Кострома

Bakhmurov

Приехали с соревнований, откатали не очень хорошо, только два 3-х места, я и Артём.Подвела техника, моторы кончились. Теперь снова с Вами, вот собрали самолётик, смешная раскраска, всё жужжит и работает…

Bakhmurov

24.09. в субботу собираемся на поле как обычно. В программе пилотаж F3A, упрощённый пилотажный комплекс, уж кто как сможет. И планера F3K. А сегодня нужны желающие покосить взлётку - с 17.00. Косилку привезу.

Bakhmurov

О чудо! Кто-то скосил всё. Вот спасибо ему.

Андрей-М

Сегодня прошел открытый чемпионат Костромской области по авиамодельному спорту “ОСЕНЬ-2016”.
Состязания проходили в классах F3к и F3а. В чемпионате принимали участие все желающие. Многие участники и организаторы получили памятные дипломы и медали! Были и дебютанты.
Мероприятие прошло интересно и весело.

jury72

чемпионат… это здорово! Жаль фотки темноваты.

Bakhmurov

Вот, только, видео кошения травы вертолётом не получилось…

8 days later
jury72

Привет, Андрей. Резал по двум шаблонам? Походу будет очередной эдж? А дальше чего , точнее чем обшивать будешь?

Bakhmurov

Сегодня облетали, в поле, новую пенку, от “страдивари”. Очень понравилось. Просвечает только раскраска.

Андрей-М
jury72:

будет очередной эдж

Резалось по двум шаблонам, под чутким руководством Палыча. Посмотрели как люди режут пенопласт и решили попробовать. Не хочется изобретать велосипед, хочется повторить заведомо летающую модель.

Bakhmurov:

Очень понравилось.

Летайте на здоровье!

duzz

…и я там был, но позднее, и морковки ловил) и полетал под вечер.

Зы Юр, я тож пенку режу, но у меня нихром прямо к столу через пружинку прикручен. 2 шаблона, лучше металл или текстолит. Деревянные даж с графитом на торце прожигает со временем. Как струна остановилась - сразу изъян будет, выемка.
Если хочется обшить - скотч под утюг, дешево, прочно и надёжно.

Bakhmurov

Нашего вертолётчика-Алексея Павлова, с днём рождения!