Кострома

E_Gor
Iskander44:

Привет Уважаемым Пилотам!!! Подскажите, плиз, заслуживает-ли сие чудо заграничного авиапрома внимания начинающего rc-today.ru/shop/UID_1069.html

Вставлю свои пять копеек. Однозначно - НЕТ. Это игрушка на одну неделю.

Iskander44

Привет!!! Там полный комплект для FPV полетов.

Вставлю свои пять копеек. Однозначно - НЕТ. Это игрушка на одну неделю.

Неужели так все плохо?

nailtag

Эскандер, ты сурезно? Если да то флаг тебе в руки.

Iskander44

Дак я крайний раз в школе летал, а так хотелось бы и рыбку сьесть и на землю сверху поглядеть 😃

E_Gor

На поле видел такое чудо. Не впечатлило своими летными характеристиками и передаваемой картинкой. Одним словом - игрушка.

Iskander44

Дак и цена то по сравнению с RiteWing Zephyr небольшая. До Ваших самолетов мне не допрыгнуть. А если крякнется, то электронику поснимать можно и приделать куда-нибудь.

jury72

Всем привет. Iskander44 - если, что имейте в виду, у меня есть на продажу аппа HITEC Optik 6 на 2.4 ГГц, ну и самоль в принципе тоже есть…

Iskander44

К сожалению мои познания в моделях остановились на двигателе МК-8 в 75 году. Поэтому я и готов истратить 12 рублей на игрушку. Если что-то не пойдет, так не так дорого. Это Наиль у нас все время этим занимался. А тут все уже собрано и работает.

jury72
Iskander44:

12 рублей на игрушку

На эту сумму можно взять все , включая зарядник для акумов.

Iskander44

Есть еще одно “но”. Я крестьянин безлошадный, так что приличный аппарат и возить-то не на чем.

jury72

Всем привет. Сегодня уловили момент между дождиками и малось подлетнули напару с сыном… Сын походу заразился… второй раз слышу приятную для уха фразу - “надо бы самолет побольше”. Я же сегодня в очередной раз сломал винт на RV-4 и за одно вывернул шасси. Посадочная скорость на RV-4 слишком большая, зимой это не заметно полоса бескрайняя, а счяс приходится притиратся в прямоугольничек 50Х10.

Palytch
Iskander44:

Привет Уважаемым Пилотам!!! Подскажите, плиз, заслуживает-ли сие чудо заграничного авиапрома внимания начинающего rc-today.ru/shop/UID_1069.html

Рекомендую сначала вот здесь покопаться:
rcopen.com/forum/f90

jury72

Всем привет. Сегодня первый раз в моей летной практике оторвался элерон в полете. Как не странно но посадил Як без проблем…

Господа пилоты! Собрал посылку на ХК , есть 400 г. свободного места, кому может чего надо?

jury72

Всем привет. Очень рад , что сегодня удалось полетать совместно, хоть ветерок и здувал, но полеты состоялись.
Фото полетов смотрим сдесь


Фото дня… " Неизвестная фигура"

E_Gor

Класс!!! Я не успел - уехал в этот день домой. Наиль, что решил с самолетом?

jury72

Решил растатся с этой птичкой

Начинаюшим авиаторам костромы и района могу предложить полную комплектацию с такой вот аппаратурой

evgeny72

Постройка новой полосы,непосредсвенно рядом с домом!!! Осталось только ещё раз ямки заровнять и повыровнять! Одному тяжковато приходится всё это делать…😵 Спасибо милой😍,помогла траву пограбать!!!

San-Саныч
evgeny72:

Постройка новой полосы,непосредсвенно рядом с домом!!!

Да, прям завидки берут, ну и поля у Вас там, летать не перелетать!

evgeny72
San-Саныч:

Да, прям завидки берут, ну и поля у Вас там, летать не перелетать!

Ага,полей море!!! Вот только подходящее место замучаешься подбирать,то яма-то канава!!!😁

nailtag

Думаю что со временем будет шыкарнейшая полоса!

jury72
San-Саныч:

ну и поля у Вас там, летать не перелетать!

Были поля… Почти все подернулись мелким кустарником, возделывать их больше некому…

evgeny72:

Постройка новой полосы,непосредсвенно рядом с домом!!!

Евгений, когда презентация???