Кострома

OLOVO

здрасьте всем…

Вырастил сына (в мае он паспорт получил)
Деревьев насажал достаточно.
Осталось построить что-то похожее на дом. В июне сего года начал давно задуманное мероприятие…( если бы я тогда знал во что я ввязался)
Итак, предоставляю результат регулярных прогулов полетушек. Думаю, что руководство нашего КОРАБЛЯЦКОГО кружка посчитает причину прогулов уважительной и не станет меня отчислять.
итак…



песочек…много, 4 камазика…



планировочка - горизонтали-диагонали…ручная работа епта…используются прецезионные приборы - китайский уровень и доска 6м…


японцкий краник приехал… шайтан-машина однако… но дорого…


фундамент практически готов.


каркасик 6 на 6 ставили втроём.


дальше работа пошла примитивная и скучная - отмерял - отрезал - приколотил…


до начала дождей успел постелить профнастил - крыша уже есть…

вобщем, каждый день, после работы и все выходные занимаюсь моделизЬмом в масштабе 1:1…
Пожелайте мне други мои терпения и сил, ибо они наисходе - по окончании стройки обещаю пригласить всех желающих на торжественный пуск в эксплуатацию, правда будет это, видимо, только уже в следующем сентябре… Слишком много работы для 2х рук…

кстати, Особое спасибо Андрюхе за профнастил…

Андрей-М
OLOVO:

торжественный пуск в эксплуатацию

Главное борт покрепче выбрать, чтобы бутылкой шампанского не проломить!/член КОРАБЛЯЦКОГО кружка/😃

E_Gor
Iskander44:

На лисапедах ехать ближе!!!

КАТАСТРОФА! У меня нет велосипеда! ))))))))))

jury72
OLOVO:

по окончании стройки обещаю пригласить всех желающих на торжественный пуск в эксплуатацию

Приветствую, Михаил. У этого вида моделизма, в прочем как и у любого другого, есть только начало… конец здесь только снится… А так , правильной дорогой идете товарищь!!! Эстафетный молоток у тебя есть кому принять!

nailtag

Сегодня испытали новую ВПП, все олрайт!

alex_46

Классную поляну вы парни нашли и оборудовали.Спасибо!!!Сегодня так чудно полеталось.

E_Gor
alex_46:

Классную поляну вы парни нашли и оборудовали.Спасибо!!!Сегодня так чудно полеталось.

Поддерживаю!!! Классная поляна, классная взлетка!!! Летается легко!!!

nailtag

А вот и фото отчет субботних полетов на новой поляне, жаль участвующих было не густо:

jury72

Круто у вас господа получается взлетки строить… А поле то культурное, трава под покос , вроде даже клевер просматривается… хотя фото может обманывать.

nailtag

И не только клевер но и много другой всякой травушки муравушки!

jury72:

вроде даже клевер просматривается… хотя фото может обманывать.

И не только клевер а и много всякой другой травушки муравушки!!!

jury72

А нам сегодня почта мотор AGM 30 привезла. Уже обработал напильником и привернул на стенд…

E_Gor

Палыч с Днем рождения! Здоровья, благополучия! Воздушных потоков вертикально устойчивых!

Андрей-М

Леха! С Днем рождения! Всех тебе благ! Спортивных успехов! Мы за тобой бдим, за тобой идем, на тебя равняемся! Всего тебе самого хорошего!

Iskander44

Леха!!! С Днем рождения!!! Здоровья тебе и удачных полетов!!!

Palytch

Спасибо, Саша!!
Спасибо всем за поздравления!!