Кострома

Everst
jury72:

Тебе обязательно цветные? Если черные пойдут, то гляну на работе.

А чего, в коллаже есть отдел по моделькам?

jury72:

А чего, в коллаже есть отдел по моделькам?

ну там продают модели двс авто, по запчастям глухо, накал 2 рубля стоит которому цена 900, топливо 2 литра 2500 рубля

ценники зашкаливают конечно((((

Everst

может у кого есть топливные баки б\у? пояю из жести уже второй день, задолбался уже, течет и все!

Андрей-М

А я сегодня полетал за Волгой! Палыч с Алексеем Борисовичем составили компанию. И еще куча пионеров под ногами путалась. Даже облетал одну пионерскую модель!

alex_46
Everst:

может у кого есть топливные баки б\у? пояю из жести уже второй день, задолбался уже, течет и все!

Раньше всегда паяли и ничего не текло.Стенки с отбортовкой?

Everst

в смысле?

alex_46:

Раньше всегда паяли и ничего не текло.Стенки с отбортовкой?

облудил и тд. может кислота или припой не то уже! а может руки из ж…пы)))

alex_46

Это загиб на краях стенки,чтоб паять плоскостью к плоскости.Вы торцем припаиваете?

Everst

ну да!!! теперь понял, а как же стенки боковые
? мне кажется проще купить ведь цена вопроса от 100 рублей!

alex_46

Так я про стенки боковые и пишу.Обязательно делать стенки с отбортовкой.Если есть возможность то купить и не заморачиваться.

Palytch

[QUOTE=Андрей М;483822 Даже облетал одну пионерскую модель![/QUOTE]
Забавный пенолет конструкции Дизайнера.

Everst

минут на 15 заезда мотор 4 сс go 25

пытался споять бак ширина и высота 6 см а длина 10 см

Ivashka_1
alex_46:

Может кто подскажет где в нашем городе можно купить подобные разъемы?
www.tme.eu/ru/details/bc-119/...ananowyje-4mm/

В начале улицы Козува (справа, если от центра двигаться), есть магазин, который электрикой торгует, в прошлом году были подобные и стоили значительно дешевле.

alex_46
Ivashka_1:

В начале улицы Козува (справа, если от центра двигаться), есть магазин, который электрикой торгует, в прошлом году были подобные и стоили значительно дешевле.

Спасибо!

Андрей-М

Воскресенье! Погода нынче не то, что давече! Полетал в одно лицо

jury72

Привет. А мы в два лица летали. Снегу то на поле кот наплакал, зима нынче чет не правильная.

jury72


фотка прикольная вышла , прям как в голивуде.

Андрей-М:

А где бензолет?

Вот я и переживаю, успеть бы до схода снега…
Двиг сегодня завел, работает. Но есть косяк, трубка в баке видать засохла, не двигается, надо менять.

Самое главное бензолет убирается в салон машины… и еше в двоем можно на заднее седенье сесть, так , что е сли, что прикатим к Вам…