Кострома

E_Gor

Всем привет! В выходные летаем или отрабатываем инвестиции 23 февраля? 😉)))

nailtag
E_Gor:

отрабатываем инвестиции 23 февраля?

Все зависит в какой именно день? а так с удовольствием в понедельник или в субботу ежели отдыхные будут!!!(((((

nailtag
E_Gor:

летаем

Здравствуйте господа хорошие! что-то веточка притихла ни кто видимо пущать еропланы не желает, наверно появилась альтернатива ( караулить юбку.) ЖАЛЬ…

nailtag

[quote=kazanova-89;5574428]Когда[/quote точно не знаю, думаю соберемся, не знаю во сколько?

kazanova-89

Может где-нибудь в 13-14?Хоть дела домашние поделать мона))А то меня обои ждут для поклейки))

nailtag
kazanova-89:

меня обои ждут для поклейки))

Обои это хорошо! самое то ночью, раньше я это практиковал, даже плитку в рабочей зоне клеил ночью и закончил под утро и успел даже харю налить!

kazanova-89

Я-жаворонок))Привык рано ложиться спать и рано вставать.Поэтому и взять старт с обоями планирую с утра, да и супруга так сказать спокойней будет))))…Патрубок так и не сделал, буду со штатным глушителем и без капота(((Последнее время работа стала отнимать все силы…

nailtag
kazanova-89:

жаворонок

Хорошо! пусть все так и будет!

nailtag

а вот сорока на хвосте принесла, к нам приехал ревизор, и завтре он будет принимать непосредственное участие в полетушке!

jury72

Завтра бензин по полной программе… Поляну укатали снегоходами, можно пешком ходить.

jury72

Привет. Вернулся с полетов, летал в одно лицо, сын заболел… Погода обалденная сегодня.

nailtag
jury72:

Погода обалденная сегодня

да действительно обалденная!

jury72

Я еще под закат шлифанул все полетами у крыльца. К встрече 8 го марта полностью готов.

nailtag
jury72:

К встрече 8 го марта полностью готов.

jury72:

полетами у крыльца

на бензолете?

jury72
nailtag:

на бензолете?

Привет. Не, у нас есть Як 55 зальник.

nailtag
jury72:

Не, у нас есть Як 55 зальник.

Да, я видимо ни чего не понимаю в пене поэтому прошу пощения, …

jury72

Привет. Погода то , красотища…
Пожужжал на славу…

Ivashka_1

Я тоже! 😃

По просьбам трудящихся выкладываю фотографии “кучи”, которая лежит в Гридино напротив поля и места, где сегодня полетал. Поворот на поле виден сразу за знаком “Поддубное”, направо. Так же просторы того поля. Вдоль перелеска идёт дорога, но я туда не совался.

OLOVO
jury72:

Привет. Не, у нас есть Як 55 зальник.

Юра, привет… ну как самолетик? нравится???