Куликово Поле больше не существует

Жаль шикарнейшая ВПП. Не думаю что буду сожалеть о ней, хотя воспоминания о ней не плохие, за-то сегодня присмотрели другую поляну, надеюсь всем пилотам RC понравится :

Андрей-М
nailtag:

присмотрели другую поляну

Да! Местечко симпатичное! Я его даже облетал. Правда для посадки нужно побольше выкосить. Главное начало положено!

nailtag

У мене с выкладкой фоток случился какой-то шлямбдур, при выборе и загруке файла , белый окошка пишет про какойто ошибка, шайтан прямо! поэтому положил только один фотка! :

E_Gor
nailtag:

присмотрели другую поляну

Хде это … таллеко?

jury72
nailtag:

У мене с выкладкой фоток случился какой-то шлямбдур,

Наиль, фотки лутче на сторонний ресурс выкладывать, а на форум только ссылку выкладывать, здесь архив для фоток маленький, наверное ты его исчерпал.
Вот сюда все наши выкладывают savepic.ru/5353999m.htm

nailtag
E_Gor:

таллеко?

Энто ближее чем та куликовская поляна , энто прям за Поддубным на право и далее полевой доржокой метров 300 !!!

Iskander44
nailtag:

Энто ближее чем та куликовская поляна , энто прям за Поддубным на право и далее полевой доржокой метров 300 !!!

На лисапедах ехать ближе!!!

nailtag
Iskander44:

На лисапедах ехать ближе!!!

Да да на лисапетах не успел крутнуть педали как ты ужо на поляне!!!

OLOVO

здрасьте всем…

Вырастил сына (в мае он паспорт получил)
Деревьев насажал достаточно.
Осталось построить что-то похожее на дом. В июне сего года начал давно задуманное мероприятие…( если бы я тогда знал во что я ввязался)
Итак, предоставляю результат регулярных прогулов полетушек. Думаю, что руководство нашего КОРАБЛЯЦКОГО кружка посчитает причину прогулов уважительной и не станет меня отчислять.
итак…



песочек…много, 4 камазика…



планировочка - горизонтали-диагонали…ручная работа епта…используются прецезионные приборы - китайский уровень и доска 6м…


японцкий краник приехал… шайтан-машина однако… но дорого…


фундамент практически готов.


каркасик 6 на 6 ставили втроём.


дальше работа пошла примитивная и скучная - отмерял - отрезал - приколотил…


до начала дождей успел постелить профнастил - крыша уже есть…

вобщем, каждый день, после работы и все выходные занимаюсь моделизЬмом в масштабе 1:1…
Пожелайте мне други мои терпения и сил, ибо они наисходе - по окончании стройки обещаю пригласить всех желающих на торжественный пуск в эксплуатацию, правда будет это, видимо, только уже в следующем сентябре… Слишком много работы для 2х рук…

кстати, Особое спасибо Андрюхе за профнастил…

Андрей-М
OLOVO:

торжественный пуск в эксплуатацию

Главное борт покрепче выбрать, чтобы бутылкой шампанского не проломить!/член КОРАБЛЯЦКОГО кружка/😃

E_Gor
Iskander44:

На лисапедах ехать ближе!!!

КАТАСТРОФА! У меня нет велосипеда! ))))))))))