Кострома

nailtag

Ну зачем-же прямо так старые, ДЕЙСТВУЮЩИЕ!!! И не плохо! А на счет местонахождения это не далеко от города. По красносельскому.

8 days later
18 days later
Ivashka_1

Если кто вдруг захочет летать законно краткое описание как это сделать.

Файлы.rar

16 days later
Bakhmurov

Летали сегодня на самолёте 180 гр. Оказалось надо иметь при себе весы с проверкой госреестр, выдают на пл. Конституции. 1800 руб. Проверка. На 1 год. Хахаха.

jury72

Привет. Ну а если реально… На меня сегодня косились, но думаю местным в бейсболках еще не прочитали вслух статью.

Ivashka_1

Я чуть выше скинул файлы с инструкцией о том, как получить разрешение на полеты, Юрий, Вам с Костромой согласовывать не надо, только с Москвой и с Нижним.

jury72
Ivashka_1:

Юрий, Вам с Костромой согласовывать не надо, только с Москвой и с Нижним.

Привет. Поживем увидим… На данный момент вес менее 250. Жалко , что могут конфисковать, сломать и выкинуть… Адекватных в бейсболках не существует.

Bakhmurov

Добавлю страшилок.
Изменения в законах о БПЛА от 28 июля 2019 Путин подписал закон, который повышает штрафы за полеты в запретных зонах (в пределах МКАД, например), теперь штрафы будут от 20000 до 50000 для физ.лиц. Для юр.лиц ничего не поменялось — от 250000 до 300000 рублей. Подробнее о поправке на сайте: publication.pravo.gov.ru/…/0001201907260075?index=…. Где теперь летать москвичам? Где и раньше — на пустырях. И полный цикл этого закона тут: sozd.duma.gov.ru/bill/547297-7
Источник: profpv.ru/zakon-o-bespilotnikah-v-rf-nuzhno-li-reg…

Ivashka_1

Сгущу краски!
Штрафы увеличились не за полеты в запретных зонах, а за незаконное использование воздушного пространства в любом месте.
(тот же закон ещё и штрафы повышает за нарушения для водных видов транспорта!!!)

nailtag

Во блин, просто обалдеть от заботы и внимания! Надеюсь во все глухие нехоженые места, ментов и гвардейцев не хватит! Да и объявлять о полетушках необязательно!

Palytch

Разбавлю краски. Закрываем сезон. 😒

Андрей-М

Классное закрытие сезона! Взял все призы! Продолжай в том-же духе.

Palytch
Андрей-М:

Взял все призы!

Не все. За юношей мне ничего не дали.

11 days later
Palytch

Не получилось с первого раза закрыть сезон.
Пришлось делать дубль два в Твери.

Bakhmurov

Завтра на Малышковском стадионе с 10.00 планерки 450мм. Дождя не обещали.

jury72
Bakhmurov:

Дождя не обещали.

Привет. В Судиславле динама… Оторвался сегодня. Дочь оператором была.