Кострома

Palytch
T300:

Привет землякам.

Привет. Погода будет хорошая конечно полетаем! Только щас собрать всех трудно. Дачи, огороды.

T300

Это понятно, просто, может кто планировал, а я б присоединился. Хотел уточнить, кто и где будет, если что.

nailtag

Здравствуй Максим, если позволит погода то я на даче всегда пущаю правда не бензолет а электричку!

Дача мая находится в трахачах не далеко от Борьшино!

alex_46

Если Дождя не будет-можно и полетать.

alex_46

Погода налаживается,предлагаю полетать сегодня.

T300

Привет, где и во сколько будете летать? Если получится выкроить часик свободного времени, попробую присоединиться.

alex_46

Предварительно часа в три дня на Куликовом поле.Время чуть позже уточним.

jury72

Ну чего, кто летал? Где фотки? Я сегодня один летал, как обычно вечером.

jury72
alex_46:

Летал в одну харю лица

Аналогично. Но как сегодня леталось!!! Теплый вечерний ветерок и не одного комарика, обалдеть…

T300

Извиняюсь, освободится удалось только после 8 вечера. Буду сегодня в районе 11-12. Я правильно понимаю, что куликово поле, это то поле, что с права от деревни Куликово, что по дороге в Красное, не доезжая поворота на Волгарь?

Faceless

кто поможет мне проверить балансировку винтов? вроде никаких сколов нет, а вибрации сильные.

Palytch

Помочь сможем. Покажи что за пропеллеры.

Palytch

Попробуй сначала скотчем. Наклей на одну лопасть скотч. Оборачивай по передней кромке. Если стало трясти сильнее, то значит это не та лопасть. Дальнейшие действия ты понял, Я так думаю…

Palytch

Сёдня планирую выезд на Куликово поле. Ближе к вечеру. С самолетами и семьёй.

jury72

Привет. Ну как он , планер то? Травка у вас там чего то совсем низкая, у меня по краям полосы почти 1.2м высотой. Сегодня удалось сровнять въезд на поле, почти час лопатой кувырял, зато можно на легковой до взлетки проехать по кратчайшему пути.

evgeny72

Всем привет!!! Ну вот наконец то дошло дело и до моего Сбача,сегодня облетали,самоль летит как по рельсам,правда центровочку малость в перёд бы посместить…!!! Впечатлений масса,но до конца ещё всё не осознал:)
Немного фоток с облёта