Кострома

Palytch
Bakhmurov:

Какую кнопочку нажать, похлопать в ладоши?

Вот так?

Андрей-М:

Это не затылки щелкать.

Называется съёмка от первого лица. (POV)
Что вижу, то пою.

Андрей-М

Сегодня. Еженедельная зальная тренировка.

Старая Гвардия! Есть еще порох в пороховницах!

duzz

А у меня дрова.
Крыло пополам, винт, ну и дефектовать по мелочи.

nailtag

а вот ещё не много затылков, или “что вижу- то и пою”

Ivashka_1
Bakhmurov:

Интересно, и от нас недалеко, и шлем не спасёт.

Вот бы на такую машинку камеру поставить и на 300 км/час, да на высоте 10 м полетать!!!

Palytch
Bakhmurov:

Интересно, и от нас недалеко

Конечно интересно! Но это спорт. Со спортом у нас беда в Костроме. Хоббистов-то по пальцам пересчитаешь.
Короче, так для общего развития можно видюху посмотреть.

jury72
Андрей-М:

Посетил общий коридор.

Ну это типа- выставили за дверь?

Андрей-М
jury72:

выставили за дверь?

Это был облет очередного Яка! Сейчас приклею винглеты и тормоза, а завтра он пойдет жить в гараж, взамен утилизированного старшего брата.

jury72
Андрей-М:

Это был облет очередного Яка!

Успокоил. Я дома опасаюсь подлеты делать, сапоги жены и тубаретки уже пошинковал, остался только потолок… Предупреждающий знак уже показывает на дверь…

OLOVO
Дизайнер:

syma x5sw

-прикольная штука - пока батарейки не кончились можно чайку сходить попить и фотиком его поснимать 8) Моему кошаку обязательно понравилась-бы -он у меня от звука замком на чемодане с аппой уже под кровать сигает, а от такой шайтан-арбы воообще по потолку бегать бы начал

Palytch
OLOVO:

он у меня от звука замком на чемодане с аппой уже под кровать сигает

Миха, я бы на месте твоего кошака, давно бы тебя с твоими самолетами из дома выгнал. С тобой на одной поляне летать, глаз да глаз нужен.

OLOVO
Palytch:

Миха, я бы на месте твоего кошака, давно бы тебя с твоими самолетами из дома выгнал. С тобой на одной поляне летать, глаз да глаз нужен.

а меня итак скоро попросят -только самолеты лишь предлог

Palytch

Хочешь чтобы дома у тебя всё было хорошо?
Учись красиво летать.
Поверь, в жизни всё взаимосвязано.

jury72

Привет, вопросик есть по лыжам. Прикупил детские лыжи-ци, обрезал под размер самолетки 30сс и отложил в ящик. Вес лыжи 120 г., Самодельная фанерная была 48 г. У Вас вес лыж каков?

Bakhmurov

Лыжи пр-ва Ижевск, мини, вес одна 112гр. Вторая 114гр.
Пустая не обрезанная, без крепежа.

jury72
Bakhmurov:

Лыжи пр-ва Ижевск

У меня пр=ва Владимирской фабрики, ластичные не колкие походу полиэтиленовые. На 50 сс думаю в самый раз, на 30 тяжеловато.